Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

viknik

Гость
АноНист сказал(а):
На улицу пару раз голый выходил вечером и там здрачивал. В машине тоже голый ехал и дрочил, когда с женой ехал, то она мне дрочила, очень класно!!!
Главное при этом не доехать до дерева! (столба, встречки и т.д.)
 
Z

zergey

Гость
да я не во всех, а в двух ,просто перепутал
 
Z

zergey

Гость
в машине дрочу постоянно но не на ходу а так чтоб расслабиться
 
А

Анонёнок

Гость
Меня тоже прет on street проклятую гремучку задушить частенько я подрачиваю на улице в тихих местах где девушки проходят меня возбуждает когда они палят меня!!! (плохо - это конечно они меня за извращенца считают наверно но я та не считаю для меня это адреналин + оргазьмус эт класно кто не пробовал попробуйте только оккуратно без палива лица!)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
природа это хорошо:) я вот в деревне каждое дето приезжаю, так бегом в огород там деревья кусты такие здоровые приспущу штаны и расслабляюсь))))))))
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
А я сегодня на работе в кустах дрочнул :)
Там баба лежала пьяная :) прям на неё кончил А она спала жаль :)
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Вот вчера был на пляже.. А там кабинки для переодевания. Зашел я в самую дальнюю, сначала без задней мысли даже.. Переодеваюсь, а там досточка выломана одна и такой вид открывается на заводь.. Смотрю, девчонки купаются. Их с самого пляжа не видно, там где заводь, река резко поворачивает.. Ну я плавки снял, поворачиваюсь посмотреть, не палят ли меня кто.. А эти девчонки там топлес уже купаются. И что то рядом стоят, шушукаются. Я как то и загляделся на них.. И тут одна ко второй полезла целоваться. Я с таким любопытством на них смотрел, что даже не заметил как рука ТАМ оказалась.. И пока они целовались и гладились, они даже не представляют, какое удовольствие мне доставили!) Я так бурно кончил, что полкабинки забрызгал...
Только когда мозг осознал реальность, я понял, хорошо, что кабинки эти с дверцей и защелкой были, а то точно кто нить бы ввалился..
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Угу, да. На пляже это круто. Футболку оденешь, плавки чуть приспустишь, чтоб футболка сверху прикрывала, и сидишь - получаешь удовольствие. Со стороны выглядит как будто рука просто под футболкой - ни разу ещё не спалился :P .
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
блин, экстремалы вы, ребятки, я б на такое не решился)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Пухлячок сказал(а):
блин, экстремалы вы, ребятки, я б на такое не решился)))

яб тоже не решился но все таки переборол себя и попробовал, знаешь интерес сильная штука однако:) желание перебороло страх и все получилось:)
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
я вот только один раз на рыбалке в четыре утра под мостом в кустах подрочил, а больше случаев не припомню...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну и как понравилось? Мне на улице больше нравится, чем дома, главное конечно не спалиться ;), этого я не люблю...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Ну и как понравилось? Мне на улице больше нравится, чем дома, главное конечно не спалиться ;), этого я не люблю...

ну а если спалился... что делаешь? сразу куда нить прячешься или наоборот остаешься чтоб наблюдали за тобой? адреналину то сразу сколько в крови :smeh:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
ну а если спалился... что делаешь? сразу куда нить прячешься или наоборот остаешься чтоб наблюдали за тобой? адреналину то сразу сколько в крови :smeh:
Да не палился пока ещё ни разу :smeh:, даже не знаю, что буду делать, надеюсь этого не случится.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Пухлячок сказал(а):
я вот только один раз на рыбалке в четыре утра под мостом в кустах подрочил, а больше случаев не припомню...
:o а у меня раз случай был! Прихожу в 4.15 на рыбалку под мост! Смотрю!!! :o вся рыба вертикально плавает..... ну, думаю..... :blink: не иначе инопланетяне прилетали.... я ж тогда не знал.... :mellow:
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:o а у меня раз случай был! Прихожу в 4.15 на рыбалку под мост! Смотрю!!! :o вся рыба вертикально плавает..... ну, думаю..... :blink: не иначе инопланетяне прилетали.... я ж тогда не знал.... :mellow:
и что ты тогда не знал???
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Ой да где,только не дрочил:в поезде,трамвае,почтти во всех парках города,Да и почти на всех пляжах,в метро,на работе,ну дома разумеется,в зоопарке,на набережной,возле площади Розы Люксембург,на рынке,Короче проще сказать,где я не дрочил!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх