Онанировать голым в своем подъезде

Sosoon

Наставник
Новичок
Нет, я стесняюсь с ней.. Она мужиков брутадьных и жёстких любит.. А я интеллигент
Женщины очень любопытные... Если она с тобой переписывается, значит ты не совсем ей безразличен.
А ещё, женщины любят одновременно и ласку и грубость (без фанатизма, конечно).
И вообще - кто не пробует, тот точно ничего не получит.
Удачи!!!
 

Серг

Допущенный
Новичок
Вика в Донецке, у неё приёмные дети от брата двоюродного убитого украми после обстрела.. Ей тяжело.. Этими фото она отвлекается..
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Вика в Донецке, у неё приёмные дети от брата двоюродного убитого украми после обстрела.. Ей тяжело.. Этими фото она отвлекается..
Тогда ей сочувствие и поддержка от нас! Думаю, все тут присоединятся к моим словам.
 

Серг

Допущенный
Новичок
Эта девушка не рожавшая, даже юнцу это понятно.
Вот же люди здесь. Знаю девушку лично.. А такие суждения.. Молчу и иду мимо. Хуже баб мужики бывают в смысле дури
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Как-то вечером заехала в гостиницу. Устала. Первым делом разделась, пошла в душ, вышла, спокойно вытерлась, оделась, вышла покурить. Оппньки. А из куртки мой номер как на ладони просматривается. Не знаю, курил ли кто в тот момент, когда я там голая рассекала.
 
Последнее редактирование:

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Как-то вечером заехала в гостиницу. Устала. Первым делом разделась, пошла в душ, вышла, спокойно вытерлась, оделась, вышла покурить. Оппньки. А из куртки мой номер как на ладони просматривается. Не знаю, курил ли кто в тот момент, когда я там голая рассекала.
Из какой куртки номер просматривался?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В своём нет. А вот когда встречался в юности с девушкой,то дрочил в её подъезде когда ждал её пока она домой зашла. Мы тогда стояли целовались я возбудился возможно и она тоже. Так вот я тогда во время поцелуя думал кончу. А она зашла,я быстро достал член и как начал дрочить со скоростью швейной машинки. Кончил ей на дверь.
 

Navel

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В своём нет. А вот когда встречался в юности с девушкой,то дрочил в её подъезде когда ждал её пока она домой зашла. Мы тогда стояли целовались я возбудился возможно и она тоже. Так вот я тогда во время поцелуя думал кончу. А она зашла,я быстро достал член и как начал дрочить со скоростью швейной машинки. Кончил ей на дверь.
Я тоже дрочил в подъезде своей девушки, пока ждал на этаже, слегка мазал спермой ручку её двери, потом подумал, а вдруг она мастурбирует этой рукой и забеременеет, и перестал мазать ручку двери.
 

TrustNoOne

Допущенный
Новичок
Периодически бывает. Когда дома голый дрочу под пиво с порнушкой, выхожу покурить в подъезд. И продолжаю подрачивать в подъезде, пока курю. Только догола не раздеваюсь - обычно халат накидываю, чтобы лёгкий доступ к члену был.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я тоже дрочил в подъезде своей девушки, пока ждал на этаже, слегка мазал спермой ручку её двери, потом подумал, а вдруг она мастурбирует этой рукой и забеременеет, и перестал мазать ручку двери.
Это гениально! Сколько лет тебе тогда было?
 
Верх