Что приятней секса?

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то в жизни много хороших вещей.. Как-то показывали передачу, где имитировалась невесомость: происходило это во время падения самолета. Это удовольствие довольно дорогое. И показывали иностранных челов.. Так вот один из них так об ощущениях выразился по этому поводу: "Это даже круче секса.. "Я не могу сравнить. т. к. не участвовал. Но вот прыжки с парашютом, должен сказать: очень крутая весчь... Сравнивать это с сексом не правомерно:т.к. ощущения кардинально разные: Я бы это сравнил с ощущением огромного счастья... Но, думаю, во время сего процесса- это значительно лучше секса.. А во время секса- секс значительно круче прыжков (ну если, конечно, это очень качественный и не приевшийся секс..)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Реальный кайф - это когда дрочишь и одновременно сцать хочется. Подрочил, кончил, поссал - кайф!
А вообще, выспаться я считаю круче секса. Ибо сплю мало.
Осталось только добавить - "и еще пирожок натощак", стоило родится человеком чтобы не суметь доставить себе удовольствия не отличные от удовольствий кролика, например :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?


Секс- самый сильный наркотик. Легкое привыкание.Полная зависимость. Общедоступность. Самый сильный кайф. Лучше секса - может быть только секс ( постоянное развитие и отсутсвие монотонности, запланированности)
 
O

OraKyJl

Гость
Наркотики как альтернатива сексу, но всё таки надо знать меру )
Ещё есть кайф(ну лично для меня) после бани (предварительно хорошо попарившись) выйти и окунуться в холодный басейн или просто обтереться снегом.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Секс- самый сильный наркотик. Легкое привыкание.Полная зависимость. Общедоступность. Самый сильный кайф. Лучше секса - может быть только секс ( постоянное развитие и отсутсвие монотонности, запланированности)
На сколько мне известно всего есть два виды привыканий.
Химическое на уровне потребности организма, где те или иные вещества из состава наркотика заменяют, либо выступают аналогом естественных веществ вырабатываемых организмом. Как яркий пример никотин и ацетилинхлорин, отличие только в том, что второе производится нашим организмом в нужных дозах, однако рецепторы воспринимают как никотин так и ацетилинхлорин, а со временем организм практически прекращает выработку последнего. Что кстати плохо со временм сказывается на скелетных мышцах, коре больших полушарий, надпочечниках не говоря уже о легких.
Однако в плане никотина это не так критично для организма, в отличие от других веществ, полностью и навсегда вытесняющих естественные продуцируемые вещества в нашем организме.

А второе это моральное привыкание, повторение того что нам нравится, сладости, ласки, оргазм некоторые химические вещества и прочее.
Есть множество наркотиков не вызывающих химического привыкания, однако частое употребление которых вызывают нарушения в организме.

Конечно самые сильные наркотики смешанного типа, вначале моральное привыкание, а потом и быстрое химическое.

Привыкание к сексу, если так можно выразиться и химическое и моральное. Есть достаточно обществ в которых пропагандируется "отказ от секса", это конечно ужасно и жалко ребят и девчонок, большинство из них вообще девственники и девственницы.

На сколько они честны с обществом большой вопрос. Химическая потребность в сексе была есть и будет всегда, прям с окончания полового созревания, а вот моральное привыкание получают с 1 раза, если первый раз закончился нормальным оргазмом, без врывающихся родителей/учителей/жителей подъезда.

Мне трудно представить как люди живут без секса, и как специально себе в этом отказывают.

Разную дурь пробовал, но именно ощущения близкие к оргазму не дает и не даст ни один из доступных наркотиков.
Однако есть выходящие из рамок приколы. Например укол в центр удовольствия мозга. Либо искусственный гормон, заставляющий имитировать оргазм у человека, в более продолжительный срок в зависимости от концентрации и метода доступа в мозг.

Как я уже писал изначально, несравним секс с другими вещами.

Оргазм высшее удовольствие в этом, как порог чувствительности сладкого для языка, лучше нету и сравнить не с чем.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
лучше секса :zadumalsya:
в двух словах не получится, но
это когда ты оч сильно влюблен, секса у вас еще не было но вы уже начали изучать друг друга тактильно и вот, до секса остается всего несколько минут............... вау..... такой душевный оргазм
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Наркотики как альтернатива сексу, но всё таки надо знать меру )
Ещё есть кайф(ну лично для меня) после бани (предварительно хорошо попарившись) выйти и окунуться в холодный басейн или просто обтереться снегом.

я бы сказала, что наркотики, как альтернатива жизни :spiteful:
 
O

OraKyJl

Гость
я бы сказала, что наркотики, как альтернатива жизни bw.gif

Тоже неплохая теория ))) Но всё таки под наркотиками именно я подразумеваю что то вроде Гашиша нетяжелее , Всё остальное можно уже отнести конечно к альтернативе жизни. Я бы мог с вами много рассуждать, но форум и тем более топик не об этом ))))
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
я бы сказала, что наркотики, как альтернатива жизни bw.gif

Тоже неплохая теория ))) Но всё таки под наркотиками именно я подразумеваю что то вроде Гашиша нетяжелее , Всё остальное можно уже отнести конечно к альтернативе жизни. Я бы мог с вами много рассуждать, но форум и тем более топик не об этом ))))
Знаю я одного нарика, оаботал с ним, так вот он рассказывал, что когда он с женой хуяриться (*колоться) начал, то секс отошел в небытие, это -говорит он -в 100 раз лучше ебли.
Вот так вот! А я думаю на-ахуй нада! Я лучше буду гонять кожаной иглой по коричневой вене! В смысле пися в попу...
 
Г

Головастик

Гость
Секс- самый сильный наркотик. Легкое привыкание.Полная зависимость. Общедоступность. Самый сильный кайф. Лучше секса - может быть только секс ( постоянное развитие и отсутсвие монотонности, запланированности)
Круче секса - прыжки с парашютом! 8)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
круче секса - хорошенькая банька... да с венничком!!!

впрочем плохая баня - как плохой секс... вроде и сходил, но и удовольствия.... немного
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Что лучше секса? -дурацкий вопрос!
Водка, есстесственно!
Выпьешь водки - никакого сексу уже и не надо.
Проверял лично.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Немного переиначу вопрос от себя и задам сам себе его так:
что лучше физического удовлетворения от секса?
Психологическое удовольствие, когда заводишься от осознания происходящего, от собственной аморальности и развратности (конечно речь идет не о банальном трахе с одной партнершей), когда адреналин стучит в висках и ты теряешься не из-за физического кайфа, а от понимания, что то что ты делаешь недопустимо с моральной точки зрения, развратно, многократно развратно и извращенно. После того, как научишься ловить кайф от таких ощущений, обычного секса становится мало...
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?
Заспорили два человека, попивая пивко, что есть высшее наслаждение. Один стал перечислять разные удовольствия, описывая их прелести, а другой сказал, что высшее наслаждение - это просто поссать. Первый возмутился:
- Как же так? Я ссу несколько раз в день и никакого удовольствия в этом не нахожу.
А второй ему говорит:
- Давай поспорим, что ты сам признаешь обычное мочеиспускание высшим наслаждением?
- Давай!
- Отлично. Но для этого ты сможешь поссать, только, когда я разрешу.
Прошло 3 часа - первому очень захотелось поссать, но второй ему не разрешал, потом 5 часов и первый уже не мог терпеть, но второй не разрешал. Прошло 10 часов и все мысли первого были только о том, чтобы поссать, он начисто забыл о всех наслаждениях, которые перечислял ранее и уже только возможность отлить представлялась ему манной небесной.
Наконец, второй сжалился над первым, разрешил ему поссать и тот с гримасой несказанного наслаждения на лице начал ссать и второй спросил первого:
- Скажи теперь, что есть высшее наслаждение?
- Посса-а-а-ать!!!

Мораль:
Удовлетворение любой человеческой потребности, как физической, так и моральной, может быть приятнее, чем секс, при определённых обстоятельствах, включая такую прозаическую, как мочеиспускание. Как только у человека в жизни появляются иные интересы, помимо секса, то удовлетворение этих интересов будет ему дарить такое же или большее удовольствие, чем секс.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Richard77, тем не менее именно секс ПОСТОЯНЕН в своей привлекательности для человека. Иногда что-то может занять его место по важности, но только на некоторое время, чтобы потом снова уступить ему место. Твой анекдот можно переиначить по всякому - если человек долго не спал, он скорее выберет отоспаться, чем трахаться, если долго не ел, тоже ведь уже не до секса, не пил - жажда мучит. Но вот когда поел, попил, поспал и в туалет сходил - чего еще не хватает для счастья? Да, хорошего траха! Если не брать в расчет жизненно необходимые потребности, пожалуй все-таки секс на первом месте!
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
В детстве лет я стал призером на Кубке Республики по горным лыжам.
По сравнению с тем счастьем секс отдыхает :smeh:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
В детстве лет я стал призером на Кубке Республики по горным лыжам.
По сравнению с тем счастьем секс отдыхает :smeh:

Поверь, если бы у тебя в детстве был бы первый и последний(!) секс в жизни (не дай Бог конечно, такого и врагу не пожелаю), то это воспоминание затмило бы твою победу и всю жизнь ты бы это вспоминал, а не лыжи!
А так как трахаются люди чаще, чем побеждают на таких соревнованиях, вот и приоритеты поменялись...
Представь альтернативу - ты регулярно, из года в год, изо дня в день побеждаешь на аналогичных турнирах, а секс как был лишь раз, так и остался. Какие впечатление будут сильнее тогда?
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Поверь, если бы у тебя в детстве был бы первый и последний(!) секс в жизни (не дай Бог конечно, такого и врагу не пожелаю), то это воспоминание затмило бы твою победу и всю жизнь ты бы это вспоминал, а не лыжи!
А так как трахаются люди чаще, чем побеждают на таких соревнованиях, вот и приоритеты поменялись...
Первый секс? если б он был единственным, я б тогда стал Онотоле :zadumalsya: Да и ооочень много у людей всякого происходит чаще, чем секс. И что?

Представь альтернативу - ты регулярно, из года в год, изо дня в день побеждаешь на аналогичных турнирах, а секс как был лишь раз, так и остался. Какие впечатление будут сильнее тогда?
Представил. Если это победа не как у Шумахера в 2004-м, то выбираю лыжи :p:
 
Верх