Обсуждение бывших партнёров

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне эта тема интересна,меня это возбуждает. Если бы моя жена рассказала бы о её сексуаном опыте, был бы рад.
Знаю о её трёх, которые были до меня. Один даже ещё был, когда мы начали с ней жить. Сейчас то она приличная дама)). Посмотреть вложение 430846
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Самые негативные воспоминания у меня о второй жене. Уж очень больно она ебалась!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
)))больно,в смысле больно ! Она при ебле брала в руку мой хуй и водила залупой по своему клитору и довольно сильно. А это было больно мне. А она, сука, только так могла кончить! Поэтому для меня ебля была как мучение! Да и сосала тоже довольно грубо. Поэтому я и ебал ее редко!
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Бедный...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Поэтому я с ней и развелся !
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас женат? Все устраивает?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас в гражданском браке. И все ОК!
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
)))больно,в смысле больно ! Она при ебле брала в руку мой хуй и водила залупой по своему клитору и довольно сильно. А это было больно мне. А она, сука, только так могла кончить! Поэтому для меня ебля была как мучение! Да и сосала тоже довольно грубо. Поэтому я и ебал ее редко!
Аж мне больно стало))
 

Horseforse

Неофит
Новичок
Лично мне эта тема интересна,меня это возбуждает. Если бы моя жена рассказала бы о её сексуаном опыте, был бы рад.
Знаю о её трёх, которые были до меня. Один даже ещё был, когда мы начали с ней жить. Сейчас то она приличная дама)). Посмотреть вложение 430846
Ого у меня бывшая такая же «приличная» была)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне эта тема интересна,меня это возбуждает. Если бы моя жена рассказала бы о её сексуаном опыте, был бы рад.
Знаю о её трёх, которые были до меня. Один даже ещё был, когда мы начали с ней жить. Сейчас то она приличная дама)). Посмотреть вложение 430846
Пизду видно трахали, блестит от соков или спермы. А что у нее с попкой? :confusion::confusion::confusion:
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне эта тема интересна,меня это возбуждает. Если бы моя жена рассказала бы о её сексуаном опыте, был бы рад.
Знаю о её трёх, которые были до меня. Один даже ещё был, когда мы начали с ней жить. Сейчас то она приличная дама)). Посмотреть вложение 430846
судя по дырочке ануса-она туда принимала гостей))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...кто-нибудь мне скажет зачем в первом стартовом сообщении женская жопа на весь экран моего монитора?...как эта жопа с большим отвратительным геморроем логически связана с темой, в которой предлагается обсуждать бывших партнеров?...если я залью сюда хуи всех моих бывших мы будем их обсуждать?...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Много подробностей узнается при растовании. Я узнал что моя супруга и не такая уж приличная,какой себя представляла. Можно сказать её переебло почти всё мужское население городка где она живёт. А потом сама плачет,почему всё считают,что она шалава. Она же прилежная.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...кто-нибудь мне скажет зачем в первом стартовом сообщении женская жопа на весь экран моего монитора?...как эта жопа с большим отвратительным геморроем логически связана с темой, в которой предлагается обсуждать бывших партнеров?...если я залью сюда хуи всех моих бывших мы будем их обсуждать?...
лей, обсудим:chmok::smeh::confusion:
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
У меня второй брак, знаю что у нее были партнеры до меня, пробовал разговорить ее на эту тему, но уходит от вопросов. :(
 
Верх