Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kexx

Форумчанин
Форумчанин
занимался на работе онанизмом..прикольно,отдыхаешь и расслабляешься
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
на лекции в универе!!!
 
К

Клерк

Гость
Всем привет!! С упоением читал этот чумовой форум и решил стать членом (ха-ха!!)

Зовут Владимир ,жену Людмила , дрочим постояно вот уже больше 10 лет!! Она очень любит с предметами, а я тут делал так :

беру банан, схожий по "габаритам" со своим эрегированным членом. В кожуре члену не должно быть тесно, но и черезчур свободно ему не должно быть так же. Отрезаю у банана один конец, и через него выдавливаю мякоть. Получиться вещь, очень близкая по ощущению к настоящему влагалищу. Вставляю член внутрь и начинаю привычные движения. Сумасшедший оргазм наступает очень скоро - чрезвычайно трудно удержаться!
всем советую попробовать!!

Вобщем принимайте в свои ряды,обещаю со мной скучно не будет!!!
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Всем привет!! С упоением читал этот чумовой форум и решил стать членом (ха-ха!!)



беру банан, схожий по "габаритам" со своим эрегированным членом. В кожуре члену не должно быть тесно, но и черезчур свободно ему не должно быть так же. Отрезаю у банана один конец, и через него выдавливаю мякоть. Получиться вещь, очень близкая по ощущению к настоящему влагалищу. Вставляю член внутрь и начинаю привычные движения. Сумасшедший оргазм наступает очень скоро - чрезвычайно трудно удержаться!
всем советую попробовать!!

Вобщем принимайте в свои ряды,обещаю со мной скучно не будет!!!
Надо попробовать
 
К

Клерк

Гость
Я на прошлой неделе с женой возвращался от гостей. Машину оставили ,так как были навеселе и поехали домой на частной машине.
За рулем был молодой парень лет 20, мы сидели на заднем сидении было жарко(машина лада15) и жена стала обмахиваться юбочкой (малек запьенела и ей было как то все равно, как на это посмотрит вадила.)
Я растегнул молнию на брюках и вынул член ,Люда стала потихоничку трогать его ладошкой (не пальцами ,а просто водить по головке открытой ладонью! Я просто братцы задохнулся от кайфа .
Свет в машине не горел, и я понял что вторая рука у неё в трусиках!!
Она сидела и делала вид что ничего не происходит но шерох был очень громкий.

Я обнял её за плечи и стал мизинцем покачивать сосок.
Тут произошло неожиданное: Водила говорит : Господа, если хотите могу притормазить у какого нибудь тихого места и постоять покурить сколько скажите: Бабла это будет стоить пятихатка сверх счетчика, а то вы чувствую уже приплыли!
Вобщем я от неожиданности говорю ты че брат охуел малек, он испугался и говорит : Сори я не понял!! Жена просто от смущения даже говорить не смогла а свою руку из трусиков так и не вынула и чувствую она еще больше завелась
Вобщем на улице Бочкова у Шукшинского дома у нас с ней был такой секс в машине ,что мама не горюй , только я коньчить не смог очень долго. Парень честно отстоял минут сорок и я дал бедняге штуку!!
Вот такой вот был взаимный петинг и дрочка в машине!!
 
К

Клерк

Гость
Хочу прислать фотки моей благоверной , но как залить???
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Хочу прислать фотки моей благоверной , но как залить???
По правилам, размещать фото могут только действительные члены форума, а ими становятся обычно через месяц. Но ты можешь обратиться к Либертину - иногда он присваивает новичкам статус члена форума досрочно (хотя сомневаюсь, что в первый же день).
Администратор вообще идет навстречу пожеланиям форумчан и тем, кто готов размещать интересные фотки, выделяет для этого достаточно места - нужно только "не полениться" обратиться с такой просьбой. :)
Да, и если размещать фото своей жены, то для этого, кстати, есть специальная тема: "Частные фото жен, подруг" в разделе "Все об онанизме".
 
К

Клерк

Гость
ХочуЯ, добрый вечер!! Всегда с возбуждением вас читаю!! Ваши откровения и психологические советы это просто фантастика!! Я после этого дрочу как заводной ! И представляю что это мне делаете вы!!!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Клерк сказал(а):
ХочуЯ, добрый вечер!! Всегда с возбуждением вас читаю!! Ваши откровения и психологические советы это просто фантастика!! Я после этого дрочу как заводной ! И представляю что это мне делаете вы!!!
Классно!!! :) Особенно прикольно было узнать, что кто-то мастурбирует на мои "психологические советы". :smeh: :smeh: :smeh: Вот это, я понимаю, истинный онанист! А представлять, будто это тебе делаю я - вообще улет! Вообрази: занудливо бубню о чем-то "психологическом" и одновременно дрочу. :rolleyes:
Только, это... Жена не заревнует? :smeh: :blush:
 
К

Клерк

Гость
Что ты кисуль, не заревнует!! Она сейчас рядом со мной это читает и говорит ,что хочет и со мной и с тобой заняться поглаживанием клитора и члена ,вот я пишу ,а она сидит рядом и трогает себя !

Ой, здравствуйте ХочуЯ! Что вы я не ревнива, особено к таким вот девушкам как Вы!! Вовик пошел перекурить и разрешил мне написать! В машине все так и было за исключением того , что я не кончила в машине.. Это он приврал!! Все закругляюсь вроде идет.. Отправляю!!! А вы просто прелесть Я видела фотки...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Она сейчас рядом со мной это читает и говорит ,что хочет и со мной и с тобой заняться поглаживанием клитора и члена...
Что вы я не ревнива...
Здорово! Вот это, я понимаю, дружеский союз двух любящих людей! :)
А может быть, вы еще и свингеры? Только не обижайтесь, если это не так и если вы к такому относитесь негативно - я не хотела вас оскорбить. Просто спросила... :blush:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О...а вот и семейная пара на форуме появилась :) очень хорошо...а жена Ваша ксати тоже могла бы зарегиться ;) ,а то у нас женщин маловато :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
И фоты бы в 4 руки постили....))) Места то в 2 раза больше будет... ;) :smeh:
 
К

Клерк

Гость
Кстати это идея !! Пожалуй Людок тоже зарегистрируется!! А половые сношения наши мы можем выкладывать ? Это не запрещено??

Дай ка я напишу: я люблю когда я трогаю себя в присутствии людей ,и желательно что бы Володя был рядом!! и тоже трогал себя!!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Кстати это идея !! Пожалуй Людок тоже зарегистрируется!! А половые сношения наши мы можем выкладывать ? Это не запрещено??
Здесь можно все!!! Запрещено только то, что запрещено самим УК РФ: например, секс с малолетними. Неприемлемо то, что неприемлемо для большинства приличных людей: например, грубые ссоры и скандалы с матом и оскорблениями. А в остальном полная свобода нравов, взглядов, привычек, вкусов... :rolleyes:
Если вы станете выкладывать здесь фото своих половых сношений, народ только порадуется за вас и за себя. :) Гарантированно получите массу восторженных откликов!
Вы попали в хорошее место, вам тут понравится. Поскорее регистрируйтесь оба! И я лично просила бы Либертина поскорее присвоить вам звание действительных членов, хотя бы за вашу уникальность на форуме: по-моему, у нас тут семейных пар нет. Вы будете первыми такими молодцами, ура!!! :smeh:
 
К

Клеркуша

Гость
ХочуЯ Я очень хочупоказать всем себя на растерзание!! (было бы здорово, если бы наглядя на моё тело все и девушки и парни трогали себя и вводили бы в киску пальчики и огурчики ,а ребята что бы меня хотели как женщину и удовлетворяли бы себя всеми различными способами! На аватаре я снимал Вовка! (жаль не могу выложить другие ,у меня есть и откровенные ...)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Клеркуша сказал(а):
Я очень хочупоказать всем себя на растерзание!!
Какая красивая девушка, прелесть!!!
А фотки можете еще в профиль добавить, там есть такая функция: "Настройки фотографии". Насколько я помню, влезает фото размером 150х150 пикселей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх