Однополая взаимная мастурбация (18+)

Lordi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочил в юности с другом представляли как мы трахаем девушек даже пару раз было что я терся членом о его попу и дрочил ему он мне тоже дрочил и даже один раз взял в рот и я ему туда кончил
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Совсем недавно с приятелем дрочили вместе. Была и взаимная, и когда два члена в одной руке.

Особенно понравилось, когда сидели лицом друг к другу так, что мошонки соприкасались и я дрочил ему, а он мне)
 

Сергей Е34

Допущенный
Новичок
А я вот впервые попробовал совместную дрочку только недавно мне 39 а моему брату 36 оба женатые семейные. Как то рассматривая на компе фото женских кисок решили разнообразить удовольствие а именно подрочить совместно. Раннее только болтали на эту тему а тут решили воплотить в реале. У меня сразу получилось а брат как то стесняется пробовали на второй раз так само,меня прёт а кончаю как и положено а он...видно ему не зашло :(
 

al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
интересные истории , возбуждает
тоже только дрочили друг другу , без минетов
как то даже в голову не приходило это.
 

Dudka

Неофит
Новичок
интересные истории , возбуждает
тоже только дрочили друг другу , без минетов
как то даже в голову не приходило это.
Привет. Был дроч, в общем конечно интереснее чем одному). А ты дрочил с кем то?
 
Последнее редактирование:

al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу взаимно не дрочил. Наверное, захватывает.)
ещё как!особенно когда у тебя и партнёра это впервые-и дико возбуждающ и сам процесс,и ощущение запретности того,чем вы заняты
 

repei

Неофит
Новичок
ещё как!особенно когда у тебя и партнёра это впервые-и дико возбуждающ и сам процесс,и ощущение запретности того,чем вы заняты
Звучит интересно, может, когда и получится попробовать.:i-m_so_happy:
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
ещё как!особенно когда у тебя и партнёра это впервые-и дико возбуждающ и сам процесс,и ощущение запретности того,чем вы заняты
Полностью согласен! Когда этого хочется и происходит впервые, возбуждение зашкаливает. А еще много необычных и очень приятных ощущений от взаимной мастурбации. Все эти эмоции остаются в памяти очень долго и снова хочется это повторить.)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Короче, если москвичи или питерские соберутся я, короче, готов дать свой член однополому потерзать… ну или как там? однополо подрочить! пездец я смелый! :smeh:
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Короче, если москвичи или питерские соберутся я, короче, готов дать свой член однополому потерзать… ну или как там? однополо подрочить! пездец я смелый! :smeh:
Дрочу приятелю!)
IMG_0522.jpeg
 

Alex90

Неофит
Новичок
У меня есть знакомый в Питере, я когда в Питере бываю, мы обязательно встречаемся чтобы подрочить друг другу. Параллельно обсуждаем сексуальный опыт, у кого что как было. Показывал мне фото жены, но у меня к сожалению нет таких.
опыт крайне интересный и увлекательный. Я бы с радостью нашел друга (или нескольких) в Москве. Думается мне что если собраться каким-то коллективом, то эмоций будет сильно больше.
 
Верх