1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Однополая взаимная мастурбация

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Кукс, 28 окт 2008.

1. Penis-klass

Penis-klass Познавший свет Член форума

Симпатии:
    15
    Не было у меня такого

2. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    По мне дык лучше с другом , как-то доверия больше! )) В моем случае мы знакомы с детства , поэтому может я так сужу..Хотя с другой стороны , черт его знает..)) Помню когда еще только начинали сидим перед теликом , порнуху смотрим , и я чего-то в раж вошел и забыл спросить куда кончать?..Ну когда уже было поздно , кончил на себя , чтобы ему ковер не пачкать))) А он на меня посмотрел и мол, тебе тоже на себя нравится?...А я , говорит побоялся тебе предложить..Ну и разгрузился на себя! Потом уже я ему предложил , а если мы друг на друга кончим?..Он говорит - клево , давай!..Первый раз это было вообще непередаваемо. Он мне на живот , я ему..И самое клевое у нас ,это когда он дрочит мой член и кончает на себя , а я дрочу его член и он сливает на меня..И это уже в порядке вещей. Даже помню когда , мы откуда то пришли я устал очень и сел смотреть телик..(Учились в институте в другом городе и снимали квартиру на двоих)..А он мол , что-то меня возбудило , и мне - ты не хочешь.А мне почему-то лень было..Он разделся и в моем присутствии стал наяривать... А так как привычка уже есть , он предложил мне кончить на меня...Пока он был в процессе , возбудился уже я и все здорово закончилось!))) Самое оттяжное в этой ситуации , когда тебе кто-нибудь дрочит - это отсутствие контроля за ситуацией , то есть ты понимаешь , что повлиять на наступление оргазма уже не можешь и от этого он становится еще ярче..))) Сорри за большое количество текста , но я как-то по направлению форма отписался..Не ругайте особо. :non_banana1:

shico, буду в ваших краях надо будет заехать в гости , на рюмку чая! )))))

бася, 241976cd, Тома и ещё 1-му нравится это.
  3. shicko

shicko Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Было бы интересно!!!! :drochit:

4. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    на сегодняшний день не сбывшееся желание...
    Из за праздников, такое ощущение что 100 лет тут не был.

5. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    16
    Зря!

Я начал систеиатически онанировать в 8 - 9 лет,когда еще не знал слова онпнизм.

6. maks-62x

Симпатии:
    4
    Встретились мы тут на днях с товарищем по форуму... и протянули друг другу руку помощи! В принципе не плохо получилось, а главное приятно. Т.к. у самого обычно эмоции в конце берут верх над разумомо, а тут полный слив и кайф без каких бы то нибыло команд рукам со стороны мозга!!! :m15162: :noutbuk: :drochit: :drochit: :drochit:

7. Владлен

Владлен Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы тоже попробывал с удовольствием , но не знаю как связаться с кем нибудь из вас?

8. maks-62x

Симпатии:
    4
    Странный ты... сам отклчил личку у себя и как с тобой связваться или общаться? Не во всеуслышание же? Включай личку или сам пиши что и где и как

9. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    Молодцы!

10. Djedai

Djedai Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    Вот интересно попробовать это группой парней где-нибудь на природе, как в крутом видео заграничном!!!

Тома нравится это.
  11. maks-62x

Симпатии:
    4
    да оно и в паре нормально... главное не комплексовать, особенно когда фетиш напялить вообще улет

бася нравится это.
  12. sexforme

sexforme Допущенный Новичок

Симпатии:
    8
    тоже с другом дрочили в детстве друг друг
    было классно

13. c1546511

c1546511 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    62
    было тоже как то с парнем в его квартире, :drochit:хочу с кем нибудь попробовать из форумчан.

14. Paul Gyers

Симпатии:
    51
    Такое ощущение , что хотят все , но только в глубине души! )) ..Вообще конечно проблематично найти единомышленника ..Даже себя представляю себя в таком качестве , даже и не знаю как бы все получилось...Мне в этом плане легче , есть с кем..)) А вот так взять и найти?......Тяжеловато мне кажется..))

15. c1546511

Симпатии:
    62
    есть с кем, а с кем?

16. василиус

василиус Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    24
    Яб тож не прочь скемнить передернуть.

17. Artjomka_92

Artjomka_92 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    36
    И в этом вы совершенно не промахнулись, поскольку это действительно так и есть на самом деле, вот только наше воспитание и условия в которых мы растем не позволяют легко и непринужденно как это было в бытность наших родителей или дедушек, когда не было ни интернета, ни компов, да даже телевизор да и тот не мог дать всего того, о чем мечталось тем пацанам. Ни тебе эротических журналов или порнухи, ну разве лишь карты с голыми бабами, которые распространялись глухонемыми, на которые и дрочились, передавая с одних рук в другие.

А все больше было живое общение, и так сказать "школа жизни" или "народные университеты" через которые проходили большинство пацанов. Там и обучались всем премудростям жизни, перенимали опыт, обучались онанизму, сексу и прочая. И вот там то в своем кругу, нередко как раз охотно предавались вначале совместной, а затем и взаимной мастурбации. При этом более старшие вовлекали более младших, или старшие братья обучали младших, а затем уже передавалось из поколения в поколение. Благо что в каждой семье было ни по одному ребенку, а нередко по два или три, не считая там двоюродных или троюродных братьев, а также друзей и одноклассников. Ведь общение происходило каждодневно, интересно, что и находились темы для разговоров. И таким образом проблем не было, тем более что нередко бывало ночевали друг у друга, ну а там как без этого?! Об этом мне как-то поведал мой батянька, когда мылись в деревенской баньке, да и то потому что он пивасика попил, вот и разоткровенничался, хотя я его об этом и не спрашивал.
    Проблематично именно потому, что порвалась та невидимая связь, которая существовала между поколениями, между родственниками и так далее. Уж не говоря о друзьях и одноклассниках, поскольку нет уже того доверия и близости, которое наблюдалось всегда в прежние времена. Люди стали отгораживаться друг от друга, во всей той текучке дел и в суете нет никому дела до каждого, если родные бывают живут хуже собак с кошками, а про остальных тем более. Даже если подумать то нет никого кому бы мы могли довериться, раскрыться, поведать о своих тайнах, а какой тогда взаимной дрочке может идти речь? Ведь если что то могут расценить это как гомосятиной, отсюда кому же захочется быть на том месте? Не так поймут? Хорошо если осмеют. а то и по носопатке схлопотать, и дружбе конец!

Вот и тайно каждый мечтает о том, как бы найти единомышленников в этом деле, но сказать об этом или предложить, ну уж нет!!! Вот и мучаются и мечтают, а годы между прочим проходят, как и детство, юность и молодость!

Glino-MeC и bobik нравится это.
  18. Paul Gyers

Симпатии:
    51
    Есть , есть. Уже лет 30 как есть! )))) Как-то с другом попробовали , ну и до сих пор.. Просто сейчас реже , дела все-таки , семьи, дети..))))

бася нравится это.
  19. c1546511

Симпатии:
    62
    круто!

20. dali2016

dali2016 Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    заходите на этот сайт и дрочите с кем хотите, это всё в онлайне. С права на странице можете выбрать страну. То лько выбрать нужно "ЧАТ РУЛЕТКА" http://ru.chatrandom.com/

Последнее редактирование: 7 фев 2015

Поделиться этой страницей