1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Один день с....

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 9 окт 2009.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Идея такой темы, точнее мини-проекта возникла давно, но были некоторые сомнения (они и сейчас, впрочем есть). И тем не менее решила предложить такую идею.
    Предлагаем кандудатуры любого из форумчан, путём совместного обсуждения, выбираем и назначаем день (естественно право выбора этого дня предоставляется выбранному форумчанину), и в отдельно созданном топике под названием " Один день с...ник форумчанина\ки" задаём ему вопросы, в общем смысл в том, что бы лучше узнать друг друга :)

Устраиваем не просто допрос с пристрастием :smeh: , а просто общаемся, посредством вопросов (тематику определяет тот форумчанин, которого выбрали). Например он\она может сразу оговорить те вопросы, на которые точно не ответит. Т.е например один день с Libertinом, он выбирает любой удобный день\вечер, который может посвятить на ответы, мы (все желающие форумчане) в теме задаем ему разные (и каверзные тоже :smeh: ) вопросы, совершенно любые, а он в течении дня\вечера\часа отвечает на них ( мы можем в течении дня постить вопросы, а он\она потом вечером допустим, или в течении этого дня, по мере возможности, будет отвечать). :)
    Общаясь на форуме, мы конечно достаточно узнаем друг о друге, но очень многое остается "за кадром" так сказать, а тут мы можем и узнать лучше интересующего (или симпатичного) нам форумчанина и выяснить (если есть что выяснять) отношения, либо просто пообщаться и стать ближе к пониманию друг друга :)
    В общем это просто идея, прошу высказаться всем, как вам она :)

2. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Не Леди, Неплохо, вот на авторе темы и устроим тест-драйв :smeh:

3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Хм, идея мне однозначно нравится! Креативненько :)

4. Не леди

Симпатии:
    186
    Кстати, если идею поддержат массы, можно потихоньку предлагать первую кандидатуру для "Одного дня с...."
    я бы предложила начать с нашего Председателя :)

P.S: хочу заметить, что вопросы "Одного дня с..." могут быть от кулинарных пристрастий до самых сокровенных и интимных :) конечно же герой темы может не отвечать на те вопросы, на кот. не считает нужным отвечать, но в этом случае он\она должен\а будет пояснить, почему не будет отвечать на данный вопрос :kivaet: , игнорить ему\ей вопросы нельзя, я думаю это должно быть обязательным условием :)

5. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Если что, Председатель не против :)

6. Не леди

Симпатии:
    186
    Можно раз в неделю или две допустим, устраивать такой "Один день с..." с кем-то из выбранных форумчан :)
    Выбираем пару-тройку дней, определяем день ближайший и посвящаем это день (точнее выбранный форумчанин посвятит день\вечер\час на ответы на наши вопросы). В идеале конечно интер-актив, т.е задаем вопросы и герой темы отвечает в режиме реального времени (конечно же с перерывами, все мы люди занятые и работаем), а не спустя несколько часов - так интересней и из одного вопроса\ответа обычно вытекает другой, таким образом получится , как бы живое общение :) Т. е в течении дня.

7. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Молодец, Не Леди, хорошо придумала :i-m_so_happy:
    Я обеими руками - за!

8. Не леди

Симпатии:
    186
    а может на Председателе? или всё же мою кандидатуру предлагаешь? :)

предлагай первую кандидатуру :)

9. flasher18

Симпатии:
    13
    Так ты уже предложила Libertinа. Я думаю, это очень интересная кандидатура :)
    Поддерживаю :kivaet:

10. Не леди

Симпатии:
    186
    Ну мало ли, что я предложила, может есть другие предложения :)

11. flasher18

Симпатии:
    13
    У меня ещё есть предложение тебя! :)

12. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Очень интересное предложение ))
    Но ведь и в некоей анонимности есть своя прелесть - это как секс с завязанными глазами. Даже с постоянным партнером ощущения меняются, а что уж говорить о вариантах рулетки :chupachups:
    А тут человека незаметно можно просто наизнанку вывернуть :spiteful:

13. Не леди

Симпатии:
    186
    И кого бы вы хотели вывернуть? :ups:
    P.S: хотя анонимность всё-равно останется по-умолчанию :nozhka:

14. балбес

Симпатии:
    2
    С одной стороны - хочется ответить как-нибудь "Ооо, не искушайте меня! :girls_dance: " а это уже кокетство, недостойное мужчины :nesoglas:
    С другой - это ведь публичное анкетирование? а коли так, то пусть желания останутся внутри.

Ладно, серьезный вопрос на самом деле, стоит ответить напрямую.
    Дело в том, что кто-то готов задавать вопросы, а я - нет. Причин несколько. Главным образом, для вопросов нужна хоть какая-то изначальная информация о человеке, то есть нужно быть как минимум постоянно активным членом форума. Увы, не могу этим похвастаться ))

15. Не леди

Симпатии:
    186
    Это не совсем анкетирование, в том-то и дело :)
    Представь, у тебя (Вас) и у собеседника завязаны глаза (по-сути так и есть, ведь видеть мы друг друга тут не можем), вы не можете друг друга видеть, но можете спрашивать или говорить о чём угодно :kivaet:

16. 666

Симпатии:
    4
    Первый мой вопрос будет о том, какие есть идеи по поводу реализации кроссдоменного ajax-а :kivaet:

17. flasher18

Симпатии:
    13
    А что мешает им стать?

Ответ - идей нет, но если тебе есть, что предложить...

18. балбес

Симпатии:
    2
    Бабла хоцца, да побольше :potiraetruki:
    А один час в интернете - это минус один час в зарплате. Ну примерно :nozhka:

19. Не леди

Симпатии:
    186
    как всё сложно, однако :huh:

20. 666

Симпатии:
    4
    жутко :huh:

Поделиться этой страницей