1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Опухание яичка

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем ABC, 17 июн 2008.

1. ABC

ABC Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Как-то левое яичко сильно опухло, и боль была неимоверная, особенно в области поясницы. Полежал в горячей ванне, вроде боль отпустила, но как вышел-то же самое. Вызвали скорую, увезли в больницу, диагноз-левосторонний орхиэпидидимит. Лечение: перевязка яичка мазью Вишневского (которая рассасывает опухоль), стандартный я думаю во всех больницах Пенициллин и обезболивающие уколы утром и перед сном. На 11й день выписался. Через полгода-та же картина, опять в больницу.
    С первого приступа прошло 4 года. За это время яичко опухало раз 30 наверно (уже счет потерял), но лечился дома-делал повязку из мази Вишнесвкого, дней 5 полежишь-проходит. Первые дни боль просто ужасная, резко колет в левом боку, так что приходится лежать на нем, что-то подложив, полночи без сна из-за боли. Такие вот симптомы.
    Когда я всё это время посещал урологов после болезни, они просто тупо писали в медкарте-хронический орхиэпидидимит. А средств профилактики не знают.
    В первый раз подхватил, скорее всего, из-за собственной халатности-поехал в другой город в холодное время в легкой обуви-думал тепло там. Кроме, того, врач в школе при медосмотре поставил диагноз-Варикоцеле (еще до первой опухоли), но он у многих юношей, это нормально, когда вены на мошонке набухают. Кому-то удается избавиться от него при помощи врачебных рекомендаций-контрастный душ, пресс, бассейн, ношение плавок, кому-то делают пятиминутную операцию, вытягивая набухшую вену.
    Мне сделали год назад подбную операцию, с тех пор 2 месяца чувствовал себя отлчино, до тех пор пока не перетащил 2 коробки с упаковками листов А4 (пачек наверно по 5 в каждой коробке), после этого резкая боль появилась, потом отлеживался дома неделю. Ну и с тех пор опять временами прихватывает.
    Иногда бывает после мастурбации-несколько раз было в душе, ну может от горячего пара и одновременного спускания, иногда после обычного онанизма.

Онанизм в данном случае вреден?
    Кто-то встречался с подобной болезнью?

Я спрашивал у уролога, мол после эякуляции может опухать (разумеется не говорю что когда подрочу опухает иногда, а как будто после секса) ? он говорит-нет. А воспаляется из-за нагрузки, когда тяжести таскаешь, или сам напрягаешься, даже после бега, физическое напряжение переходит в паховую область, и там вены вроде расширяются. Говорит, у меня редкий случай, что после операции на удаление варикоцеле, вены там всё же лишние остались. Говорит давай посмотрим, если будет так же воспаляться, сделаем повторно.

2. Meatwang

Meatwang Гость

думаю в данном случае лучше случать врада а не интернет, удачи тебе, выздоравливай

Поделиться этой страницей