Один день с....

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Идея такой темы, точнее мини-проекта возникла давно, но были некоторые сомнения (они и сейчас, впрочем есть). И тем не менее решила предложить такую идею.
Предлагаем кандудатуры любого из форумчан, путём совместного обсуждения, выбираем и назначаем день (естественно право выбора этого дня предоставляется выбранному форумчанину), и в отдельно созданном топике под названием " Один день с...ник форумчанина\ки" задаём ему вопросы, в общем смысл в том, что бы лучше узнать друг друга :)

Устраиваем не просто допрос с пристрастием :smeh: , а просто общаемся, посредством вопросов (тематику определяет тот форумчанин, которого выбрали). Например он\она может сразу оговорить те вопросы, на которые точно не ответит. Т.е например один день с Libertinом, он выбирает любой удобный день\вечер, который может посвятить на ответы, мы (все желающие форумчане) в теме задаем ему разные (и каверзные тоже :smeh: ) вопросы, совершенно любые, а он в течении дня\вечера\часа отвечает на них ( мы можем в течении дня постить вопросы, а он\она потом вечером допустим, или в течении этого дня, по мере возможности, будет отвечать). :)
Общаясь на форуме, мы конечно достаточно узнаем друг о друге, но очень многое остается "за кадром" так сказать, а тут мы можем и узнать лучше интересующего (или симпатичного) нам форумчанина и выяснить (если есть что выяснять) отношения, либо просто пообщаться и стать ближе к пониманию друг друга :)
В общем это просто идея, прошу высказаться всем, как вам она :)

666

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди, Неплохо, вот на авторе темы и устроим тест-драйв :smeh:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм, идея мне однозначно нравится! Креативненько :)

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кстати, если идею поддержат массы, можно потихоньку предлагать первую кандидатуру для "Одного дня с...."
я бы предложила начать с нашего Председателя :)

P.S: хочу заметить, что вопросы "Одного дня с..." могут быть от кулинарных пристрастий до самых сокровенных и интимных :) конечно же герой темы может не отвечать на те вопросы, на кот. не считает нужным отвечать, но в этом случае он\она должен\а будет пояснить, почему не будет отвечать на данный вопрос :kivaet: , игнорить ему\ей вопросы нельзя, я думаю это должно быть обязательным условием :)

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Можно раз в неделю или две допустим, устраивать такой "Один день с..." с кем-то из выбранных форумчан :)
Выбираем пару-тройку дней, определяем день ближайший и посвящаем это день (точнее выбранный форумчанин посвятит день\вечер\час на ответы на наши вопросы). В идеале конечно интер-актив, т.е задаем вопросы и герой темы отвечает в режиме реального времени (конечно же с перерывами, все мы люди занятые и работаем), а не спустя несколько часов - так интересней и из одного вопроса\ответа обычно вытекает другой, таким образом получится , как бы живое общение :) Т. е в течении дня.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Молодец, Не Леди, хорошо придумала :i-m_so_happy:
Я обеими руками - за!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди, Неплохо, вот на авторе темы и устроим тест-драйв :smeh:
а может на Председателе? или всё же мою кандидатуру предлагаешь? :)

Молодец, Не Леди, хорошо придумала :i-m_so_happy:
Я обеими руками - за!
предлагай первую кандидатуру :)

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Очень интересное предложение ))
Но ведь и в некоей анонимности есть своя прелесть - это как секс с завязанными глазами. Даже с постоянным партнером ощущения меняются, а что уж говорить о вариантах рулетки :chupachups:
А тут человека незаметно можно просто наизнанку вывернуть :spiteful:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Очень интересное предложение ))
Но ведь и в некоей анонимности есть своя прелесть - это как секс с завязанными глазами. Даже с постоянным партнером ощущения меняются, а что уж говорить о вариантах рулетки :chupachups:
А тут человека незаметно можно просто наизнанку вывернуть :spiteful:
И кого бы вы хотели вывернуть? :ups:
P.S: хотя анонимность всё-равно останется по-умолчанию :nozhka:

балбес

Форумчанин
Форумчанин
И кого бы вы хотели?
С одной стороны - хочется ответить как-нибудь "Ооо, не искушайте меня! :girls_dance: " а это уже кокетство, недостойное мужчины :nesoglas:
С другой - это ведь публичное анкетирование? а коли так, то пусть желания останутся внутри.

Ладно, серьезный вопрос на самом деле, стоит ответить напрямую.
Дело в том, что кто-то готов задавать вопросы, а я - нет. Причин несколько. Главным образом, для вопросов нужна хоть какая-то изначальная информация о человеке, то есть нужно быть как минимум постоянно активным членом форума. Увы, не могу этим похвастаться ))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С одной стороны - хочется ответить как-нибудь "Ооо, не искушайте меня! :girls_dance: " а это уже кокетство, недостойное мужчины :nesoglas:
С другой - это ведь публичное анкетирование? а коли так, то пусть желания останутся внутри.
Это не совсем анкетирование, в том-то и дело :)
Представь, у тебя (Вас) и у собеседника завязаны глаза (по-сути так и есть, ведь видеть мы друг друга тут не можем), вы не можете друг друга видеть, но можете спрашивать или говорить о чём угодно :kivaet:

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
... нужно быть как минимум постоянно активным членом форума. Увы, не могу этим похвастаться ))
А что мешает им стать?

Первый мой вопрос будет о том, какие есть идеи по поводу реализации кроссдоменного ajax-а :kivaet:
Ответ - идей нет, но если тебе есть, что предложить...

Сверху