Взаимная мастурбация М и Ж т.2

A.E.

Неофит
Новичок
взаимно дрочил со всеми подружками. стадия доверительности после петтинга взасос. и потом всегда просил показать, как девушка ласкает себя. это прекрасно!
видишь все её точки и кончаешь ярко на неё: живот, киску, руку. шикарно! взаимное доверие потом полное!
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбируете друг другу? Я имею в виду, что жена (подруга) вам, а вы ей?
ну дааа... конечно, я ему... он меня... это же само собою, удовольствие должно быть... взаимным..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Много раз дрочили с девушкой взаимно, это очень кайфовое дело:drochit::p::chupachups:
 

ромка

Допущенный
Новичок
С женой занимаемся обоюдной ... это просто супер!
ооо... даа... только взаимно.. вот это наслаждение, когда ты её так зажгешь.. а она тебя!!! секс потом яркий такой... классно!!!

иначе и быть не может! если я балуюсь с её киской... ну конечно же она играет с моим членом.. это же понятно и ясно..
просто это необходимо же!! это прелюдия к сексу. сексуальные игры....

Интересная тема, часто посещают мысли помастурбировать другому, парню или девушке...
Чаще всего знакомых представляю, с кем можно было бы хотел этим заняться
вот смотри... ну какая женщина откажется, чтобы ты поиграл с её киской? да только рада будет!!!! так же и парень, мужчина.. да она только возьмёт его в руки.. уже такое возбуждение прилетает!!!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
вот смотри... ну какая женщина откажется, чтобы ты поиграл с её киской? да только рада будет!!!! так же и парень, мужчина.. да она только возьмёт его в руки.. уже такое возбуждение прилетает!!!!
Как же вы еще юны, молодой человек! Киски, они, знаете ли, не каждому в руки поиграться идут!
 

ромка

Допущенный
Новичок
Как же вы еще юны, молодой человек! Киски, они, знаете ли, не каждому в руки поиграться идут!
идуут!!! ещё как идуут!!! это уже проверено и доказано, раньше тоже думал, что ооо... вот бы.. мне её, а в армии комбрига возил, водителем был, так воот.. женщины с гарнизона показали, что всё доступно.. если ты красив и здоровв как бычок!!! се ля ви...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
идуут!!! ещё как идуут!!! это уже проверено и доказано, раньше тоже думал, что ооо... вот бы.. мне её, а в армии комбрига возил, водителем был, так воот.. женщины с гарнизона показали, что всё доступно.. если ты красив и здоровв как бычок!!! се ля ви...
Господи! Вразуми молодого человека, что не все женщины в этом мире с гарнизона! :)
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием бы занялся взаимной дрочкой как с женщиной, так и с мужиком.

Либо классический вариант - с барышней.
взаимно ласкать друг друга.... это такая сладоость!!!!downloadfile.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить на пару с женщиной это высшее наслаждение , высшая стадия онанизма! Видеть ее голой, как она себя ласкает , слышать ее стоны, самому возбуждаться и дрочитьдрочитьдрочить! Просто кайф !Screenshot_2020-10-18-13-32-57.jpgpicm_af96fac7f887c40e14cd0ba57cc0b5d6.jpg
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить на пару с женщиной это высшее наслаждение , высшая стадия онанизма! Видеть ее голой, как она себя ласкает , слышать ее стоны, самому возбуждаться и дрочитьдрочитьдрочить! Просто кайф !Посмотреть вложение 417682Посмотреть вложение 417683
ты умничка... прям всё вот так и бывает, как сказал... его ласкаю, сама вот вот.. он это чувствует и сильнее меня.. быстрее ласкает, я кончаю всегда раньше почему то... саму трясёт всю... а я ещё и ещё дрочу его.. зато когда он .. ну всё.. началось.. член дёргается.. сперма.. это всё.. улетаем обаа..!!!!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ты умничка... прям всё вот так и бывает, как сказал... его ласкаю, сама вот вот.. он это чувствует и сильнее меня.. быстрее ласкает, я кончаю всегда раньше почему то... саму трясёт всю... а я ещё и ещё дрочу его.. зато когда он .. ну всё.. началось.. член дёргается.. сперма.. это всё.. улетаем обаа..!!!!
Тут достаточно тебя почитать и кончишь@}->--:confusion:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да это здорово, дрочить вместе ! Я кончаю и мой хуй несколько ослаб, но ты вошла в самый раж, и твоя пизда требует еще и еще и не один раз кончить с прекрасным чувством оргазма. Я это чувствую и своим пальцем ласкаю твой клитор, ты кончаешь несколько раз через каждую минуту, твоя пизда не хочет успокаиваться, а наоборот требует еще большего удовлетворения. твое тело все дрожит, ноги сжимаются своей рукой ты прижимаешь мою руку к своей пизде. которая уже вся взмокла от страсти. Ты стонешь и губы твои шепчут ЕЩЕЕЩЕЕЩЕ и я тебя дрочу. О ! Какое это наслаждение доводить любимую женщину до такого оргазма !!Безымянный.pngБезымянныйуекуе.png
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Да это здорово, дрочить вместе ! Я кончаю и мой хуй несколько ослаб, но ты вошла в самый раж, и твоя пизда требует еще и еще и не один раз кончить с прекрасным чувством оргазма. Я это чувствую и своим пальцем ласкаю твой клитор, ты кончаешь несколько раз через каждую минуту, твоя пизда не хочет успокаиваться, а наоборот требует еще большего удовлетворения. твое тело все дрожит, ноги сжимаются своей рукой ты прижимаешь мою руку к своей пизде. которая уже вся взмокла от страсти. Ты стонешь и губы твои шепчут ЕЩЕЕЩЕЕЩЕ и я тебя дрочу. О ! Какое это наслаждение доводить любимую женщину до такого оргазма !!Посмотреть вложение 417814Посмотреть вложение 417815
блиин, от твоих слов ... точно ... поплыла
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
блиин, от твоих слов ... точно ... поплыла
Милая, вот и плыви ко мне! Мой хуй стоит как маяк и освещает путь ко мне в постель !! Славно подрочим и поебемся !!Без имени1111 (1)куцкцу.jpg
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Милая, вот и плыви ко мне! Мой хуй стоит как маяк и освещает путь ко мне в постель !! Славно подрочим и поебемся !!Посмотреть вложение 417846
ой бляяяя.... такая красота.... ты издеваешься надо мною... милый мой... где я и где ты.. ставрополь и ... ты откуда?
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Готов заглянуть в Ставрополь!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
сперма густая как сгущёнка. . щас бы слизнулаа...
Да сперма-сгущенка и вся для тебя! А я подам тебе кофе в постель наслаждайся им и сладкой сгущенкой. А ты мне подаришь свои соки какие сейчас вытекают из твоей мокренькой пизденки. Так что хорошо позавтракали, можно и поебаться !!picm_176a49ffd130cf9eb4b2956fe2a11601.jpg
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
ты умничка... прям всё вот так и бывает, как сказал... его ласкаю, сама вот вот.. он это чувствует и сильнее меня.. быстрее ласкает, я кончаю всегда раньше почему то... саму трясёт всю... а я ещё и ещё дрочу его.. зато когда он .. ну всё.. началось.. член дёргается.. сперма.. это всё.. улетаем обаа..!!!!
Жена приноровилась дрочить одной рукой мне, а второй себе! Говорит ей это доставляет особый кайф!!!
 
Верх