Однополая взаимная мастурбация (18+)

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Другу можно верить. Я бы хотел чтобы люди не знали разделения и классификации по сексуальной склонности. Секс -основная цель человека,мы растем,зарабатываем,обмениваемся,спорт все для реализации себя в сексе. Человек должен стремица реализовывать свои мечты и фантазии, подтвердится,раскрыть потенциал. Однополые секс парней еще одна разновидность секса. Те это,говорят что это неестествено врут,то что доставляет огромное удовольствие от природы.
Однополый секс - не мое)))
 

anan728

Допущенный
Новичок
Однополый секс - не мое)))

Однополый секс - не мое)))

Другу можно верить. Я бы хотел чтобы люди не знали разделения и классификации по сексуальной склонности. Секс -основная цель человека,мы растем,зарабатываем,обмениваемся,спорт все для реализации себя в сексе. Человек должен стремица реализовывать свои мечты и фантазии, подтвердится,раскрыть потенциал. Однополые секс парней еще одна разновидность секса. Те это,говорят что это неестествено врут,то что доставляет огромное удовольствие от природы.
Согласен с тем что бы люди не знали разделения не должно быть разделения по сексуальной склонности .Мне например девушки с удовольствием с ними встречаюсь но мне также нравиться нравится секс с парнями я регулярно встречаюсь со своим знакомым и мы с ним занимаемся оральным и анальным сексом.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Взаимная дрочка была только разнополая с девушками, с парнями ни разу. Пару раз с одноклассником дрочили вместе, но каждый сам себе, не друг другу, а с девушками постоянно с теми, с кем был в отношениях
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
всегда хотелось попробовать мастурбацию, когда пенис о пенис)
Да, тема интересна. В жизни выдалась, такая возможность, только раз. Теперь не прочь повторить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Вообще при взаимной дрочке онанистам часто хочется поиграть с телами друг друга, даже без проникновения. Например, вот так. И иногда хватит даже неловкого движения, чтобы произошло проникновение.716_1000.jpg
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
ещё немого старых фото
 

Вложения

  • z0awk027.jpg
    z0awk027.jpg
    321,9 КБ · Просмотры: 82
  • z0j95039.jpg
    z0j95039.jpg
    243,9 КБ · Просмотры: 77
  • z0l01006.jpg
    z0l01006.jpg
    171,2 КБ · Просмотры: 72
  • z0k99037.jpg
    z0k99037.jpg
    476,6 КБ · Просмотры: 75
  • z0k99031.jpg
    z0k99031.jpg
    432,9 КБ · Просмотры: 78
  • z0l32045.jpg
    z0l32045.jpg
    280,2 КБ · Просмотры: 74
  • z0l39034.jpg
    z0l39034.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 78
  • z0l41044.jpg
    z0l41044.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 79
  • z0l42011.jpg
    z0l42011.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 79

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
zay. Ты зачем пишешь односложные предложения в каждой теме? Статуса это тебе не добавит!
 

June

Допущенный
Новичок
Собирались у кого-нибудь дома, штанишки приспускали, доставали свои пиписьки. Фотки выкладывали с голыми тетками, самые примитивные тогда были, но много ли пацанам надо. Постепенно возбуждались глядя то на фотки, то друг на друга. По очереди рассказывали, кто что где подсмотрел, в ванной, в бане, в сортире. Или просто придумывал и фантазировал. Самый кайф, когда кто-нибудь приносил из дома трусики или еще что из нижнего белья своих бабок, мамок, сестренок. Дрочили друг другу и спускали прямо на них.
 

Вложения

  • 0_131.jpg
    0_131.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 119
  • 8_667.jpg
    8_667.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 123

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх