Онанист на 100%

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну тут просто надо было в скобках или через дробь дописывать слово "мужчиной". А так мне кажется это опросник действительно в основном для парней составлялся. Наверное, по мнению автора который составлял опрос, считается, что онанистом может быть человек мужского пола.

PS нас уже 115, радует. Вот только сейчас задумался, а 115 парней или там есть еще девушки? О_о
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну тут просто надо было в скобках или через дробь дописывать слово "мужчиной". А так мне кажется это опросник действительно в основном для парней составлялся. Наверное, по мнению автора который составлял опрос, считается, что онанистом может быть человек мужского пола.

PS нас уже 115, радует. Вот только сейчас задумался, а 115 парней или там есть еще девушки? О_о

это огорчать должно, а не радовать :( . ИМХО
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А меня радует, что не я один такой. Мне даже становится легче от этого. И думаю остальным 114 легче от того, что себе подобным тут не мало уже. А что делать? Жизнь она такая вот. Да и потом руки то они всегда при себе, а с девушками все сложнее. По крайней мере некоторым. Вот для меня вообще девушка - это фантастика прям.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А меня радует, что не я один такой. Мне даже становится легче от этого. И думаю остальным 114 легче от того, что себе подобным тут не мало уже.
Исторический экскурс не по теме.
Когда сто с лишним лет назад перед российскими социал-демократами встала проблема выбора - по какому пути революционной борьбы двигаться дальше, они решили собрать свой очередной подпольный съезд и голосовать. По принципу большинства - за чью программу проголосует больше народу, тот и будет руководить партией и борьбой за демократию. Ленин был сторонником экстремальной борьбы с монархией и у него было не так много сторонников среди социал-демократов, но благодаря своему уму и совокупности факторов ему удалось собрать на съезд огромное количество своих сторонников. Которые, в итоге, и принесли ему победу. Т. е. те, кто были большевиками на съезде, на самом деле были меньшинством в жизни.
P.S. Прошу извинить за флуд. Очень захотелось нарисовать аллюзию.

...Вот для меня вообще девушка - это фантастика прям.
Раньше интернет тоже фантастикой был. Так, что всё временно в этом мире.
Кто ищет, тот найдёт - мы это уже обсуждали, по-моему.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Не знал даже о существовании этого слова "аллюзия", а оказывается есть такое. Тоже извините за флуд....
Я уже только говорил, что есть люди которые не ищут, а мечтают..... Думаю пусть чего-нибудь другие поотвечают тут, а то с моей стороны много постов тут пошло. Вроде бы высказался я уже давно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не знал даже о существовании этого слова "аллюзия", а оказывается есть такое. Тоже извините за флуд....
Я уже только говорил, что есть люди которые не ищут, а мечтают..... Думаю пусть чего-нибудь другие поотвечают тут, а то с моей стороны много постов тут пошло. Вроде бы высказался я уже давно...
Это называется - общение :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Главное чтоб это общение не попало под статью "флуд". А то за это в правилах пользования форума написано, что следуют наказания.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Главное чтоб это общение не попало под статью "флуд". А то за это в правилах пользования форума написано, что следуют наказания.

:biggrin1: я всё секу...)))
ps: могу сказать так, флуд и лирические отступления - есть разница ;)
если по теме, то крайне удручает, что подобные опросники составлены исключительно для мужской части форума, и так везде практически, (хоть девушек и мало) но как-то уж не правильно это....Очень бы хотелось,что бы создавая темы и опросники учитывали и вероятность голосования девушек :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А никто из властвующих на форуме не в силах подправить опросник? Или уже позно? Или есть возможность что-то сделать еще?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А никто из властвующих на форуме не в силах подправить опросник? Или уже позно? Или есть возможность что-то сделать еще?
слово то какое, ё-моё :prankster2:
нет, опросник уже нельзя изменить.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что такого слово как слово. Или я обидел им кого-то? Если так, то прошу прощения. Просто под этим словом я имел ввиду тех, кто управляет форумом и может что угодно. А жаль что нельзя подправить. Я просто сказал, что имел дело с таким же "движком" форумом (IP.Board или как он там правильнее называется) там вот все редактировалось, даже можно счетчик было изменять или при редактировании сохранять старый. Ну да ладно.

А так еще в тему. А ведь и удобно сильно захотел - рука рядом, а вот с людьми не все так просто же.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
нет, опросник уже нельзя изменить.

Хмм... Очень странно. Обычно для этого хватает даже модераторских полномочий. Хотя могу ошибаться, ибо движок IPB никогда не админил.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хмм... Очень странно. Обычно для этого хватает даже модераторских полномочий. Хотя могу ошибаться, ибо движок IPB никогда не админил.

отредактировано...)))
зы: а полномочия прописываются, при желании можно и обрезать права..))
ОФФ закончен :)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Считаю онанизм неотъемлемой частью нормальной сексуальной жизни,несмотря на наличие или отсутствие постоянного партнера.
 
V

Volan

Гость
А я дрочу почти каждый день,девушки нет,а разрядка то нужна,бывает конечно случайный секс но очень редко...
 
Верх