Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Blaster

Неофит
Новичок
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом.
Дело в том ,что у меня есть знакомая дурочка, влюбленная в меня, но она толстая и отношений с ней я не хочу, но...
Периодически она делает мне минет по доброте душевной, и вот я недавно расстался с девушкой и вспомнил о ней. У меня появилась навязчивая идея накопить побольше спермы, чтобы во время минета залить ей ПОЛНЫЙ рот и посмотреть на реакцию. Обычно она перед оргазмом заглатывает член поглубже, чтобы не чувствовать вкус, наверное. Хочу вот так вот приколоться.
Вопрос вот в чем, что делать и что есть, чтобы за 2-3 дня накопилось прилично спермы. За воздержание понятно, у меня сейчас и так секса нет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
У меня появилась навязчивая идея накопить побольше спермы, чтобы во время минета залить ей ПОЛНЫЙ рот и посмотреть на реакцию. Обычно она перед оргазмом заглатывает член поглубже, чтобы не чувствовать вкус, наверное. Хочу вот так вот приколоться.
Вопрос вот в чем, что делать и что есть, чтобы за 2-3 дня накопилось прилично спермы. За воздержание понятно, у меня сейчас и так секса нет.
)) чтоб накончать ПОЛНЫЙ рот, придется тебе стать конем... не верь порнухе )) ни один мужик столько не накончает даже после 18 лет воздержания ))

Эт раз... а два - если "поглубже" - это в горло, то "полный рот" накончать в принципе не получится. )) а прямо в горло и бутылку на спор заливают - и ничего, норм...
)) ну а что делать, чтобы больше спермы вырабатывалось - БМП... )) это наверное на медицинском каком-то форуме спросить надо. Чтоб больше накопилось - 3-4 дня воздержания. Больше бессмысленно, поллюции пойдут ))
 

Blaster

Неофит
Новичок
Так вот в чем и вопрос, хочу посмотреть, как девушка не справляется с моей спермой, раньше меня такие мысли не посещали, так что и опыта такого нет. Но подошел вопросу основательно, начал пить витамины и есть больше фруктов, яиц. В зале хочу сегодня налечь на присядания со штангой. Отпишусь, что выйдет))) буду рад советам.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) да не накончаешь ты столько, чтоб она не справилась. Ни ты, и ни кто другой из ныне живущих самцов Homo Sapiens )) Кроме, разве что, Черного властелина.
)) ну а если уж очень хочется посмотреть, как она не справляется - позови десяток друзей... нет, то мало будет. Сотню.
Ибо ВОТ :))
...если нет сразу сотни друзей - купи неск банок йогурта, слей их вместе, кончи туда и дай ей выпить )
Ну или всё-таки рассмотри вариант с конем...
 

Blaster

Неофит
Новичок
Она не согласится ни на что из вышеперечисленного))) она обычная девченка, просто ее никто не трахает из за фигуры, а я хоть какое то внимание ей уделяю, вот она меня так и "благодарит"))) так что нужны реальные варианты. Кони и черные властелины не подойдут. В любом случае мне интересно и я попробую
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) теперь уже и мне интересно. Если получится выдать хотя бы рюмочку, непременно запечатли этот процесс - посмотрю и приеду знакомиться ;)
 

Blaster

Неофит
Новичок
А уж мне то как интересно. Еще, бороздя просторы интернета, наткнулся на мысль, что вкус спермы зависит от того, что мы едим. Так что если эта моя идея потерпит фиаско, можно будет питаться так, чтобы вкус спермы стал настолько омерзительным, чтобы она у нее обратно сама полезла, тоже идея ничего))) Как думаете?
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
)) чтоб накончать ПОЛНЫЙ рот, придется тебе стать конем... не верь порнухе )) ни один мужик столько не накончает даже после 18 лет воздержания ))
Эт раз... а два - если "поглубже" - это в горло, то "полный рот" накончать в принципе не получится. )) а прямо в горло и бутылку на спор заливают - и ничего, норм...
)) ну а что делать, чтобы больше спермы вырабатывалось - БМП... )) это наверное на медицинском каком-то форуме спросить надо. Чтоб больше накопилось - 3-4 дня воздержания. Больше бессмысленно, поллюции пойдут ))
Не знаю как в рот, но когда я дрочил лет в 16-22 я кончал достаточно чтоб наполнить полный рот, измерить объём не мог, ибо всё разлеталось и довольно далеко, но пульсирующих толчков было штук 5-6 и в каждом их них сгусток спермы и летело всё это метра на полтора-два.
 

