Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Thanatos

Гость
да я тоже помнится в школе дрочил)))

Не застукивали? :lol:
А то я помню только пристроился, слышу дверь скрипит. Я спокойно ширинку застегнул. Смотрю, а там завуч наша! Псц... И что она в тот гребаный день в мужском туалете забыла... Вобщем я вышел из туалета, и как драпанул в клас! Больше такого не повторялось :smeh:
 
Д

ДЭН-80

Гость
Оказывается не только я в школе онанировал - приятно слышать :)))
А ещё помню нас классом повезли в какой то музей фуфловый...а там была такая знойная девушка, смотрительница одно из залов в короткой юбке...просматривались даже крыжква от чулков... еле добежал до туалета....обкончал всю кабинку... сори
 
D

DenLen

Гость
В школе, в гардеробе когда дежурил, кончал прямо на пол, что бы следы остались, заводило это сильно.
В парадной,выходишь из квартиры голый на лесничную площадку и на стенку чтоб стекало
В междугородном автобусе или электричке, газетой прикроешь и вперед.
В парке, загораешь, плавки сдвинешь и на травку
В спортлагере везде где можно было на время скрыться, идешь по тропинке останавливаешся прислушиваешся - ни кого не слышно ну и вперед
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочил во всех местах где только мог. Даже в школе, при одноклассниках, конечно никто не видел, я сидел на последней парте, а все впереди, по боках небыло никого, накрывал курточкой член и вперед. Однажды тоже в классе дрочил через штаны, потом такое пятно от спермы было шо ппц, хорошо что до конца урока высохло, штаны из ткани были такой шо быстро сохнет, также в туалетах, всяких, в гостях, на улице, везде где есть возможность, очень возбуждает =)
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
я дрочил всегда и везде где только предоставлялась возможность этим заниматся.
 
T

Tomba

Гость
Недавно дрочил в библеотеке также в школе самолете поезде и т.д.)
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Я кстати вспомнил, я дрочил на море, заплывал подальше, доставал член, одно рукой делая вид что держусь на воде, второй дрочил, смотря на отдаленных девушек в купальниках...
Иногда дрочил например в гостях, допустим есть дочка у когото, или секси мамаша, то я шел в ванную, то частенько бывают корзины с использованным бельем, найдя женские бикини, или стринги. или то что похоже на женское белье - нюхал их и дрочил, а также дрочил самими трусиками...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага... у меня совсем недавно именно так и было в кинотеатре с моей новой подружкой. Она кончила, а я нет, хоть она меня тоже ласкала - но джинсовая ткань всё-таки достаточно плотная :)
А вот потом уже, когда гуляли в парке - она вынула мой член из штанов и отдрочила до оргазма.

Однажды, давно уже я со своей девушкой в подъезде стоял. Ну целовались, и руки запускали друг другу повсюду. Она мне член вынула и так с ним наигралась, что сперма просто струей хлынула, через всю лестничную площадку. Потом она призналась, что она впервые видела, как парень кончает от её руки... А мы теперь уже 18 лет женаты.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Однажды, давно уже я со своей девушкой в подъезде стоял. Ну целовались, и руки запускали друг другу повсюду. Она мне член вынула и так с ним наигралась, что сперма просто струей хлынула, через всю лестничную площадку. Потом она призналась, что она впервые видела, как парень кончает от её руки... А мы теперь уже 18 лет женаты.
какая приятная и вместе с тем трогательная история :rolleyes:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
...и еще поучительная: как должна себя вести девушка, чтобы парень на ней женился :smeh:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Мне как-то палево, но всеже: как то раз после операции отходил в палате отдельной, у меня как то случайно все дело прошло, потом пришел в сознание: полные штаны спермы! :o офигел, наверное при людях было :mellow:, но никто не зайкался об этом ,
будут еще долго меня вспоминать!!! :lol:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
ходил на уколы в больницу и зашел отлить ну там и нагадил :smeh:
другой раз иду в больницу днем а спереди ну очень симпатичная девчонка идет ну у меня и встал, я огляделся, никого, достал передернул несколько раз пока машина из за угла не показалась и спрятал хозяйство. вот у меня тогда руки и ноги ходум ходили от страха быть застуканным.
а еще на рабочем месте, когда никого нет конечно.
в подъезде было пару тройку раз для прикола.
на природу выезжал в лес и гулял там нагишом.
ночью дело было выходил голый и прошелся по своей улице. меня даже водила заметил и притормозил, но я в кусты успел засесть а он поленился выйти видно.
ощущение риска быть застуканным ... жесть... кайф ... -эксгибиционизм.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Наверное все-таки к этой темки относится (в зеркале было):

Я живу в России - значит я экстримал!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
ходил на уколы в больницу и зашел отлить ну там и нагадил :smeh:
другой раз иду в больницу днем а спереди ну очень симпатичная девчонка идет ну у меня и встал, я огляделся, никого, достал передернул несколько раз пока машина из за угла не показалась и спрятал хозяйство. вот у меня тогда руки и ноги ходум ходили от страха быть застуканным.
а еще на рабочем месте, когда никого нет конечно.
в подъезде было пару тройку раз для прикола.
на природу выезжал в лес и гулял там нагишом.
ночью дело было выходил голый и прошелся по своей улице. меня даже водила заметил и притормозил, но я в кусты успел засесть а он поленился выйти видно.
ощущение риска быть застуканным ... жесть... кайф ... -эксгибиционизм.

В туалетах-то я много где дрочил, но это не счтитается, это нельзя сказать, что общественное место. У нас в школе туалет запирается изнутри, я там неоднократно
облегчался.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
ходил на уколы в больницу и зашел отлить ну там и нагадил :smeh:
другой раз иду в больницу днем а спереди ну очень симпатичная девчонка идет ну у меня и встал, я огляделся, никого, достал передернул несколько раз пока машина из за угла не показалась и спрятал хозяйство. вот у меня тогда руки и ноги ходум ходили от страха быть застуканным.
а еще на рабочем месте, когда никого нет конечно.
в подъезде было пару тройку раз для прикола.
на природу выезжал в лес и гулял там нагишом.
ночью дело было выходил голый и прошелся по своей улице. меня даже водила заметил и притормозил, но я в кусты успел засесть а он поленился выйти видно.
ощущение риска быть застуканным ... жесть... кайф ... -эксгибиционизм.

А эта симпатичная девчонка куда девалась? Она тебя не видела?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
А эта симпатичная девчонка куда девалась? Она тебя не видела?
насколько помню нет. она свернула с моего пути, а мне было некогда ходить заней :lol:
 

gamper

Неофит
Новичок
однаждой в университете в цауне дрочил,одинокий бь1л,но всегда кто -то можно входит и увидеть.Несколько раза на работе тоже дрочил-вобще опастност кто -тоувидет очень возбуждаяща.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх