Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
слушай, ну неужели не хочется получить какие-то привелегии? я тут так за тебя переживаю, чтобы тебя перевели в частную гостиную, а ты находишь кучу причин, чтобы туда не попасть
 
E

Einsiedler

Гость
Хочу конечно, не хотел бы, не просил бы....я просто излагаю как всё есть, чтобы потом не было "мы тебя записали, а ты фотки зажмотил", чтобы не было, в лучшем случае, пессемистических мыслей в мою сторону, а-ля "вот ещё один дрочунишка прибежал, пробился, а делиться прелестями отказывается" и тд и тп
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
сходи в экспресс-фото, и вместо того, чтобы распечатывать. попроси, чтобы тебе спросили на диск, дискету, флэш. не знаю, сколько у вас это в Москве стоит, но не думаю, что сумма запредельная
 
E

Einsiedler

Гость
Ну поймите же вы, нет ВООБЩЕ никаких фот за последние 2 года, ВООБЩЕ :(
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
чего кричать-то? понятно, что нет. а что сделано для того, чтобы были?
 
E

Einsiedler

Гость
Ох....
1. Аппарата нет
2. Кодек использовать для съемки члена ненамерен, так как своей проявительной студии у меня нет
3. Всё равно скоро на долго уезжаю, и бегатьв панике для фото, тоже не намерен
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
В связи с изрядно упростившейся процедурой регистрации у меня такой вопрос, а не лучше ли вообще запретить гостям оставлять сообщения? Какой в этом смысл, чтобы они в очередной раз могли посетовать на то, какие нехорошие люди тут собрались? :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
В связи с изрядно упростившейся процедурой регистрации у меня такой вопрос, а не лучше ли вообще запретить гостям оставлять сообщения? Какой в этом смысл, чтобы они в очередной раз могли посетовать на то, какие нехорошие люди тут собрались? :smeh:
Угу... мыслительная работа в этом направлении уже ведётся :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Председатель, переведи еще кого-нить в частную гостиную, а то скучно там втроем
О!Золотые слова!Я готов взять на себя это бремя :smeh:
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
слушай, ну неужели не хочется получить какие-то привелегии? я тут так за тебя переживаю, чтобы тебя перевели в частную гостиную, а ты находишь кучу причин, чтобы туда не попасть
И за меня попереживай.Пожалуйста :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
О!Золотые слова!Я готов взять на себя это бремя :smeh:
Ежели согласен с условиями членства, то переведём :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Эта падла... нехорошая..., который озолотиться предлагает путем пересылания ему баксов, совсем распоясался :angry: А нельзя ли его как-нибудь дистанционно убить, а то достал уже? Не стоять же админам как охранникам на входе...блин...(и пускать только тех, кто печатает одной рукой :rolleyes: ). Я не силен в технических вопросах, но мало ли чего можно придумать...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Эта падла... нехорошая..., который озолотиться предлагает путем пересылания ему баксов, совсем распоясался :angry:  А нельзя ли его как-нибудь дистанционно убить, а то достал уже? Не стоять же админам как охранникам на входе...блин...(и пускать только тех, кто печатает одной рукой :rolleyes: ). Я не силен в технических вопросах, но мало ли чего можно придумать...
Придумать много чего можно :) Иногда приходится банить особо злостные IP-шники, тоже помогает. В любом случае, спам убивали, убиваем и убивать будем, ибо ему здесь не место.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Уже несколько дней подряд на главной странице почти во всех темах вижу сообщения от siergiey, а когда захожу в раздел - их не видно, и ссылка на них не работает. Я так понимаю, что они были удалены за какое-либо нарушение? А раз эти нарушения у него происходят систематически, нельзя ли совсем ему заблокировать доступ? Такой, вот, вопрос к администрации :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ежели согласен с условиями членства, то переведём :)
Конечно согласен!!!Фото и информация о себе не проблема. :) А как насчёт моей активности?Уже оценена? :rolleyes:
И за одно вопросик.А членство в форуме дополнительные льготы на размещение фото не даёт? :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Уже несколько дней подряд на главной странице почти во всех темах вижу сообщения от siergiey, а когда захожу в раздел - их не видно, и ссылка на них не работает. Я так понимаю, что они были удалены за какое-либо нарушение? А раз эти нарушения у него происходят систематически, нельзя ли совсем ему заблокировать доступ? Такой, вот, вопрос к администрации :)
Разъясняю :)
Нехороший человек siergiey (или, попросту говоря, уёбок - иного слова я не подберу) уже третий день засирает форум своими схемами обогащения через Интернет. Его аккаунт вместе со всем спамом регулярно выносится, к сожалению, есть некий глюк в механизме форума, из-за которого остаются ссылки на удалённые сообщения. Гуру обещал запрячь программистов доделать, да что-то, видно руки никак не дойдут :)
Кстати, пользуясь случаем, довожу до сведения общественности, что в связи с подобными спамерскими атаками мне пришлось заблокировать половину, а то и больше, ярославской сети :) Так что если кто из ярославских не может попасть на форум - нехай ищет местного спамера и бьёт ему морду :) Надеюсь, что мера временная.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
Конечно согласен!!!Фото и информация о себе не проблема. :) А как насчёт моей активности?Уже оценена? :rolleyes:
И за одно вопросик.А членство в форуме дополнительные льготы на размещение фото не даёт? :rolleyes:
Да будут тебе льготы, будут :)
А кандидатуру твою вношу на обсуждение в ЧГ.
 
А

Антон

Гость
Обнаружил проблему при попытке регистрации нового акаунта из браузера FireFox. При переходе по ссылке возвращается картинка содержащая изображение (!) URL. Пришлось использовать Internet Explorer.
Проблема обнаружена при использовании FireFox 1.5.0.6 для Windows
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх