Один из способов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Regi

Гость
Я в последнее время перешёл на мастурбацию по вебке.
Как то не сильно меня уже тянет на обычную дрочку. То есть когда фотки класные или фантазии рождаются в голове это конечно класс. Но по большому счёту - обычная дрочка - это как позапрошлый век :)
Единственная проблемма - маловато женщин желающих этим заниматься по вебке. И самое поразительное - даже у которых нет вебки, тоже не очень на это идут.
У них что - отвращение к мужчинам, которые любят мастурбировать? Они думают что мы эдакие... неполноценные сволочи? :smeh:
Любить их нехотим а только бы гляднть на них и дрочить...

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я!... Я!... Меня запишите обязательно!!! Чур я первая в очереди!!!!!!!!! Как только мы с тобой во времени состыкуемся, я обязательно на тебя посмотрю!!!!!!

G

Guest

Гость
Gridasik написал(а):
Я!... Я!... Меня запишите обязательно!!! Чур я первая в очереди!!!!!!!!! Как только мы с тобой во времени состыкуемся, я обязательно на тебя посмотрю!!!!!!
Уже состыковались. Было КЛАССНО!!! :P

R

Regi

Гость
Guest написал(а):
Уже состыковались. Было КЛАССНО!!! :P
Не с кем ты не состыковывался. А я состыковался и действительно понравилось :rolleyes:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Regi написал(а):
Не с кем ты не состыковывался. А я состыковался и действительно понравилось :rolleyes:
Так, что тут за приколы и разговоры с самим собой? Администрация вернулась и всё видит, более того, не приветствует подобные шуточки :angry:

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik написал(а):
Записываю. :)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Везет людям, по вебкам сидят :unsure: Мне такого удовольствия век не видать со своим Dial-Up'ом. А как бы хотелось, как только представлю, м-м-м! :rolleyes:

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum написал(а):
Везет людям, по вебкам сидят :unsure: Мне такого удовольствия век не видать со своим Dial-Up'ом. А как бы хотелось, как только представлю, м-м-м! :rolleyes:
Ну можно и по даял апу... Есть специальные проги...

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын написал(а):
Ну можно и по даял апу... Есть специальные проги...
:smeh: Добавлю маленькую поправочку: скорость 33,6 Кбит/сек (4 Кб).

Плюс ко всему ещё и бешенные деньги за какой-то, если можно назвать его так при моем положении, инет.

А вот теперь подумай, помогут ли мне проги или нет? :(

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Парни подскажите как дрочить по вебке? Какие проиг надо и че когда встречаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху