Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Эта группа является временной, т.к. по истечении испытательного срока (как правило, месяца) члены этой группы переводятся либо в группу "Члены форума", либо в группу "Призраки" (в случае низкой активности).

Млин...понял сам. Невнимательно читал правила форума :o
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Как стать членом форума? Уже напостил более 100 сообщений и вроде бы статус высокий, но все еще "кандидат". Я не страдаю болезненным сомолюбием, но для "кандидатов" закрыты многие разделы.......
Тут не в постах дело... Как правило, испытательный срок для кандидата- 1 месяц, после чего администрация переводит его в действительные члены... бывают и исключения, когда человек переводится в члены форума досрочно...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Дорогой Либертин, стучусь к вам с прошением...мне так не хочется быть "мастером дрочки" :( можно что-нибудь придумать для меня-капризы? спасибочки

Cover, посодействуй по дружбе :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Дорогой Либертин, стучусь к вам с прошением...мне так не хочется быть "мастером дрочки" :(  можно что-нибудь придумать для меня-капризы? спасибочки

Cover, посодействуй по дружбе :lol:
А кем хочется? :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Cover, посодействуй по дружбе :lol:
Экхм, ну, если Либертин будет не против, то можно просто Лапуля или Лисичка форума...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Экхм, ну, если Либертин будет не против, то можно просто Лапуля или Лисичка форума...)))

Ой, Cover, а мне нравится)))
Либ, я даже не знаю, но вот, как уже сказано выше, идея Coverа очень даже(здесь я смущенно опускаю глаза вниз :smeh: )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Ой, Cover, а мне нравится)))
Либ, я даже не знаю, но вот, как уже сказано выше, идея Coverа очень даже(здесь я смущенно опускаю глаза вниз :smeh: )
Э... а как же индивидуальность? :) Как-никак, все личные звания отражают какую-то особую и неповторимую черту форумчанина... я вот всё собираюсь ХочуЯ назначить "Шерлоком Холмсом форума", да руки не доходят :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Э... а как же индивидуальность? :) Как-никак, все личные звания отражают какую-то особую и неповторимую черту форумчанина... я вот всё собираюсь ХочуЯ назначить "Шерлоком Холмсом форума", да руки не доходят :)
Гы-ы... :smeh: Шерлок неповторим. Присвой мне звание "Частный детектив". :lol:
Руки не доходят... Это потому, что они вечно заняты! :rolleyes:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Э... а как же индивидуальность? :) Как-никак, все личные звания отражают какую-то особую и неповторимую черту форумчанина...

Так вот я и думаю, что будет неправильно, если я себе титул присвою. это же не объективно. Думаю, форумчане должны помочь, а выбор делать тебе. Так справедливо будет, по-моему. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Так вот я и думаю, что будет неправильно, если я себе титул присвою. это же не объективно. Думаю, форумчане должны помочь, а выбор делать тебе. Так справедливо будет, по-моему. :)
я тебя поддержу ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Экхм, ну, если Либертин будет не против, то можно просто Лапуля или Лисичка форума...)))
:smeh: массовая раздача званий.... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
:smeh: массовая раздача званий.... :)

эх, только дело дальше не идет, я все ещё, стесняюсь сказать, "мастер дрочки" :mellow: а так понравилась идея Coverа....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
эх, только дело дальше не идет, я все ещё, стесняюсь сказать, "мастер дрочки" :mellow:  а так понравилась идея Coverа....
а кому тебе об этом говорить то? :blink: :huh:я вообще заслуженный ЧЛЕН :lol: :lol: :lol: главное,чтоб не слово на букву пи.... :lol: :lol: :lol: ржунимагу....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
эх, только дело дальше не идет, я все ещё, стесняюсь сказать, "мастер дрочки"  :mellow:  а так понравилась идея Coverа....
Чапай, в лице либертина, думает...))) :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я вообще заслуженный ЧЛЕН :lol:  :lol:  :lol: главное,чтоб не слово на букву пи....

:lol: :lol: :lol: ой, развеселила!!! я тоже ржу

буду покорно ждать Чапая :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol:  ой, развеселила!!! я тоже ржу

буду покорно ждать Чапая :smeh:
да и еще по медальке вам выдать для кучи ;) :P
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
да и еще по медальке вам выдать для кучи ;)  :P
Ага... Орден имени СУТУЛОГО с закруткой на спине и занесением в грудную клетку... ШЮТКА... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Дорогой Либертин, стучусь к вам с прошением...мне так не хочется быть "мастером дрочки" :(  можно что-нибудь придумать для меня-капризы? спасибочки

Cover, посодействуй по дружбе :lol:

А "Мастерица дрочки" тебя бы устроило? :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а кому тебе об этом говорить то? :blink:  :huh:я вообще заслуженный ЧЛЕН :lol:  :lol:  :lol: главное,чтоб не слово на букву пи.... :lol:  :lol:  :lol: ржунимагу....

Я бы тоже с радостью читал сообщения от кисок форума, причём не важно насколько заслуженных.
Но "кисок форума" выдавать только проверенным личностям!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх