1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Однополая взаимная мастурбация

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Кукс, 28 окт 2008.

1. Лакомка

Лакомка Допущенный Новичок

Симпатии:
    17
    С друзьями никогда не дрочил (не стоит такие забавы смешивать с дружбой), но так парням/мужчинам подрочить очень даже люблю. Делаю это часто и в разных местах. С кем-то встречаюсь в парке (только в теплое время года рано утром, когда там народа нет). С одним мужчинкой мы дрочили друг другу в его тонированном авто (он любил женское белье надевать, меня это жутко возбуждало, так классно залезть рукой в ажурные трусики, а там - член колом стоит). Есть у меня иногородний друг, который, как в Москву приезжает в командировку, так сразу меня в гостиницу к себе зовет, ему еще нравится, когда я его попку в процессе лапаю)...

Masterbator нравится это.
  2. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    628
    ого!! круто быть тобой!!

3. urez

urez Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    25
    Всё прочитал, а ни одного сообщения девушка+девушка. Т.е. сели друг перед другом и полетели + можно куни в 69, трибадизм и т.д. и т.п.:chmok::p:

4. Drakon108

Drakon108 Допущенный Новичок

Симпатии:
    16
    Хочу попробовать,есть кто Ногинск или Электросталь

5. kykylya

kykylya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    45
    как-то осталась у меня дома подруга, с которой, у нас давно были довольно нежные отношения. разговорились на тему секса и уже через несколько минут слились друг с другом в поцелуе. долгом и страстном. затем она прошептала, что очень хочет поласкать мою грудь. это были одни из лучших ласк в моей жизни. не зря говорят, что девушки всегда понимают друг друга лучше. но, к сожалению, у меня был пмс, поэтому дальше продолжить не вышло. в итоге мы только поласкали друг другу грудь и через одежду потерлись друг об друга. надеюсь, что еще когда нибудь сможем продолжить еще. но было очень сладко...

onanist, urez и Гело нравится это.
  6. svezist_radiovolnov

svezist_radiovolnov Допущенный Новичок

Симпатии:
    7
    ни разу не пробовал, но периодически возникает желание совместно или взаимно, только дрочка. Кому интересно-пишите

7. Катеринка

Катеринка Допущенный Новичок

Симпатии:
    85
    Бывает и девушка+девушка.

8. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    961
    Всякое бывает.Ваши рассказы мне понравились и здесь и в других темах

9. vladik84

vladik84 Неофит Новичок