Онанист на 100%

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему временно? Ведь будущее никто не знает! Можно и до самой смерте прожить 100% онанистом. Так же есть поговорка что-то типа "что временно, то значит навсегда" (не помню где и от кого слышал только). А насчет фразы, что нет людей без половых органов это точна ведь не известно. А вдруг тут такие есть? Правда они не могут быть онанистами тогда. Незнание чего-либо не отменяет возможность существование этого неизвестного. Ну это мое мнение.

Вот и до теоретических основ скопечества добрались ...жуть :butcher:
По логике даже люди без п/о способны получать оргазм. эрогенные зоны могут смещаться. Да и с органами не всегда используют их существует же наприер анальная мастурбация. а ..опа орган хоть и сексуальная часть тела, но не разу не половой орган.

Но это все теория... :WASSUP:
 

Жираф236

Допущенный
Новичок
Знаете товарищи что я вам скажу.Мне 27 лет я до сих пор дрочу,а начал это дело когда было 8.И никакого дискомфорта по этому поводу неиспытываю.Полюций никогда небыло,даже незнаю что это такое.Мне сделали обрезание и варикоз удалили,от этого никакого кайфа от дрочки нету.Когда ещё необрезали,то мог долго держать в себе сперму,было такое что 7 месяцев неспускал,потому что боли небыло,как только варикоз исправили,когда долго недрочил,начали боли проявляться.Так вот теперь незнаю что делать.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Девственник... поэтому я именно номер 1)
 
1

18sm

Гость
Пока единственный вариант - онанизм, но я не теряю надежды :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я заядлая онанистка, но у меня есть и девочки, и мальчики и регулярный секс, но одно другого не заменяет, а дополняет. Если есть возможность - поза позволяет - то дрочу клитор даже во время секса. И мне приятно, и большинству партнеров это нравится. За редким исключением.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Как и Анютка, заядлый... Есть девушка, но одно другого не заменяет. Всёравно тянет догнатся... Жаль, что она не понимает меня в этом....
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
П.2. С 13 лет дрочу и хотя есть жена продолжаю это делать и сейчас.
 
Д

Дормидонт

Гость
1 вариант. Онанизм пока единственный способ удовлетворения естественных потребносней, хотя мне уже 22... :(
 
R

rainman

Гость
Есть ли здесь такие граждане, для которых мастурбация - единственный способ получения сексуального удовлетворения? По какой причине так сложилось, не суть вопроса.

Начну с себя, как полагается. Я представитель именно такого класса.

В голосовалке нет пункта "Я женат, есть дети и в связи с этим секса нет". Да. Секса нет уже скоро как месяц, т.к. у жены тысяча причин, вроде "болит голова" или "как можно, когда дети спят", а мне башню просто начинает сносить уже дня через три, поэтому чтобы голова работала, приходится подрачивать. Каждый день. Обычно утром в ванной. А секс получается только когда я дочь увожу к теще, остается только мелкий, который ночью спит. Но спит он херово и в другой комнате, а дочь увожу к теще я раз в неделю и обычно заезжаю за жратвой, так что домой пока вернусь, уже весь задолбанный, и полдвенадцатого ночи.

Но дрочка дрочкой, но ведь нихера она не спасает особо.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В голосовалке нет пункта "Я женат, есть дети и в связи с этим секса нет". Да. Секса нет уже скоро как месяц, т.к. у жены тысяча причин, вроде "болит голова" или "как можно, когда дети спят"...
Сочувствую. Наверно жена тебя не хочет :(.
А онанизм секс не заменяет - это правильно сказано. Он может быть офигенным дополнением, но не больше... Я так думаю.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Для меня в основном онанизм - единственный "секс". ))) Ну, как-то вот так получается, что нигде я не бываю, с мужчинами не знакомлюсь, а в отношениях со знакомыми проявляю робость и чрезмерное целомудрие. )))
Однако, как ни парадоксально, благодаря именно вот этому форуму я за прошедший год 4 раза занималась вполне реальным сексом. :confusion:
Ну, наверное, это мало... Но все же лучше, чем ничего! Я тоже считаю, что секс и онанизм - разные вещи. )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Для меня в основном онанизм - единственный "секс". ))) Ну, как-то вот так получается, что нигде я не бываю, с мужчинами не знакомлюсь, а в отношениях со знакомыми проявляю робость и чрезмерное целомудрие. )))
Однако, как ни парадоксально, благодаря именно вот этому форуму я за прошедший год 4 раза занималась вполне реальным сексом. :confusion:
Ну, наверное, это мало... Но все же лучше, чем ничего! Я тоже считаю, что секс и онанизм - разные вещи. )))
Четыре - это мало, по-моему :(. Надеюсь, случаев самоудовлетворения было в разы больше. Себя надо любить. Я так думаю.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Народ смотрю подтягивается. Ряды 100% онанистов растут! Радует, что не я один такой кого судьба обошла стороной в плане девушек. Тоже кстати "нигде я не бываю", с девушками "не знакомлюсь".

За последнюю неделю стал убеждать, что не самое это главное все в жизни. Хотя всеравно "хочется". Но ничего.. жизнь то она продолжатеся. Не везет в одном деле, может повезет в чем-то другом.

PS давно меня не было, аж неделю! Теперь ближайшии дни буду с вами тут, а потом наверное опять на недельку пропаду.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Народ смотрю подтягивается. Ряды 100% онанистов растут! ...
Чтобы хоть как-то повысить шансы прожжёных онанистов пришлось голосовать.
P.S. Пункт 2 естественно :). "Не дождётесь!" ©
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хм....а мне вот ни один пункт для голосования не подходит :prankster2: , второй мог бы подойти теоритически, НО....у меня нет девушки :biggrin1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
хм....а мне вот ни один пункт для голосования не подходит :prankster2: , второй мог бы подойти теоритически, НО....у меня нет девушки :biggrin1:
Дык... Опросник на мальчиков расчитан. Несправедливо, однако :(.
Я тоже об этом как-то не подумал. Наверное, определяющим является слово "онанизм". Так что ты абстрагируйся и голосуй как хочешь. За пункт 2 ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дык... Опросник на мальчиков расчитан. Несправедливо, однако :( .
Я тоже об этом как-то не подумал. Наверное, определяющим является слово "онанизм". Так что ты абстрагируйся и голосуй как хочешь. За пункт 2 ;)

пункт 2 :) (вместо девушки, мужчинО)
 
Верх