Что приятней секса?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
В ванной включить любимую музыку ( либо слушать тишину) ,выключить свет, налить воды. И главное сесть поперек ванны. Взять подушку, или мочалку мягкую, положить на бок ванны и уктнуться лбом. Ну и душ с теплой водой.
В таком состоянии лично у меня улетучиваются любые мысли, проблемы, запарки. Как во время секса/онанизма. С разницей что тут не думаешь вообще ни о чем, и ничего не хочешь в отличии от момента секса/онанизма.
Это похоже на транс, или тогда назвать это можно самотранс)

Почему я решил что это важнее, да потому что идя в ванную с мыслей подрочить на славу делаешь совсем иначе. Посидишь вот так вот с пол часика, и не тянет уже на интим. Хотя в тот же день снова захочется интиму)

Знаю, что мало кто меня поддержит. Но какой вопрос, такой ответ.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Секс это здорово :THUMBS UP: Но помимо секса в жизни есть огромное множество прекрасных вещей, которые доставляют мне неописуемое удовольствие. 

Я бы не стала сравнивать другие наслаждения с сексом. Но если уж ты, Анка, так поставила вопрос, то...на море смотреть люблю очень, огромное наслаждение испытываю. Вода - моя страсть.

Но секс и любование водной стихией в один ряд все-таки трудно поставить))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хм...странный вопрос конечно, да много чего может быть приятней, и в то же время ничего :) ...Это все-равно что спросить, что лучше жизни...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Существование популяции завист исключительно от стимуляции особи к сексу.
А главным стимулом к секса является оргазм.
Следовательно природа связала ощущения при оргазме с механизмом продолжения существования популяции.
Вывод-нет ни чего соразмеримого по ощущениям с оргазмом,т.е с сексом.
Секс без оргазма теряет свой смысл.
Следовательно вопрос нужно подкорректировать заменив слово секс на слово оргазм)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...Это все-равно что спросить, что лучше жизни...
На этот вопрос, насколько я помню, могли ответить только два человека...

Секс без оргазма теряет свой смысл.
Следовательно вопрос нужно подкорректировать заменив слово секс на слово оргазм)
Не согласна. Сам процесс тоже доставляет удовольствие. Поэтому я сознательно написала не "оргазм", а "секс".
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Не согласна. Сам процесс тоже доставляет удовольствие. Поэтому я сознательно написала не "оргазм", а "секс".
ну,если в такой трактовке,то многое можно сравнить или даже найти и по круче секса без оргазма)))
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как вам, а по мне так круче секса может быть СЕКС. Да, СЕКС большими буквами, так как он бывает разным. Тем более, что в данном случае речь идет не только о классическом сексе, но и обо всех его проявлениях. Поэтому мой ответ "СЕКС!".
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Высиживание квадратного яйца... )

Шутю. Я бы не стал сравнивать секс с чем либо... )
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
ммм... Да, как-то неставнимо, но могу привести несколько приятных для меня вещей, но, опять же, не могу сказать, что они в чём-то лучше или хуже секса. Просто приятно тоже и всё.
И так...

1) Сидеть рядом с каким-либо человеком рядом, когда тот что-то читает шёпотом, и делать вид, что тоже что-то делаешь (к примеру читаешь что-то про себя). И тогда его шёпот (чтение) становится настолько приятным, что аж муражки по спине бегут. И хочется, чтобы это чувство продолжалось ещё и ещё. А когда он заканчивает шептать, тогда обломно как-то.
Можно шепчущего человека заменить и пишушим. Почти тоже самое получается. Но не всегда: видимо нужно определённая обстановка и тишина, наверное.
2) Когда кто-то по спине слегка коготками чешет туда-сюда... Тоже муражки бегут и приятно очень.
3) Ещё есть такое "изобретение" - чесалка головы (массажер головы). Она представляет из себя коротенькую ручку, из которой идут проволочки, сантиметров по 15-25, с бобышечками на концах и образующие собой некую полусферу. Привожу рисунок ниже. Вот, если такую штуку приобрести (рублей 150 стоит на развалах китайских), то двигая по голове ею туда-сюда, получаешь огромное удовольствие. Но только надо, чтобы кто-то ей подвигал. Муражки ОГРОМНЫЕ бегут и по голове и по спине.

4) Когда подстригают минут 50-80 в парикмахерской, то тоже прикольно.
 

Вложения

  • Massage.jpg
    Massage.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 42

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Был такой старый детский анекдот...
Поймал как обычно кто-то русского, немца и француза, и говорит, сделаете так, чтобы я испытал самый большой кайф в жизни - оставлю в живых. Ну а нет - сикир башка.
Немец предложил на сумашедшей скорости погонять по трассе. Погонял этот "кто-то" - ну да, говорит, кайф. Но так....
Француз - группенсекс. Организовали. На да говорит "кто-то", кайф конечно. Но так.. нормальненько.
Настал черед нашего. Несите пива. Пей. Випили. Несите еще. Пей. Еще выпили. Еще нестите.
- не могу - говорит "кто-то" - отлить надо.
Нет, говорит наш, пей. Так пили они пили, пока "кто-то" уже прыгать начал от нетерпения.
Теперь пошли отливать....
- К-а-а-й-ф....

Это я не к тому, что это дело лучше секса.
А к тому, что нельзя действительно сравнивать, несравниваемое !=)))


Хотя, говорят, есть люди, которые сознательно отказываются от этого ( включая самоудовлетворение ) . И чем-то ведь заменяют? Инетесно, чем?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А ещё приятно звуки природы слушать (натуральные или с mp3). Сидишь, себе, балдеешь... На даче где-то. Можно как ночью, так и днём. Или в лесу пение птиц, стуки дятлов... Ух!!! - Возбуждает!
Иногда, если проснуться пораньше с утра (часов в 5-6 утра) летом, выйдешь на балкон, закуришь и рассвет встречаешь, постепенно замечая, как просыпаются поочерёдно птицы (всё больше и больше различных голсов).
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Что приятнее секса?
==
1. любовь
2. слава
3. достижение желанной цели.
===
но все это вспышки и они достаточно редки. Секс тоже вспышка, но скажем так... легко достижимая.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Что лучше секса/дрочки? От чего больше будешь получать удовольствие? От вещей которые случаются очень редко и ты их хочешь. (Победа Италии на ЧМ 2006 для меня была в сто раз круче любого секса). Или от острой физической необходимости организма (не ел три дня скажем). И таких вещей на самом деле не так мало, но много их от того что они труднодоступны, а дрочка, например нет. И важнейшее достоинство секса/дрочки то что это удовольствие нам не приедается и ограничивается только возможностью организма. Вывод. Есть вещи от чего получаешь большее удовольствие, но все это бы приелось, если было бы так же легкодоступно как дрочка.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?

Конечно,секс,вклчяая мастурбацию,особенно совместную.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Секс это здорово :THUMBS UP: Но помимо секса в жизни есть огромное множество прекрасных вещей, которые доставляют мне неописуемое удовольствие. 

Я бы не стала сравнивать другие наслаждения с сексом. Но если уж ты, Анка, так поставила вопрос, то...на море смотреть люблю очень, огромное наслаждение испытываю. Вода - моя страсть.

Но секс и любование водной стихией в один ряд все-таки трудно поставить))

Великолепно сказано!

А прекрасных вещей действительно много. И часто бывает так, что ради каких-то из них и от секса отказываешься.
Ну а бывает и наоборот.

Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?

Очень приятно, когда творишь. Я имею в виду изобретения, художественные вещи, написание музыки, стихов, научная работа. Всё это так поглощает порой, что и не думаешь о сексе.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Не так просто ответить - что-то из области "слон или кит" Да и секс бывает разный. Но вот по уровню удовольствия сравнимому с оргазмом - есть сопоставимые вещи. В пору активного увлечения мордобоем на восточный манер нечто такое испытывал. Подышишь, разомнешься, а потом "хрясь!" - натуральный оргазм! Ну и решение интеллектуальной задачки - это уже сильно отличается по типу ощущений, зато сопоставимо по силе. Вообще в жизни много удовольствий, а секс... А секс бывает разный:)
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Реальный кайф - это когда дрочишь и одновременно сцать хочется. Подрочил, кончил, поссал - кайф!
А вообще, выспаться я считаю круче секса. Ибо сплю мало.
 
Верх