Онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
От представления процесса чаще всего
Иногда после ого, как чувствуешь, что раздражение и усталость как-то задергали и решаешь подрочить чтобы снять напряжение и переключить мысли
Ещё когда кто-то просит)
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Мне если дома достаточно просто иметь свободное время и я даже невозбужден,достаю и онанирую.если на работе в течение дня заходил на секс сайты,то вечером обязательно подрочу.бывает планирую заранее зная что будет свободен день,и занимаюсь дрочкой весь день
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
От представления процесса чаще всего
Иногда после ого, как чувствуешь, что раздражение и усталость как-то задергали и решаешь подрочить чтобы снять напряжение и переключить мысли
Ещё когда кто-то просит)
Просят на форуме? Или ещё где?
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне если дома достаточно просто иметь свободное время и я даже невозбужден,достаю и онанирую.если на работе в течение дня заходил на секс сайты,то вечером обязательно подрочу.бывает планирую заранее зная что будет свободен день,и занимаюсь дрочкой весь день
Такая же ситуация) Когда остаюсь дома один, то первая мысль, что можно нормально отдрочиться. Или когда с работы прихожу и знаю, что дома никого, то первые мысли: "О, подрочить надо")
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Поздравляю всех друзей и коллег по нашему увлечению онанизмом с Новым Годом и желаю удачных, сексуальных радостей !!imgonline-com-ua-Demotivator-Xasf7gdSuYu3h999.jpg
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Как вам приходит желание подрочить.
Чаще всего, спонтанно. Порой хочется заняться чем-то более продуктивным, почитать мангу или погулять. Но порой словно маленький дьяволёнкок просыпается внутри, и на уме одни лишь секс и мастурбация)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Чаще всего утром, просыпаюсь и ещё полусонным начинаю ласкать хуй и потом когда он встанет, то дрочить его,.
 

Южный рукодельник

Допущенный
Кандидат в члены форума
иногда это просто неконтролируемый процесс)

если честно, мне лично дрочка больше ебли нравится)

Дрочку все незаслуженно забыли,все хотят денег и поебаться
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
О,Генри твоё?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет)) я бы не позволил трогать свой хуй резиновыми перчатками. Лучше сразу отказать. Вчера приходила Соседка поддатая, хотела выпить со мной, посидеть, попиздеть ну и поебаться. Так я её даже через порог не пустил. Говорю только после 30 числа. А она, сучка, обиделась почему то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх