Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да не... ну все ведь прекрасно понимают, что это не осуществимо.
Но даже и пробовать не хочется.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Кто придумал название темы???
Вообще-то "это" называется - "Гермафродиты" - в честь сына(?) Гермеса и Афродиты.
Г. должен иметь ОДНОВРЕМЕННО как мужские, так и женские первичные половые признаки - то есть, одновременно и хуй и пизду.
На почти всех фотках - совсем не то. Это просто мужики с женской внешностью.
Вот там есть с виду мужик, с хуем, но и с пиздой под яйцами. Это настоящий гермафродит. И девочка есть - с огроменным хуем, но с пиздой вместо яиц - тоже самое.
Всё остальное - транссексуалы. Хотя тоже не совсем верно - транссексуал - это во всех отношениях мужик, ОЩУЩАЮЩИЙ себя женщиной или наоборот.
+1! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да не... ну все ведь прекрасно понимают, что это не осуществимо.
Но даже и пробовать не хочется.
Вовочка пришел в бордель.
- Эээ... мне бы девочку...
- Мальчик :) ты еще маленький, у тебя хуй не вырос, рано тебе девочку!
- Не маленький! И хуй вырос!
- Да? А до жопы достает? - прикалывается "мадам"
- Не мерил...
- Ну так пойди померь!
...через некоторое время Вовочка возвращается радостный:
- Померил!!! Достает!!!
- Мальчик, а как же ты мерил?
- Ну как... Через плечо!

;)
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Я б тоже оттрахал гермаАфродиточку, и раком и сраком...
 
М

Мастурбалка1

Гость
пикАссо сказал(а):
. Кстати один раз в метро (я в Москве живу) видел нечто похожее на гермофрадита. Короче лицо мужика тока замаскированое под бабу(тени там всякие, помада), и в женской одежде. Очень смешно было.
Привет,пикАссо! Я люблю в метро пощупать соседок.Как-то летом потер одну между ног и наткнулся на солидный член.Пока соображал,на кого попал,девченка выскочила на ближайшей станции.Так и не понял: то-ли трансветист,то-ли гермофродитка. [/quote]
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...почему мне это так нравится?...


и не только тебе:))) к сожалению у нас немного путают трансвеститов с гермафродитами:) и какждый гей в женской одежде гордо величает себя трансом
 
С

сержио

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) да, нравятся азиатки-трансы. Из них удивительно красивые иногда девочки получаются. В реале бы встретить такое чудо...
мне нравится дрочить на таких девушек
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я бы побоялся их назвать девушками )))))

а явот загорелся желанием...переспать с такой бабой с членом:))) только чтоб красивая была:))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
onanim сказал(а):
Кстати по поводу гемофрадитов, один раз зашел в туалет в одной поликлинике, а там перегородка с дырками, кто то уже постарался, так вот сижу смотрю на девчонок и тут зашла одна женщина, я вообще то пожилыми не увлекаюсь но заглянул в дырочку и обомлел,
она то писала как и все женщины, но у нее висел небольшой член не то чтобы настоящий но всетаки.
P.S. Когда будет мне позволено выложу классные фотки.

Судя по литературе,чаще встречаются женщины с ненормально большим клитором,чем с настоящим членом.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
придерживаюсь того же мнения:))) хотя в реале не встречал ни тех ни других:)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Я не гей, но мне очень нравятся и трансы и гермофрадиты,особенно с небольшим членом, я часто дрочу на них,представляю как сосу у такой девушки,а лучше у двух.Кстати мужики сосут получше девок- проверено или может мне такие умельцы попались.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
от фоток трансов тащюсь при первой бы возможности трахнулся!!!
 
С

сержио

Гость
onanim сказал(а):
Кстати по поводу гемофрадитов, один раз зашел в туалет в одной поликлинике, а там перегородка с дырками, кто то уже постарался, так вот сижу смотрю на девчонок и тут зашла одна женщина, я вообще то пожилыми не увлекаюсь но заглянул в дырочку и обомлел,
она то писала как и все женщины, но у нее висел небольшой член не то чтобы настоящий но всетаки.
P.S. Когда будет мне позволено выложу классные фотки.
Я балдею от гермафродитов.
Как минимум хочу подрочить на фото трансов/гермафродитов.
А вообщее хочу подрочить гермафродиту/трансу.

Сержио
 
С

сержио

Гость
onanim сказал(а):
Кстати по поводу гемофрадитов, один раз зашел в туалет в одной поликлинике, а там перегородка с дырками, кто то уже постарался, так вот сижу смотрю на девчонок и тут зашла одна женщина, я вообще то пожилыми не увлекаюсь но заглянул в дырочку и обомлел,
она то писала как и все женщины, но у нее висел небольшой член не то чтобы настоящий но всетаки.
P.S. Когда будет мне позволено выложу классные фотки.
вышли мне на мыло. я вышлю тебе.
Сержио
 
С

сержио

Гость
пикАссо сказал(а):
Меня тоже очень заводят такие! Блин я себя не щитаю педиком, но у такой девочки я бы пососал с болтшим удовольствием. Кстати один раз в метро (я в Москве живу) видел нечто похожее на гермофрадита. Короче лицо мужика тока замаскированое под бабу(тени там всякие, помада), и в женской одежде. Очень смешно было.
Я бы тоже пососал.
Сержио
 
С

сержио

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) ну это кому как... а мне нравится... я вообще хочу в реале понаблюдать за двумя парнями... :) только х... кто согласится.
Пососать у парня я не готов. А подрочить молодому парню я бы мог.
Сержио
 
С

сержио

Гость
rika777 сказал(а):
Я не гей, но мне очень нравятся и трансы и гермофрадиты,особенно с небольшим членом, я часто дрочу на них,представляю как сосу у такой девушки,а лучше у двух.Кстати мужики сосут получше девок- проверено или может мне такие умельцы попались.
Я тоже представляю как сосу у таких девушек.
Сержио
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Особенно мне нравятся азиатки с небольшими членами и красивой как у настоящих женщин фигурой.
 
С

Серёшка

Гость
сержио сказал(а):
Пососать у парня я не готов. А подрочить молодому парню я бы мог.
Сержио
:rolleyes: а яп с радостью сагласился и с трансами и с мальчикам :rolleyes: нравится мине в попку ;) пакачта тока девушка фаласам ипёт а я хучу настаящий :rolleyes: и очинь хота 69 позу папробывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх