1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Онанисты против...

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем stander, 5 апр 2016.

1. stander

stander Гость

Дня три в неделю начальство во второй половине дня меня не задействовало. В таких случаях я подгонял зависшие вопросы, готовил перспективные работы или уделял внимание себе. А куда тратит онанист появившиеся свободные минутки? Да отдаётся дрочке! Я закрывал дверь изнутри на ключ, снимал со стены зеркало и ставил его на стул возле стены. Потом стелил на пол коврик, специально принесённый для этого из дома, и снимал с себя всю одежду, сделавшись, таким образом, полностью голым. Потом я на коленках располагался на коврике напротив зеркала. В зеркале в этой позе я отражался полностью, отклонял назад корпус и садился на пятки. А потом начинал дрочить, наблюдая за своим отражением, и от этого ещё больше впадая в буйство полностью раскрепощённого онанизма. После оргазма в такой позе я долго приходил в себя - дрожали колени. Поэтому, со временем пришлось отказаться от дрочки на коленках в кабинете. Я стал дрочить сидя перед зеркалом на стуле, но всё также голым.
    А когда я работал, то устав от писанины, подходил к единственному окну в моём кабинете, из которого открывался вполне заурядный промышленный пейзаж. В двух метрах от корпуса, в котором был и мой кабинет, стоял решётчатый забор, а за ним уже начиналась территория ЖБИ. Сразу за забором была сооружена эстакада, по которой бегал мостовой кран. Кран обслуживал склад металлоформ; в технологическом процессе он был не задействован, поэтому работал не всегда.

Уже вторую неделю стояла одуряющая жара. Поэтому все производственные дела хотелось побыстрее закончить утром, чтобы потом носа не выказывать из прохлады помещения. Этот день складывался очень хорошо. Сначала я в инспекции подтвердил аттестацию, а потом после обеда, вернувшись в свой кабинет, который ещё не успел раскалиться от жары, почувствовал сильнейшее возбуждение и в течение часа самозабвенно занимался онанизмом перед зеркалом, о котором писал ранее. Я растягивал удовольствие, тормозился несколько раз, и, натрудив колени, до оргазма доводил себя уже лёжа на спине. Кажется, я вздремнул минут на пятнадцать. В этой расслабляющей жаре, после бурного оргазма, в поту, забрызганный спермой, я прикорнул прямо на коврике, как есть голый. А потом, очнувшись и прикинув себя кое-какой одеждой, спустился в душевую, где полоскался не меньше получаса с мылом и мочалкой в чуть тёплой комфортной воде. Вернувшись к себе в отличном настроении, я взялся за бумаги. Незаметно подкрался конец дня. Я, погрузившись в работу, был что называется в творческом экстазе (прямо день экстазов какой-то!) и решил задержаться на часок, чтобы закруглить тему. Наш народ потянулся к проходной, организация опустела. На ЖБИ прошла пересмена.
    Я открыл окно. После гнетущего зноя лицо обдало мягким тёплым воздухом. У соседей под эстакадой прошла автомашина, гружёная металлоформами. Вскоре с правого торца, двинулся в мою сторону кран. Слева от меня эстакада была оборудована посадочной площадкой и лестницей. Сколь было велико моё удивление, когда кран остановился напротив меня. Крановщица подняла стекло кабины и высунулась из неё чуть ли не наполовину самой себя с риском вывалиться. Вперив в меня взгляд и оскалив рот до ушей, она прокричала:
    - Онанист! Зараза! - и сопроводила свой вопль неприличным жестом, имитируя мужские фрикции.
    Я взялся за фрамугу с намерением закрыть её.
    - Постой! Не уходи! Я сейчас! - прокричала крановщица.
    Не знаю, что меня удержало у окна и не закрыть его. Крановщица торопливо выскочила из кабины и через пару мгновений она оказалась на мостовой балке. Быстро перебежав по ней, она ступила на ближнюю ко мне ходовую тележку. Между нами оказалось не более четырёх метров.
    - Привет! Не обижайся! Я видела, как ты дрочишь! Было так заразительно! Просто класс!
    Я подумал: - "Вот это да!" Несколько мгновений меня попеременно бросало то в жар, то в холод. Потом внезапная оторопь стала таять. Ко мне стало возвращаться самообладание. Вместе с этим процессом я стал находить, что улыбка крановщицы не такая уж безобразная. Ей было явно за сорок. Нормальная женщина, не красавица. Хоть и одетая в комбинезон.
    - А когда ты меня видела?
    - Да на позапрошлой неделе. Ты меня не заметил. Я видела тебя с крана, вот, с этого места. Ты меня своим азартом так возбудил, что я тогда же, вернувшись в кабину, тоже отдрочилась по-полной! Спасибо тебе! Ты смелый! На работе дрочишь голяком!
    - Да, пожалуйста!
    - Ну ладно. Я поеду, а то в цехе ждут. Пока!
    … Больше я с ней не общался никогда. И если я замечал вдруг, что на эстакаде работает мостовой кран, то я подходил к окну. Было хорошо видно, кто сидит в стеклянной кабине крановщика. И если была та крановщица, что разгадала меня - онаниста, то я дожидался момента, когда кран проедет мимо моего окна. Крановщица видела меня стоящего в окне, и весело махала мне рукой, а потом демонстрировала жестом, как мужчины онанируют. А я в ответ вытягивал руку вперёд и согнутым указательным пальчиком демонстрировал ей, как дрочат женщины. Она улыбалась до ушей и поднимала большой палец вверх…
    30.01.2015

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
    Тома, Ан4оус, Masterbator и ещё 1-му нравится это.
  2. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    522
    стиль хороший, теперь редко так пишут

3. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Ба!....Да вы тот самый Сергей Петрович Яковлев.Я кое что здесь, и ещё вот здесь у вас почитывал...Думал всё,и кто это врёт то складно так))) Не чаял,что познакомиться доведётся.Со свиданьицем.Глядишь,ещё и здесьчитателей обретёте.Ну а ежели обознался ,то прошу пардону ,покорнейше.)

Последнее редактирование: 6 апр 2016
    Kotic-onanist нравится это.
  4. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Вот он нас развёл -то....

5. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    167
    да и фантазия - будь здоров)))

6. Masterbator

Симпатии:
    522
    почему же развел, по фото вроде похож
    https://writercenter.ru/profile/s021951p/whois/
    или нет?

Последнее редактирование: 6 апр 2016
    Ан4оус нравится это.
  7. Ан4оус

Симпатии:
    456
  8. stander

stander Гость

Пардоню, пардоню. Ты только попроси Админов удалить свой пост, а то ты врюхаешься в шкандаль по 137-й.

9. Oldy

Симпатии:
    352
    А какая ж она у тебя частная (жизнь в смысле),коли ты всё в публичном доступе ,да ишо с личиком в итернетах выкладываешь.Вот ежели твою частную переписку кто нить опубликовал.... А так бесплатная реклама да и только,другой бы радовался ,а он шипит чего то,недовольно.

Chertovka, Ан4оус, Masterbator и ещё 1-му нравится это.
  10. Masterbator

Симпатии:
    522
    Это верно, я например, узнав, теперь читаю расказы на writercenter, а так бы и не знал про них

Oldy нравится это.
  11. Ан4оус

Симпатии:
    456
    Интересно, чем всё кончится???

Последнее редактирование: 7 апр 2016
    Masterbator нравится это.
  12. Masterbator

Симпатии:
    522
    всё кончается на Ё, говорят
    но мне больше по душе зомби-апокалипсис

13. stander

stander Гость

Делайте ставки, господа!:)
    Я товарищу объяснил, что ФИО без разрешения низзя, и посоветовал ему обратиться к адмиминам, а ссылки пусть остаются. Я не кровожадный.

14. Masterbator

Симпатии:
    522
    У нас-то здесь публика мирная и толерантная, но я лично преклоняюсь перед вашей личной смелостью себя открыто показать, я бы не рискнул, имея ввиду возможность что меня увидят коллеги с другого сайта или соц.сети

15. Oldy

Симпатии:
    352
    Смотри как всё просто.Под своим ФИО(или не своим),неизвестно,ты выложил тексты публично,на них сделали репост,со всем содержимым этих ссылок,включая имя автора,между прочим.Все требования копирайта как тО,упоминание источника, и авторства текста соблюдены.Так в чём же трабл?В том,что ты сам себя предал публичности в WWW,а теперь на что то обижаешься.Ну вот она слава ,кушай не обляпайся.))

Последнее редактирование: 7 апр 2016
  16. Oldy

Симпатии:
    352
    Кстати ,а нафуя нужны теперь сцылки содержимое которых, ты заблокировал,и "благосклонно "дозволяешь всём тыкаться в ошибку 403))?

17. Masterbator

Симпатии:
    522
    ПРОФИЛЬ ПОЛЗОВАТЕЛЯ ОТКЛЮЧЕН!!!!
    Зачем ви тгавите Пейсателя!! :) :) :)

18. Ан4оус

Симпатии:
    456
    Гы-гы-гы...Зачем он нас покидает (((((

Последнее редактирование: 8 апр 2016
  19. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    167
    Попробую предположить...
    В подаче выложенного здесь материала была усмотрена попытка в том, что автор позаимствовал чужой текст, выдав его за свой; и второе (исключает первое, но результат один и тот же) ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что если он и есть тот самый автор, то участвуя в беседе, в коей большинство излагает правдивые истории действительно произошедшие, вводит в обман форумчан, выдавая желаемое за действительное.
    А результат понятен - повышенное внимание, особенно у девчонок этого форума, удовлетворение своего тщеславия, честолюбия, ведь автору всегда нужно подтверждение его значимости и неповторимости и превосходства иначе зачем это все писать...
    и это всё очень замечательно, правда, и пусть автор пишет, РЕСПЕКТ ему, только подобные рассказы и истории пусть выкладываются в соответствующих рубриках, будь-то "Наши фантазии" или "Проба пера", (возможно тут есть уже такие) и тогда не будет возникать чувства, у тутошних читателей, что тебя наебали, и претензий тоже не будет, ведь у всех, когда прочитали рассказ, стоит и мокнет, а потом бац, и понимаешь, что что-то тут не сходиться, и уже не так стоит и не сильно мокнет...
    и возвращаясь непосредственно к комментарию - учитывая, что ВСЕ мы здесь занимаемся неким позерством, естественно, что выпендрёж моментально подвергается критике)))
    У меня давеча тоже была небольшая заруба с неким "Хуем" на английский манер, и что...? после не продолжительного диалога все стало понятно, и зачем спрашивается что-то доказывать, если человек ещё не подрос, но если (он) человек умный и стремиться к самосовершенствованию, то сделает работу над ошибками, хотя лишний раз куснуть, как это сделал я сейчас, будет хотеться, и потому приношу свои извинения (чтоб не продолжать бессмысленный разговор с ним в дальнейшем) есть же много чего прекрасного, лучше наслаждаться этим, чем подпитывать злобу)))

Masterbator и Ан4оус нравится это.
  20. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    242
    Снимок.JPG

Поделиться этой страницей