Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо :)
Но у нас, похоже, настала эпоха анархии.
Связалась с нашим Председателем, он сказал, что в ближайшее время не сможет заглянуть на форум. И вообще даже не знает, когда сможет… что случилось - не захотел говорить. Надеюсь, ничего плохого или непоправимого.

Так что - Аууу! Граждане товарищи господа, кто у нас еще наделен полномочиями? Не Леди - точно. Кто еще? Кто-то должен всё-таки за порядком присматривать…

Думала соблюсти процедуру и попросить Либертина назначить на время своего отсутствия, так сказать, исполняющего обязанности. Но, судя по лаконичности его ответов, ему совсем не до грибов…
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Спасибо :)
Но у нас, похоже, настала эпоха анархии.
Связалась с нашим Председателем, он сказал, что в ближайшее время не сможет заглянуть на форум. И вообще даже не знает, когда сможет… что случилось - не захотел говорить. Надеюсь, ничего плохого или непоправимого.

Так что - Аууу! Граждане товарищи господа, кто у нас еще наделен полномочиями? Не Леди - точно. Кто еще? Кто-то должен всё-таки за порядком присматривать…

Думала соблюсти процедуру и попросить Либертина назначить на время своего отсутствия, так сказать, исполняющего обязанности. Но, судя по лаконичности его ответов, ему совсем не до грибов…
а почему не Не Леди?
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
а с другой стороны этот персонаж все же немного оживления внес, предлагаю не убивать его окончательно, форум без такого экземпляра, как деревня без своего дурачка...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не убивайте никого! Типа конец света прошёл - и все живы, здоровы? )) Ура! Радости-то сколько! Я сегодня шёл по городу - газ-квас-мяс-кирогаз )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а почему не Не Леди?
Потому, что она входит в администрацию.

а с другой стороны этот персонаж все же немного оживления внес, предлагаю не убивать его окончательно, форум без такого экземпляра, как деревня без своего дурачка...
Как бы то ни было, мы его не уберем, даже если захотим. Ибо администрации (временно) нет, а все остальные - не уполномочены.

Не убивайте никого! Типа конец света прошёл - и все живы, здоровы? )) Ура! Радости-то сколько! Я сегодня шёл по городу - газ-квас-мяс-кирогаз )))
Да и то правда :) в честь отмены конца света я всех прощаю! Кроме, конечно, тех, кто мне денег должен. Ну, а кому должна я - тех всех прощаю. :) в честь праздника!
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
а с другой стороны этот персонаж все же немного оживления внес, предлагаю не убивать его окончательно, форум без такого экземпляра, как деревня без своего дурачка...
ты я смотрю никак не угомонишься,перенедодрочил?
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а что будет, когда репутация пользователя уйдет в минус?
:zadumalsya:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В

Врединка

Гость
Прошу удалить мой акк.
Возвращаться сюда я не планирую.
Спасибо за понимание.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Прошу удалить мой акк.
Возвращаться сюда я не планирую.
Спасибо за понимание.
Полномочий модератора для этого недостаточно, возможно, появиться кто-то из администрации…
Жаль. Но понимаю. Удачи.
 
B

Babi

Гость
Прошу удалить мой профиль!
Спасибо, всем успехов!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Прошу удалить мой профиль!
Спасибо, всем успехов!
Как я написала выше, удалить учетную запись может только администратор.
Будем надеяться, что кто-нибудь из них появится...
Жаль, мы будем скучать по тебе.
И тебе всего хорошего!
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
интересно, что случилось? почему народ так ДЕМОНСТРАТИВНО уходит?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
интересно, что случилось? почему народ так ДЕМОНСТРАТИВНО уходит?
Собственно, я спрашивала. Ответ примерно такой: не интересно стало, применялись интересы, нет времени.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, я спрашивала. Ответ примерно такой: не интересно стало, применялись интересы, нет времени.
Для, этого можно просто не заходить на форум))) Но тут, что то другое и это заставляет задуматься!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Неладно что-то в королевстве Датском. Согласна, но вряд ли могу что-то изменить
Проведем расследование вот Babi последний пост: Мастурбировать вредно, так как нарушается обычная функция человеческого организма, тем что не естественно вызывает функцию размножения человечества! С первым апреля, и никому не верьте!

А вот о себе: В связи с обстоятельствами я вынуждена покинуть форум! Спасибо вам за такой форум, он мне много чего дал, и людям которые на нём есть, прошу админов удалить мой профиль!
P.S. берегите Анку!

А вот недавний пост: Хороший совет, но уже поздно! (Мамина психика не сильно пострадала).

Предположим, что разговор с родителями как то повлиял)))
Но это лишь версия))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хорошее расследование.
Обратите внимание на напутствие - берегите меня !
:) а как насчет Врединки?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Что там с Врединкой? Сбежала окончательно?.. Не онанизмом единым жив человек, но и всякой дрочкой, исходящей от него же. Если бы не ты, тож давно бы сбежал..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Красиво сказал :) я аж расплакалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх