Что приятней секса?

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, действительно каждому - свое! Интересно, если бы чуть изменить опрос - например ради чего вы отказались бы от секса? Например ради еще одной победы?
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
ради чего вы отказались бы от секса? Например ради еще одной победы?
Бугага.
Ради одной победы от секса отказывается... думаю, даже с запасом, если 3 из 5 спортсменов-мужчин. Хотя вообще-то больше.
Победил - вот тогда и секс.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
по принципу the winner take the all? конечно, это лучше всего!
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Твой анекдот можно переиначить по всякому - если человек долго не спал, он скорее выберет отоспаться, чем трахаться, если долго не ел, тоже ведь уже не до секса, не пил - жажда мучит. Но вот когда поел, попил, поспал и в туалет сходил - чего еще не хватает для счастья? Да, хорошего траха!
А после траха? Разве секс сразу после траха остаётся удовольствием? В этом случае секс волшебным образом трансформируется из удовольствия в некое подобие пытки. :)

Я как раз и говорил про то, что удовлетворение любой(!) потребности - это и есть удовольствие, а секс в жизни человека - не единственная потребность и не главная! От отсутствия секса никто не умирал, правда? Поэтому, как секс может быть главным удовольствием, так и всё, что угодно, начиная от "поссать" и заканчивая победой на соревновании. Конечно, при условии, что в этом есть сильная потребность и её полное удовлетворение на тот момент будет "самым большим удовольствием". То есть статус "самого большого удовольствия" переходит от одного к другому в зависимости от сиюминутной "самой большой" потребности человека.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Bash.org.ru сказал(а):
WmP: Я придумал простую и дешевую формулу кайфа.
WmP: Покупаем 2-3 плитки любимого шоколада и сидя за компом, играя в какую-нибудь интересную игру, хаваем их с большим удовольствием ничем не запивая.
WmP: После этого, главное как можно дольше продержаться без воды. Когда пить пиздец как захочется идем на кухню, неспеша наливаем стакан холодной воды со льдом и с огромным удовольствием его осушаем.
WmP: Гарантирую эйфорию круче чем от оргазма.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
666, так аналогично можно что угодно придумать. если очень долго воздерживаться от любой потребности, пока она не станет навязчивой идеей, а потом удовлетворить свое желание - тоже кайф будет. Например наркомана довести до самого разгара ломки и дать дозу - я думаю этот кайф будет ему гораздо круче, чем обычно.
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
больше чем секс?....хм.....да! Знаю....Это выступление с моей группой на сцене...Удовольствия в разы больше и оно, так сказать другой природы...Но это круче секса....!!!!
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Секс- самый сильный наркотик. Легкое привыкание.Полная зависимость. Общедоступность. Самый сильный кайф. Лучше секса - может быть только секс ( постоянное развитие и отсутсвие монотонности, запланированности)

Секс - не наркотик)) Не для человека покрайнеймере, может для обезьян или еще кого.

Что может быть лучше для человека?

1. например нужда чего либо.
2. Вкус победы (это к спортсменам относится, по большей части чемпионам, простому человеку как минимум такое не понять) ощущение смерти(прыжки с парашута например, быстрая езда на машине, острые ощущения - выброс адреналина в общем)
3. Собственно наркотики по большей части сильные
4. Ну и лучше секса может быть только качественный секс)
 

кант

razdolb
Форумчанин
от секса можно устать)....еда может приестся))..победы могут не нравится))...можно устать от жизни))...баня такая привлекательная может вдруг приестся))...любимого человека можно разлюбить))...онанизм в силу возраста или ряда причин может перестать приносить удовольствие....
круче всего этого только власть....реальная а не марионеточная...ради этого люди отказывались от всего даже от самой жизни...
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Или секс на футболе? :)
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее.
Соглашусь с тобой, Анка, для меня тоже ничего нет приятнее секса, нет такого занятия, которое можно было бы поставить рядом :sex:
 

reces

Допущенный
Новичок
лучше чем секс, держать много денег своих в руках и считать их вот это тоже кайф,
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Лучше секеса толька СЕМАЧКИ!
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Я - одной рукой за онанизм! Ну, а если - двумя руками, то как же онанировать?! :smeh:
Считаю, что никакой партнёр(ша) не настроят тебе "инструмент" так, как ты это сделаешь сам(а), чтобы получить высочайшие ощущения тончайших наслаждений!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я - одной рукой за онанизм! Ну, а если - двумя руками, то как же онанировать?! :smeh:
Считаю, что никакой партнёр(ша) не настроят тебе "инструмент" так, как ты это сделаешь сам(а), чтобы получить высочайшие ощущения тончайших наслаждений!
Ну, даже не знаю, просто... Я, иногда и двумя руками... Может у меня просто пиписька слишком большая для онанизьму? :drochit:
Што мине теперь делать? Мне нужно срочна перестать дрочить?
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Ну, даже не знаю, просто... Я, иногда и двумя руками... Может у меня просто пиписька слишком большая для онанизьму? :drochit:
Што мине теперь делать? Мне нужно срочна перестать дрочить?
Однозначно. И строчно к врачу бежать, чтобы обьяснил в чем дело! :smeh:D
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Лучше секса только четырёхядерный процессор и видеокарта с водяным охлаждением+100 новых игр.
 
Верх