Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Биг Бен

Неофит
Новичок
Было единственный раз в спортзале, точнее в раздевалке! А так всегда дома!
 
Д

Димка-лакомка

Гость
Один раз дрочили с другом в парке рано утром. Я ему дрочил, а он мне.
 
О

онанист09

Гость
дрочил в электричке, в бане. несколько раз на работе за рабочим столом. когда все уйдут.Новые ощущения
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
А я дрочил в художественной школе - пришел раньше всех и дрочил, но к сожалению кончить не успел, услышал шаги и за дверью (пришли одноклассники)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
пидерастией попахивает...
Не согласен. Я бы не отказался кому-нибудь подрочить, и чтобы он мне. Одновременно или по очереди --- не важно. А если при этом еще и порнуху смотреть...
 
Z

zeggerman

Гость
Я каждый раз когда приезжаю в деревню по-утрам бегаю в лес,роздеваюсь до-гола и дрочю.Меня очень возбуждает то что меня ктото может увидеть.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
zeggerman сказал(а):
Я каждый раз когда приезжаю в деревню по-утрам бегаю в лес,роздеваюсь до-гола и дрочю.Меня очень возбуждает то что меня ктото может увидеть.
По утрам в лесу летом растут грибы,подосиновики всякие.Вот это дело возбуждающее.Насобирал корзинку- оргазм! Лес это святое!Я вот будучи в горах Башкирии дрочил на скале-- внизу летал какой-то орел,высота- облака внизу,ветерок относит сперму ,полный интим, - приятно вспомнить.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
По утрам в лесу летом растут грибы,подосиновики всякие.Вот это дело возбуждающее.Насобирал корзинку- оргазм! Лес это святое!Я вот будучи в горах Башкирии дрочил на скале-- внизу летал какой-то орел,высота- облака внизу,ветерок относит сперму ,полный интим,  - приятно  вспомнить.

А я где только не дрочил :) И в лесу, и в горах, и в пустыне, на пляже, в бане, бассейне, и в гостиничных коридорах, и в офисах, и в казарме, и на посту... :) Короче - предела нет! Разве что в космосе трудновато будет это делать :)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
zeggerman сказал(а):
Я каждый раз когда приезжаю в деревню по-утрам бегаю в лес,роздеваюсь до-гола и дрочю.Меня очень возбуждает то что меня ктото может увидеть.
я тоже люблю в лесу подрочить. Но до гола никогда не раздеваюсь -- комары зажрут.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
я тоже люблю в лесу подрочить. Но до гола никогда не раздеваюсь -- комары зажрут.
:lol: хор шо если только сожрут..... а то ведь могут и износиловать.. комары -народ дикий..... :lol:
 
Z

zergey

Гость
я обычно дрочу в туалете в парке там иногда есть дырочки можно подсмотреть за женщиной, а 2 раза я показывал им пока они писали я подходил к ним с членом и быстро кончал
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
я тоже люблю в лесу подрочить. Но до гола никогда не раздеваюсь -- комары зажрут.
а еще клещи.

я, иногда, на велике езжу и на пустых трассах, приспустив штаны, дрочу и еду.
в лесу было пару раз. на берегу реки много раз и ночью на улице без фонарей.
 
O

osmium

Гость
любтл дрочить на мчавшийся скорый поезд- был кайф от ощущения, сколько народу теоретически могло увидеть
 
Z

zergey

Гость
я дрочу всегда в туалетах в парке там можно подрочить в дырочку в стене
 
Z

zergey

Гость
я дрочу всегда в туалетах в парке там можно подрочить в дырочку в стене
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
На улицу пару раз голый выходил вечером и там здрачивал. В машине тоже голый ехал и дрочил, когда с женой ехал, то она мне дрочила, очень класно!!!
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
пидерастией попахивает...

с чего бы это????? закон гласит!- КАЖДЫИ ДРОЧИТ КАК ОН ХОЧЕТ...!!!!( И ГДЕ ХОЧЕТ, И КОМУ ХОЧЕТ!)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Не согласен. Я бы не отказался кому-нибудь подрочить, и чтобы он мне. Одновременно или по очереди  --- не важно. А если при этом еще и порнуху смотреть...

согласен с тобой... я бы тоже н отказался бы...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
zergey сказал(а):
я дрочу всегда в туалетах в парке там можно подрочить в дырочку в стене
А тебя, друг мой, не запарило во всех темах писать одно и то же? Так и предупреждение можно схлопотать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх