Взаимная мастурбация М и Ж т.2

urvas

Великий Мастер
Новичок
Частенько с первой женой..и вместе дрочили и друг другу. А если она одна то частенько рассказывала мне как это было.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Бывшая любила меня выдрачивать. Самой не нравилось когда я ей клитор дрочил. Нравилось дрочить мне когда я стою а она сзади подходила.
А нынешняя жена любит дрочить мне но и самой нравиться когда я ей дрочу. Правда моя дрочка жене чередуются с моим нырянием полизать пизду.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Мой нынешний любитель этого дела, а уж бывший так вообще фанат. В период "междумужья", кргда мы уже развелись, но жили в одной квартире, мы в основном только совместной или обоюдной занимались. Трахались, конечно, понемногу, но большей частью дрочили.
 

Сергей Черемисинов

Неофит
Новичок
Ну, типа да. Она сама себе не будет ("Ты за кого меня принимаешь?!"), а мне свой хуй нельзя дрочить, поскольку это только ее неотъемлемое право. Ну у всех свои тараканы.Потому и приходится тайком все это делать.
Моя то же самое, и она свою пизду не дрочит - ты за кого меня принимаешь, и при ней нельзя хуй дрочить - ты что извращенец, но и она не подрочит. А так то голова болит то сухость в пизде - вот и приходится тайком в душе дрочить.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Мой нынешний любитель этого дела, а уж бывший так вообще фанат. В период "междумужья", кргда мы уже развелись, но жили в одной квартире, мы в основном только совместной или обоюдной занимались. Трахались, конечно, понемногу, но большей частью дрочили.
Жили в одной квартире и ещё и трахались!?Разведённые?..Уникально!
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Жили в одной квартире и ещё и трахались!?Разведённые?..Уникально!
А что тут уникального? Не у всех семей есть по 2 квартиры или деньги, чтобы можно было сразу разъехаться. И не все семьи разводятся с битьём посуды и распиливанием шкафов. Многие остаются если и не друзьями, то уж точно и не врагами. Мы помогали друг другу и после развода - я могла что-нибудь приготовить или постирать, он мне какую-нибудь мужскую работу сделать.
Не поняла вашей иронии. И не думаю, что наша семья была в чем-то уникальна.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А что тут уникального? Не у всех семей есть по 2 квартиры или деньги, чтобы можно было сразу разъехаться. И не все семьи разводятся с битьём посуды и распиливанием шкафов. Многие остаются если и не друзьями, то уж точно и не врагами. Мы помогали друг другу и после развода - я могла что-нибудь приготовить или постирать, он мне какую-нибудь мужскую работу сделать.
Не поняла вашей иронии. И не думаю, что наша семья была в чем-то уникальна.
Как раз иронизировать у меня даже мысли не было.Это скорее восхищение.Сравнил со своим эпизодом и понял,что получится у людей всегда есть чему..
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Жили в одной квартире и ещё и трахались!?Разведённые?..Уникально!
Я со второй когда развелся, через какое то время тоже стали встречаться на патрахушки, пока она не нашла нового ухажора
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
А что тут уникального? Не у всех семей есть по 2 квартиры или деньги, чтобы можно было сразу разъехаться. И не все семьи разводятся с битьём посуды и распиливанием шкафов. Многие остаются если и не друзьями, то уж точно и не врагами. Мы помогали друг другу и после развода - я могла что-нибудь приготовить или постирать, он мне какую-нибудь мужскую работу сделать.
Не поняла вашей иронии. И не думаю, что наша семья была в чем-то уникальна.
У вас всё как на картинке "КОТа" было? Не, подумай Я не осуждаю, не оцениваю, мне просто интересно.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Верх