1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Онанизм и "мохнатая лапа"

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем ***WL@|)IMIR***, 17 май 2007.

1. ***WL@|)IMIR***

***WL@|)IMIR*** Гость

Это может показаться смешным, но ходят слухи, что от попадания спермы на руки на ладонях растут волосы :) Я думаю - это все ересь собачья, хотя не уверен. У кого какие мнения по этому поводу?

2. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Волосы при онанизме не растут на ладонях, потому что стираются)))

А в принципе, могу представить, как появилась эта байка. Видимо в далекие совЬеЦЦкие времена маструбировал дядечка, маструбировал (кстате весной это было, потом скажу почему)... Короче дергал член, дергал, дергал и дергал... Потом каааак кончит (причем наверно раз 4-ый за день уже или 5-ый, потом объясню почему)!!!! Короче откинулся, лежит (или седит), глазки закрыл, боится шо его застукают (мало ли шо, тогда тоже боялися). Потом взял да и глянул на руки... и... АААААААААААААА!!!! Мама дорогая, руки в волосах!!!!! Додрочилса!!! Помогите, спасите и т.д.
    Логика мысли дяди: "Я дрочил-дрочил и вот у меня выросли от этого руки на лодошках, незря этим вот так просто никто не занимается, это вредно!!! Я должен рассказать об этом всему союзу, да шо там союзу - МИРУ!!! Боженька, я обещаю этого больше не делать, если ты сделаешь так, шо волосы отпадут!" Пошел помыть руки и ... О, чудо!!! Боженька его спас, волосы выпали))) Кинул все и побег писать статьи, учить дитей и мам...
    А шо ж было на самом деле? Была весна, тоисть авитаминоз, волосы выпадают. Дядя дрочил давно и долго, посрывал от ярости дрочки и желания кончить волосы на яйцах и самом члене, он кончил, волосы смешались со спермой, прилипли к рукам и ТАДАДАМ! Вот вам волосатые руки. :)

пэ.сэ. Господи, такого бреда написала. Понесло, двумя словами обойтись не смогла... B)

3. ***WL@|)IMIR***

***WL@|)IMIR*** Гость

Очень прикольная история - я долго ржал :lol: :lol:
    Наверное что - то подобное и было. У кого еще какие варианты?

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) да ну много чуши говорят. Ослепнешь, оглохнешь, и прочая ...ня.

5. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Не - ну вы же видели "Полицейскую академию"?

6. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    на ЯПе видел фоты на эту тему... ужжоснах....

7. Полковник Буэндиа

Полковник Буэндиа Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Нет - волосы на ладонях НИКАК не могут появиться

8. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Я за свои годы уже столько километров надрочил, что если бы это было правдой, то я бы уже превратился в медведа!

9. ***WL@|)IMIR***

***WL@|)IMIR*** Гость

Если бы это было правдой, то человек бы уже давным-давно мутировал в обезьяну :) Значит я не ошибался, что это фигня на постном масле :) Спасибо, народ! Успокоили, буду дальше дрочить спокойно.

10. blackcat13

Симпатии:
    12
    А разве можно дрочить спокойно?
    Надо дрочить с энтузиазмом, бодро и весело!! :)

зы. а еще энергично, часто, с удовольствием, бурно... кто продолжит?;)

11. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    можно дрочить спокойно. Я часто дрочу спокойно. Не ставя цель кончить, а между делом просто получаю приятные ощущения. Когда читаю, ТВ смотрю, болтаю... так, между делом.

12. blackcat13

Симпатии:
    12
    Анекдот в тему: (как всегда, если кто знает, не читайте :))
    Приходит молодой дрочер к врачу, и говорит
    - Доктор, я слишком быстро кончаю. Ну просто РАЗ! и всё. А хотелось-бы потянуть удовольствие.
    Ну доктор ему советует:
    - Вы, когда маструбируете, постарайтесь отвлечься, помедитировать. К примеру, двигайте рукой размеренно, неторопясь, и в такт движениям повторяйте "Александр Сергеевич Пушкин, Александр Сергеевич Пушкин..."
    Дрочь поблагодарил доктора, и тут-же пошел домой пробовать новое средство.
    Сел перед телевизором, чтобы отвлечься дополнительно, достал член, и начал дрочить, повторяя:
    - Александр Сергеевич Пушкин, Александр Сергеевич Пушкин...
    (ускоряя темп всё больше и больше)
    - САША ДАААВАААААЙ!!!!!!

13. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Кстати да, есть такое дело :) Тоже бывает, подрачиваю, когда курю, и даже на работе порой, когда один в кабинете остаюсь. Только вот в чём проблема-то - после этого хочется ещё сильнее :)

14. ***WL@|)IMIR***

***WL@|)IMIR*** Гость

Вообще я имел ввиду "спокойно" - в смысле "без всякого опасения". Ну коли уж речь зашла о скорости :) - я почему-то просто не могу дрочить медленно - терпения не хватает :mellow:

15. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    а я дрочу быстро чтобы кончить раза 4 в день .... и когда делать нех, сижу, член переминаю :)

16. Bebop

Симпатии:
    13
    Да уж... Ну у вас и манера) Взгляд такой умный, проницательный, в монитор... А рука в трусах писюн мнёт, переминает))) Часто эту картину наблюдаю) Нравится, если чесно, очень! Вот смотрела бы и смотрела)))

17. blackcat13

Симпатии:
    12
    Это всё потому, что вторая рука свободна. А не дОлжно второй руке бездействовать! Равно как и писюну!
    Так что природа всё идеально придумала, и расставила в мудрости своей: одна мышь - одна правая рука, один писюн - одна левая рука, один мозг, один монитор, и два глаза для умного выражения и проницательного глядения.
    Так возблагодарим-же, братья и сестры, отца Билла Гейтса, и всю сеть Всемирную за гигабайты халявной порнухи и мониторы с большим разрешением! Скажите "ПРЕВЕД!" и вставьте три смайлика.

18. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    Превед Биллу ГЕЙцу! :) :) :)

19. Guest

Guest Гость

:rolleyes: Зато сама чем занимаешься наедине??? У монитора или на диване.Тож еще неизвестно. ;) И небось взгляд неглупый при том.
    И че там твоя рука мнет, свою или мужика своего?Расскажи.Нам приятно будет всем.

20. Bebop

Симпатии:
    13
    И на диване, и у монитора, и в ванной. Причем не просто так, а с феерическим финалом) И мужчины моего писюн мну, только в такие моменты взгляд его в монитор более не устремляется, а на меня, на мои руки, на мои губки, сомкнутые на его головке... или на мою попу, ёрзающую у него по писюну...
    Пэ.Сэ. Жду вечера B) .

Поделиться этой страницей