Онанист на 100%

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1, наконец-то мне надоело склеивать за тобой посты в каждой теме.
Выношу устное предупреждение. Следующее будет письменное ]:->

Польщен вниманием и бескорыстным желанием помочь мне.
Береги клей.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Что-то я не понял этого:
Не сочувствовать,а завидовать нам следует.
Мастурбалка1, если ты девственник, то как же ты можешь рассуждать о следующем:

Откуда это знаешь?
P.S. А если знаешь, то зачем обобщаешь свой примитивный половой секс с чужим?

Рекомендую развивать свою "непримитивную" голову и расширять свой практический опыт, а в крайнем случае, (если его нехватает), обратиться к опыту других,гапример - к серьезному труду всемирно известного американского сексолога Марты Корног "Партнер для секса? Не обязательно" недавно изданного в перевлде на русский (334 стр.) .
Успехов.

Читаем правила, красный цвет только для администрации.

Извините, милая: забыл,что я не на своем форуме.
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
К сожалению, сейчас не имею половых контактов с девушками, по сей причине мой единственный секс на данном этапе жизни - дрочка. Все круто, безусловно, хотя малость печально.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А у меня хоть и жена есть.....но вздрочнуть всеравно охота

Даже,когда женщина достаточно страстная,многим мужчинам недостаточен акт с ней.
Тем более,что онанизм хорошь тем,,что он дает иные ощущения.Многие практикуют и то,и другое.
 
D

denis43

Гость
мне уже за 60. Дрочу со школьных лет, с небольшими перерывами. Секса с женой практически нет, зато дрочу много и часто. Для меня это удовольствие. Есть среди форумчан ветераны? Откликнитесь, хотелось бы встретить единомышленников своего возраста.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Проголосовал за первый вариант, для меня пока онанизм - единственный секс. :drochit:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот интересно. существуют ли девушки, проголосовавшие за 1 пункт. Всю жизнь мечтал познакомиться со 100%-ной онанисткой. Очень хотелось бы поболтать с ней за жисть)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне вот интересно. существуют ли девушки, проголосовавшие за 1 пункт. Всю жизнь мечтал познакомиться со 100%-ной онанисткой. Очень хотелось бы поболтать с ней за жисть)))
Да, это было бы прикольно повстречать девушку, не просто любящую мастурбировать, а для которой секс - это онанизм, с которой можно поболтать об онанизме и вообще... :i-m_so_happy:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Обращает на себя внимание отсутствие на этом форуме женщин,девушек,хотя общеизвестно,что они мастурбируют не реже мужчин.
Почему?
Запуганы старорежимными "воспитателями" и скрывают свои пристрастия?
Ошибочно считают,что анонимное обсуждение этой темы ничего им не дает?
Полагают,что участие в нашем форуме бесполезно для них?...

Милые женщины,девушки,вы ошибаетесь.Как минимум,чтение,обмен отпытом и обсуждение посланий,связанных с мастурбацией возбуждает,делает ваши мастурбаторные акты еще более острыми и сладострастными.

Смелее!Успехов вам!
 
О

Онанист

Гость
А я проголосовал за 1-й вариант. И жениться не собираюсь.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот интересно. существуют ли девушки, проголосовавшие за 1 пункт. Всю жизнь мечтал познакомиться со 100%-ной онанисткой. Очень хотелось бы поболтать с ней за жисть)))
У меня была такая подружка. К сожалению это связано с физиологией. При проникновении более чем на 2 см она испытывала лёгкую боль, об оргазме в этом случае можно было и не мечтать. Классно общались. Иногда даже бывала и классика секса (мужской эгоизм), но в основном дрочка, куни, орал. Когда познакомились, и намечался первый половой контакт, меня шокировал её вопрос: "Ты дрочишь?" Я ошалевший :"Да!" В ответ:" Ну тогда у нас всё будет хорошо :)"
Давно уже с ней не встречались, контакт утерян навсегда, а жаль.....
 
Н

Немец

Гость
Я стопроцентный онанист, просто тащусь от онанизма. Даже особо не скрываю от окружающих что я онанист.
 
Верх