Взаимная мастурбация М и Ж т.2

сергей12

Неофит
Новичок
Кто хотел бы попробовать помастурбировать друг другу
Когда-то мы подглядывали за спортсменками в спортзалах.Там были тучи онанистов.Я застал одного у окошка.Дрочит.Я мягко обнял его и заменил его руку на свою.Дрочу ему, а у меня удовольствие какое-то появляется. Мы познакомились и потом дрочили друг другу в больницах, где девки голяком лежат, даже в роддомах дрочили друг другу на рожениц.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы приучить девушку дрочить ваш хуй это я делаю так...Лежим вместе на спине, я беру ее руку и ложу на свой член, потом медленно начинаю им двигать в ее руке, когда она обхватит его посильнее, то надо дождаться того момента когда и она начнет двигать своей рукой....Затем распалившись начать это движение своего хуя и ее руки.....Она сама войдет в раж и вам можно уже просто лежать, а она сама будет продолжать одна дрочить ваш хуй!..

316670.gif
 

Вложения

  • TQLEEXOWG7DzWgqnXi19wyryE-wPIAmnBBGJt6ujXgli2z6f4h-YA4H-P15IIyKQj8_qPzH0-XdnV4CoGhYm1w-NpEZ-.gif
    TQLEEXOWG7DzWgqnXi19wyryE-wPIAmnBBGJt6ujXgli2z6f4h-YA4H-P15IIyKQj8_qPzH0-XdnV4CoGhYm1w-NpEZ-.gif
    3,9 МБ · Просмотры: 47
  • TQLEEXOWG7DzWgqnXi19wyryE-wPIAmnBBGJt6ujXgli2z6f4h-YA4H-P15IIyKQj8_qPzH0-XdnV4CoGhYm1w-NpEZ-.gif
    TQLEEXOWG7DzWgqnXi19wyryE-wPIAmnBBGJt6ujXgli2z6f4h-YA4H-P15IIyKQj8_qPzH0-XdnV4CoGhYm1w-NpEZ-.gif
    3,9 МБ · Просмотры: 43

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Ну а как же без такого элемента прилюдии перед соитием? Друг друга возбудить - святое
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Моей жене тоже всегда нравилось смотреть, как я мастурбировал... Её это заводило и вызывало любопытство. Сначала она просто наблюдала за процессом и признавалась, что у неё от этого зрелища становится мокро между ножек... А потом она стала просить меня, чтобы я не доводил дело до конца, а позволил ей это делать. Обычно это происходило так: жена в полуобнажённом виде принимала какую нибудь сексуальную позу, а я начинал дрочить, разглядывая её прелести, а когда чувствовал приближение оргазма - просил её подойти и закончить дело... Её почему-то приводило в восторг, когда через несколько минут член в её руках начинал пульсировать, разбрызгивая сперму... А после этого она в возбуждении прижимала мою голову к своей разгорячённой и мокрой киске, и я ей страстно отлизывал, наслаждаясь её сладким соком и быстро наступавшим бурным оргазмом...dr_parnu1.gif
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Прелюдия к сексу это всегда взаимная мастурбация. Ну или как заменитель секса когда им нельзя заняться. В автобусе или кинотеатре
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Взаимная мастурбация хороша и сама по себе - особенно, когда партнёрша симпатичная и раскованная. А в автобусе пробовал - с подругой - очень яркие ощущения!!! Надо в кинотеатре попробовать.
7_b_1672501.jpg 648-1186-488863.jpg image_15.jpg photo-Masturbation-514844999.jpg snapshot20091108214546.jpg tumblr_nmyk6xlGcK1tmgbleo10_1280.jpg
 
Верх