Однополая взаимная мастурбация (18+)

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Стесняюсь просить.. А если во время службы в армии, пацаны мне надрачивали, что бы посмотреть, какой он у меня в стойке.. Это уже гейство?:zhuet:
Ну, всё! Признаки запрещённого сообщества налицо! За тобой уже выехали...
"— А что это за шаги такие на лестнице? — спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
— А это нас арестовывать идут, — ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку." ©
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Взаимно мастурбации не было но если бы появилось така возможность то побывал бы думаю понравилось бы.
Наверное для этого сам человек должен как то к себе располагать, не? Я вот все пытаюсь представить эту ситуацию... И нет такого образа мужика в моем сознании, чтобы у меня к его члену рука потянулась) Ну вот ты как себе это представляешь? Ну вот любого кореша со двора, подрочил бы ему?) А если в сети с кем то договориться, приезжаешь на свиданку, а там какой-нибудь пятидесятилетний чушпан в прокуренных трениках) Я думаю это все не романтично ничуть))
 

serega1

Допущенный
Новичок
Да я с вами согласен для этого не искать первого встречного познакомится сначало узнать кто и что ну и дальше уже как получится
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Наверное для этого сам человек должен как то к себе располагать, не? Я вот все пытаюсь представить эту ситуацию... И нет такого образа мужика в моем сознании, чтобы у меня к его члену рука потянулась) Ну вот ты как себе это представляешь? Ну вот любого кореша со двора, подрочил бы ему?) А если в сети с кем то договориться, приезжаешь на свиданку, а там какой-нибудь пятидесятилетний чушпан в прокуренных трениках) Я думаю это все не романтично ничуть))
А если там будет "пятидесятилетний чушпан", но в солидном костюме и на Майбахе..? То получается проблем с подрочить не будет?:zhuet:
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Но совместная дрочка совместной дрочке рознь. Чаще она вообще дистанционная, когда в туалетах двое мужчин у писсуаров вдалеке друг от друга стоят и наминают свои полустоячие.... Или в парках...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А если там будет "пятидесятилетний чушпан", но в солидном костюме и на Майбахе..? То получается проблем с подрочить не будет?:zhuet:
Я только один из вариантов (наиболее вероятный) описал) Лично для меня хоть Брюс Вейн на ракете. Дрочить никому не собираюсь. Для меня это представляет такой же интерес, как употреблять в пищу полиэтиленовые пакеты)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
У меня вообще, тема острое отторжение вызывает! Сама мысль о том чтобы мне другой мужик или я другому мужику... Для меня это отвратительно.
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
При встречи видно кто и что и дальше дело каждого возможна встреча или нет
Верно. Тема получения удовольствий сугубо песональна и основана на симпатии и желании каждого из участников действа. Я считаю что при встрече, как бы далеко в своих действиях не зашли участники, можно просто остановить всё и закончить встречу, если тебе человек несимпатичен или неприятен. Своими словами сказать:" Извини - ничего не будет."
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня вообще, тема острое отторжение вызывает! Сама мысль о том чтобы мне другой мужик или я другому мужику... Для меня это отвратительно.
Ты и Подлый трус - вы несовременные деды-пердуны-ворчуны! У вас никогда не было сексуального угара. Вы не сходили с ума в постели и у вас наверняка в шкафу носки лежат отдельно от трусов, а в холодильнике нет просроченных продуктов. И еще… кто первым голубя пустил, тот громче всех утверждает обратное! ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ты и Подлый трус - вы несовременные деды-пердуны-ворчуны! У вас никогда не было сексуального угара. Вы не сходили с ума в постели и у вас наверняка в шкафу носки лежат отдельно от трусов, а в холодильнике нет просроченных продуктов. И еще… кто первым голубя пустил, тот громче всех утверждает обратное! ;)
А вот хрен ты угадал!))) Просто тема не моя.
Ну, а насчёт поворчать, это да, есть такое, просто настроение в последнее время депрессивное...
Критику принял. Лучше лишний раз промолчу.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А вот хрен ты угадал!))) Просто тема не моя.
Ну, а насчёт поворчать, это да, есть такое, просто настроение в последнее время депрессивное...
Критику принял. Лучше лишний раз промолчу.
Как бы там ни было, гони к чертям депресуху! У нас два путя.. Или на карандаши или на туалетную бумагу!;)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ты и Подлый трус - вы несовременные деды-пердуны-ворчуны! У вас никогда не было сексуального угара. Вы не сходили с ума в постели и у вас наверняка в шкафу носки лежат отдельно от трусов, а в холодильнике нет просроченных продуктов. И еще… кто первым голубя пустил, тот громче всех утверждает обратное! ;)
Ну в принципе всё понятно... Носки, холодильник... Носки у меня вместе с трусами лежат, могу фото прислать, если тебе интересна тема мужских труханов, мне не жалко) а про голубя я не понял, у нас во дворе про голубей не принято было, так что жаргона этого я не понимаю)
У вас никогда не было сексуального угара. Вы не сходили с ума в постели
Ну а как же) Естественно у меня ничего не было, ни угара, ни перегара, ну вот вообще ничего) Ну просто потому что я корешу по пьяни не подрочил, ну или не отсасывал мужу племянницы до потери пульса:) Вы то - совсем другое дело, носки храните в морозильнике вместе с "ножками Буша")
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Бля! Если бы людей называли именами городов, то твое имя - Душанбе! :smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А вот хрен ты угадал!))) Просто тема не моя.
Ну, а насчёт поворчать, это да, есть такое, просто настроение в последнее время депрессивное...
Критику принял. Лучше лишний раз промолчу.
Да перестань! Какая критика, ты че? Просто поворчал… я ведь тоже дед-пердед!
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Бля! Если бы людей называли именами городов, то твое имя - Душанбе! :smeh:
Или я неправильно понял?) Ты не допускаешь мысли, что сексуальный угар я могу ощущать во время секса с женщиной? Ну тогда я советую тебе хотя бы раз переспать с девушкой. Но если для тебя это табу, тогда, конечно, не нужно)
Я понял свою ошибку. Я, как слон в посудную лавку, ввалился в тему для геев и искренне удивляюсь опубликованным комментариям. Мужики, извините, сглупил, признаю)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Джа, я так и не поняла кому конкретно из мужиков ты дрочил?...ФИО и паспортные данные не нужно...достаточно в общих чертах...
А можно, не надо подробностей? Я не хочу этого знать
 
Верх