Однополая взаимная мастурбация (18+)

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Пока сидел и дрочил себе, тоже захотелось попробовать... Закончил, всё желание улетучилось и стало стыдно... Поэтому не хотел бы делать это со своим знакомым, стыда потом не оберёшься! :no:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Пока сидел и дрочил себе, тоже захотелось попробовать... Закончил, всё желание улетучилось и стало стыдно... Поэтому не хотел бы делать это со своим знакомым, стыда потом не оберёшься! :no:

Со знакомым, пожалуй и впрямь не стоит. Видимо, нужен какой-то случайный знакомый, с которым при желании легко расстаться. Может тебе поискать кого-нибудь из завсегдатаев этого сайта?
 
Т

Тамерлан Крымский

Гость
как по мне, так нет ничего лучше, чем чувствовать чужую руку на своем члене, а свою руку на члене дркгого парня! это очень заводит)
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю: к сожалению ли, к счастью ли, но я этого не испытывал) наверное к сожалению все таки) :confusion:
Ну советую попробовать с девушкой или парнем )) чужая рука больше наслаждения принесёт)) и оргазм яркий будет))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Ну советую попробовать с девушкой или парнем )) чужая рука больше наслаждения принесёт)) и оргазм яркий будет))
Я тоже удивился когда мне в первый раз парень подрочил: сам процесс был не очень а вот кончил так, что член чуть не взорвался.

Мы частенько вчетвером на порнуху дрочим у меня дома с мужиками. Давно уже привыкли.
В порнухе зачем показывают как мужик спускает? Потому что это возбуждает мужика, который дрочит на эту порнуху. Проверено годами. И когда рядом мужик дрочит - тоже возбуждает.
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
честно говоря удивлен сколько парней дрочат вместе....никогда этим не занимался и не буду....от одной только мысли все падает!(никого не осуждаю,только высказываю личное отношение)!
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
честно говоря удивлен сколько парней дрочат вместе....никогда этим не занимался и не буду....от одной только мысли все падает!(никого не осуждаю,только высказываю личное отношение)!
А если просто дрочить рядом с пацаном который тоже дрочит?!
Ну дрочить с кем то,но дрочить самому себе...как к этому относишся?!
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Никогда даже ни с кем вместе не дрочил, но, иногда, хочется кому-нибуть подрочить
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Замечательная вещь. Это же круто когда дружба может прийти на помошь и в этой сфере. Обожаю ласкать член другого парня и доставлять ему удовольствие.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
у меня с подругой частенько такое бывает, но исключительно как прелюдия.
все равно так и тянет прикоснуться к ее телу губами :) так что руками ласкаемся, а потом переходим ближе...
разве что нравится ласкать себя друг перед дружкой...
впрочем что я что она - не можем долго в одной позе находиться и в итоге оказываемся вместе на кровати :)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
неее.....меня однополая мастурбация не впечитляет......для меня это немного по гейски))
 
P

Paul Gyers

Гость
Мы как-то с другом в детстве еще , полезли на чердак на даче. А перед этим пришли с речки. Ну и типа стали обсуждать теток которые там на пляже были , у кого как и все такое...Короче говоря у нас у обоих стояк получился! ))) Долго мялись , чтобы в этом друг другу признаться , но все-таки штанишки спустили..Дальше больше , я предложил подрочить , друг согласился...Все прошло зашибись!..Потом уже у него дома , когда никого не было , рассматривали порнуху , откровенно раздевались уже без всяких комплексов дрочили , то я ему , то он мне..Получали удовольствие!! И так было постоянно. Мы уже стали взрослыми , у него жена , у меня жена. Как-то напились у него дома , семьями....Жены спать легли , а мы в другой комнате решили вспомнить старое! ! ))))) Ну и все как в давние времена повторилось , даже вроде как сосали друг у друга...СЕКСА между нами не было , да и желания тоже . Чисто вспомнили давние времена...Проснулись голыми в кровати , трусы рядом , мама дорогая , что сейчас будет?..Жена друга зашла нас разбудить.....Но ее реакция поразила нас обоих , она весело сказала , а что это у вас тут было? (ну все думаем приплыли)..Онанизмом занимались? )))))))) Пошли пиво пить , мы уже проснулись. Потом моя пришла...Мы собрались на кухне , и никто ничего не комментировал , как будто ничего и не было....Хотя мне кажется , что все догадались..!!!! )))))))) После этого мы еще часто встречались , но просто встречались , ходили друг к другу в гости , семьями , но без фанатизма..Пару раз с другом когда были одни бывало..Потом он уехал в другой город и мы не видимся. Хотя мне кажется , что если и встретимся , то обязательно вспомнишь наши проделки!! )))))) Так , что ничего тут такого нету. Со знакомым проще , есть какое-то доверие!!!
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
у мальчиков я заметила чаще происходит взаимная мастурбация!!Они более доверчевы к своему полу!

Нет девушки только могут обнять друг друга и поцеловать в щечку.Но НЕ БОЛЕЕ!! А вот парни и за член друг друга подержат и подрочат друг другу!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
у мальчиков я заметила чаще происходит взаимная мастурбация!!Они более доверчевы к своему полу!

Не уверен. Статистики, правда, нет, но... мне просто кажется, что мужчины менее скрытны в этих вопросах. Если у двух женщин между собой что-то подобное и было, они об этом вряд ли кому скажут (как правило). А мужчины могут рассказать при случае.

И ещё: я как-то (давненько, правда) прочёл, что по статистике гомосексуальными отношениями хотя бы раз в жизни
занимались 20 процентов мужчин и 33 процента женщин. Вот так. Хотя кто её знает, эту статистику!
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
у мальчиков я заметила чаще происходит взаимная мастурбация!!Они более доверчевы к своему полу!
А где, интересно, ты это заметила? Мне кажется, что практически все близкие подруги в тинейджерском возрасте занимаются взаимными ласками. Девушки, подтвердите (или опровергните).
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
не было и не будет. Это уж как нибудь без меня. Я за разнополую мастурбацию :i-m_so_happy:
 
Верх