Blaster

Неофит
Новичок
Ну у меня при перерыве в несколько дней, происходит 3-5 таких босяцких выстрела, что если в презике, аж больно становится, и 5-6 так себе. По объему я не знаю сколько это, не замерял. При дрочбе я уже не могу так возбудиться, как с женщиной и оргазм получается ни о чем, и спермы соответственно мало.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
)) да не накончаешь ты столько, чтоб она не справилась. Ни ты, и ни кто другой из ныне живущих самцов Homo Sapiens )) Кроме, разве что, Черного властелина.
Рот это не такой большой объём, всего лишь глоток воды, ну если растянуть то 2 глотка вместить можно. Это не много. Другое дело, что у меня туда как-то некончается. Мне можно сосать часами и я не кончу. В пизду я кончаю, но только когда там высокая температура, и я ощущаю "горячо", но не очень много. Больше-всего я кончаю от своей руки. В любую часть женского тела либо вообще не могу кончить, либо кончаю средне/мало, а вот от руки - другое дело, как-то сидя на диване у стенки всё лицо и грудь себе забрызгал.
А Чёрный Властелин красавчик.
 

Blaster

Неофит
Новичок
А если учесть тот факт, что у меня уже неделю не было секса и я активно готовлюсь к этому мероприятию, я склонен полагать, что у меня все получится.

Рот это не такой большой объём, всего лишь глоток воды, ну если растянуть то 2 глотка вместить можно. Это не много.
Я согласен, полный рот - это на самом деле не так много.
 

Blaster

Неофит
Новичок
Охо-хо, ребята! Я сейчас посмотрел получасовую подборку о том, как девушки сблевывают, пытаясь проглотить сперму (типа неудачные дубли из порнухи), это определенно то, чего я хочу. Потом опишу, что у меня получилось с подопытной)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А уж мне то как интересно. Еще, бороздя просторы интернета, наткнулся на мысль, что вкус спермы зависит от того, что мы едим. Так что если эта моя идея потерпит фиаско, можно будет питаться так, чтобы вкус спермы стал настолько омерзительным, чтобы она у нее обратно сама полезла, тоже идея ничего))) Как думаете?
гм. думаем... а не извращенец ли он?

Не знаю как в рот, но когда я дрочил лет в 16-22 я кончал достаточно чтоб наполнить полный рот, измерить объём не мог, ибо всё разлеталось и довольно далеко, но пульсирующих толчков было штук 5-6 и в каждом их них сгусток спермы и летело всё это метра на полтора-два.
гм еще раз... )) ты уверен, что ты человек?

...
А Чёрный Властелин красавчик.
)) вот это 100% )))

Охо-хо, ребята! Я сейчас посмотрел получасовую подборку о том, как девушки сблевывают, пытаясь проглотить сперму (типа неудачные дубли из порнухи), это определенно то, чего я хочу. Потом опишу, что у меня получилось с подопытной)))
гм третий раз.
(про себя: - он таки точно извращенец... беээээуэээ... фуфуфу! )
)))
 

Blaster

Неофит
Новичок
АнкО, зачем сразу извращенец, просто люблю эксперименты, я думаю здесь все такие))
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
гм еще раз... )) ты уверен, что ты человек?
гм, во всяком случае теперь я точно уже человек (в твоём понимании), ибо так уже давно не получается. то было в пик гиперсексуальности, небольшой промежуток времени (в течение 3-5 лет, более 10 лет назад), + солнце, здоровая еда, двигательная активность, чистый воздух, но недетские книжки в детском возрасте сделали меня извращенцем.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
АнкО, зачем сразу извращенец, просто люблю эксперименты, я думаю здесь все такие))
Извращения в респекте, чувак :) Я тоже извращенка в общепринятом понимании. И эксперименты люблю Но от одной мысли об экспериментах с блевотиной меня тянет блевать.

гм, во всяком случае теперь я точно уже человек (в твоём понимании), ибо так уже давно не получается. то было в пик гиперсексуальности, небольшой промежуток времени (в течение 3-5 лет, более 10 лет назад), + солнце, здоровая еда, двигательная активность, чистый воздух, но недетские книжки в детском возрасте сделали меня извращенцем.
:) вот-вот. Читать книжки вообще вредно. Из моих подруг все, кто читали книжки - все теперь извращенки! Зато те, которые читали только смс - те в поряде, выросли нормальными туповатыми блядями, что невпример более понятно и доступно народу :)
 
Верх