Опача!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Даже и не знаю... До конца не дочитал. Дрочил же... Сложно это всё... Может и попробую как нить... но пока всё старым, испытанным способом приятнее... Это просто руками, спокойно, долго, долго, дрочить и .... наслаждаться...
 
K

King masturbation

Гость
Анка респект, пойду вздрочкну и за сигаретами схожу :m1517:
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
:i-m_so_happy:










правила читать уже будем или как?


Дополнение 7. Нубам и кандидатам в члены форума запрещается давать ссылки на сторонние ресурсы, как в постах, так и в подписи. Сделано это в целях предотвращения скрытой рекламы, т.к. проверять все ссылки нет ни желания, ни возможности.

 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:non_banana2: Всё для вас,милые женщины! :confusion:


еще раз ссылки кинешь(я же выше написала), то :cdc7825227c0f4d41766cddf8925250 будет....это второй раз кидаешь ссылку (два нарушения правил), не понимаете по-хорошему...жаль.
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
я многое из прочитанного даже представить не могу,не то что попробовать....но дико интересно....только у меня от мастурбации какая-то фигня с половыми губами происходит:(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я многое из прочитанного даже представить не могу,не то что попробовать....но дико интересно....только у меня от мастурбации какая-то фигня с половыми губами происходит:(
А что с ними? Если не секрет :confusion: .
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Анка, спасибо!

Кстати не знаете где можно этот бензокаин купить? В аптеках нет.
Погуглил, нашел всяких анестетиков кучу, дороговаты. Тот же спрей с лидокаином, который стоматологи используют. Может посоветуете что-нибудь анестезирующее, дешевое и чтоб не уколами?
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Анка, спасибо!

Кстати не знаете где можно этот бензокаин купить? В аптеках нет.
Погуглил, нашел всяких анестетиков кучу, дороговаты. Тот же спрей с лидокаином, который стоматологи используют. Может посоветуете что-нибудь анестезирующее, дешевое и чтоб не уколами?

дешево и сердито!
используется и при анале и как домашняя смазка
Инструкция:
1 ампула лидокаина 1-2% (на новокаим может быть аллергия, если нет то можно и его) + вазелин (столовая ложка)
смешать в чашечке - намазать член - дрочить (трахать в попу) - кончать - получать удовольствие

Да, и Анке БОЛЬШОЕ спасибо!
Уже дрочу по японски:)
 

afonka999

Допущенный
Новичок
я читал разные ресурсы, но все равно по старинке, по обычному, не тянет меня к новому
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
много интересной информации. Анка, спасибо тебе, ты молодец. Кстати, способ который по-японски называется "дзаки" я использую, причём сам додумался, никто не учил. остальное буду читать и пробовать то, что ещё не пробовал, короче буду :drochit: ...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин

Аня,великолепно!!
Честно,грамотно и всеобъемлюще.
Если издать этот твой пост со всеми приложениями отдельной книгой,читателей будет миллионы: зарвботаешь не меньше.
P.S.- Надеюсь пришлешь мне авторский экземпляр как твоему давнему и верному поклоннику (плпытался снять копию,но получается плохо).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх