1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Онанисты против...

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем stander, 5 апр 2016.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    317
    Аккаунт stander удален по просьбе владельца.

2. Chertovka

Симпатии:
    317
    ...Oldy - выговор с занесением в личное дело...остальным по жопе ссаными тапками...
    ...думайте своими бестолковками прежде чем открывать охоту на ведьм...рассказ юзера stander соответствовал теме размещения...форум потерял возможно интересного собеседника...

3. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    А никто ни на кого охоту не открывал. .Прочтя опубликованный здесь текст,я вспомнил где я читал этот и другие эротические рассказы ,публиковавшиеся под именем Яковлев Сергей Петрович в открытом доступе, и счёл важным ,в целях свободного распространения информации в сети ,познакомить пользователей с творчеством самобытного и интересного автора короткой эротической прозы,с соблюдением всех требований копирайта,и лишь поинтересовавшись имеет ли отношение пользователь stander, к авторству опубликованного здесь безымянного рассказа.

Последнее редактирование: 10 апр 2016
  4. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    502
    Кстати, да! Никакой охоты и травли собаками небыло...

5. Chertovka

Симпатии:
    317
    ...ах!...да неужели?...как Вы уважительно и без сарказма заговорили...с юзером stander почему-то совсем не так)))...мало того, что издевательски оффтопнул, так еще и поддержал дальнейший голимый флуд...в следующий раз если сочтете что-то важным - подумайте, а не засрет ли эта важность тему форума...
    ...согласна...каждый нимножечка бзднул своим мнением не в тему сабжа - и человека на форуме нету...

6. Oldy

Симпатии:
    370
    ...видимо, не у тебя одной саркастических подъёбов на целый глоссарий)),ну а употребление их избирательно,как впрочем, твоя правоприменительная практика,ибо засранных тем хватает,а карающая длань админа почему то легла только здесь.Кстати,неплохая идея восстановить раздел ,имевший место на старом движке,про литтворчество юзеров и рассказы. По поводу безвременно покунувшего нас stander'а ,мир его праху.Он получил свои 15 минут славы,а любой пиар ,как известно,лучше некролога.Налоги на богатый внутренний мир ,один хрен, не уплотит...)) Вместо капризных ,непризнанных гениев ,пенсионного возраста,имхо, предопочтительнее больше kinky &horny гёлз вроде Чертовки ,Томы и Машеньки.))

7. Ан4оус

Симпатии:
    502
    Так сайт для того и создан, чтобы общаться, высказывать своё мнение (мысли ). На меня тут тоже попёрдывали! И что? Если человек не хочет парировать (кстати, он позиционировал себя как писатель ), то, значит, он сюда заглянул случайно и сам сделал свой выбор!! Я так думаю ))

8. Chertovka

Симпатии:
    317
    ...два любителя сарказма понимают друг друга с полустеба...однако берега путать не надо...любой сарказм хорош по адресу и в кассу...
    "А я чо? Я ничо! Другие вон чо, и ничо. А я чуть чо, так сразу вот чо?!"...не стыдно, Oldy? (вопрос риторический)...очково отвечать за себя, в толпе безопасней)))...ни что не мешает мне взять сковородку судьбы, развести огонь правосудия и заебенить яичницу апокалипсиса...и мне глубоко фиолетово чьи это будут яйца, ибо вы все здесь равны перед Правилами...
    ...о как!...даже целый раздел?!...а зачем?...чтобы вы бездарно помахали членами...эээ...рифмами как здесь? - http://onanizm.ru/threads/sam-sebe-pushkeng.3796/
    ...никто не мешает вам создать реально добротную литературную тему для таланта, а не для всякой, пришедшей внезапно с бодуна в голову хуйни...для создания темы админ не нужен...

...интересно сколько народу ты сейчас на хуй с форума послал легко так...тех кто читает и хотел бы написать, да вот не желает ярлык твой получить...

9. Chertovka

Симпатии:
    317
    ...ты будешь первый в списке на Бан, если срочно не выучишь значения слов Флуд, Оффтоп, Анархия, Правила...

10. Chertovka

Симпатии:
    317
    ...друзья онанисты, мне кажется вы слегка не догоняете ситуэйшн)))...все что я пишу красным это предупреждения, а не повод для споров и дискуссий...хотя я не прочь иногда постебаться и поспорить...так что лучше освежите в памяти Правила ресурса...
    ...а будете вести себя плохо, в следующей жизни родитесь с аллергией на алкоголь)))...

11. Ан4оус

Симпатии:
    502
    Жжжуть.........

12. Oldy

Симпатии:
    370
    Давай -ка по порядочку,по поводу своих предпочтений ,относительно полового и возрастного состава я высказал своё скромное имхо,на которое имею право,и с которым можно соглашаться ,а можно нет и от которого ничего ровным счётом не зависит. Так что приписывать мне лишних заслуг не нужно.По поводу литературных разделов рубрик,и прочих темок ,увы админские полномочия нужны ,чтобы собрать туда много РАЗНЫХ литературных текстов разбросанных здесь повсюду ,а не только то на что ты брезгливо сослалась.Ну а своё отношение к ним, пользователи определят уж сами , хотя бы количеством лайков.Что до ответственности за слова и действия ,то ведь никто с себя вины за оффтоп и флуд не снимал ,не так ли ?Так что стыдить и тыкать носом всех этих опостылевших и суетящихся под ногами не нужно.

Ан4оус нравится это.
  13. Chertovka

Симпатии:
    317
    ...а давай-ка ты просто топаешь в бан)))...я по честному, с юмором, в легкую вас всех пожурила...затем попыталась объяснить как некрасиво вы все поступили...и если ты ни хуя не понял политику партии - это твои траблы...лезть в залупу или не лезть - это личное дело каждого...ты выбрал первое)))...никаких дискуссий и споров по поводу соблюдения Правил не будет...

Oldy - бан на 7 дней за нарушение:
    5. Любые пререкания с администратором и модераторами, а так же обсуждение их действий.
    8. Запрещен оффтоп, т.е. высказывания не по теме и не по тематике подфорума.

Поделиться этой страницей