Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

Стасян

Неофит
Новичок
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом.
Дело в том ,что у меня есть знакомая дурочка, влюбленная в меня, но она толстая и отношений с ней я не хочу, но...
Периодически она делает мне минет по доброте душевной, и вот я недавно расстался с девушкой и вспомнил о ней. У меня появилась навязчивая идея накопить побольше спермы, чтобы во время минета залить ей ПОЛНЫЙ рот и посмотреть на реакцию. Обычно она перед оргазмом заглатывает член поглубже, чтобы не чувствовать вкус, наверное. Хочу вот так вот приколоться.
Вопрос вот в чем, что делать и что есть, чтобы за 2-3 дня накопилось прилично спермы. За воздержание понятно, у меня сейчас и так секса нет.
так то не красивые мысли у тебя друганя(( она в рот - от чистого сердца, по любви, так сказать надеясь, что, что-то в тебе пробудит или как минимум на то время пока сосёт с тобой побыть - не красиво лучше просто наслаждайся моментами пока они есть и не замышляй грязного
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
а у кого ни будь в людных местах было? Вспомнилось как с подругой пошли в "лосиный остров" , там прям на лавочке она мне сосала, не скажу что много людей было, но ходили мимо, я горел от стыда, но через некоторое время забил на стыд)

Бывало. Я в нулевые назад жил в Мытищах несколько лет, так вот там у меня была подруга... Вот как идти со станции "Тайнинская" - ну, кто знает те места, тому это подскажет, - там есть улица Пионерская и дальше такая тихая улочка... забыл, как ее название.... Так вот мы так, помню, отчего-то раскочегарились с ней, что я ее стал щупать прямо по дороге... понятно, она застеснялась, мы ушли с людного места, и вот там она встала на коленки и вынула мое хозяйство... Я много помню разных ощущений от минета, но тогда было просто невероятно кайфово!!! Мы одетые, она на коленках, смотрит мне в глаза, прикрывает свои... Причем сначала она все пыталась по сторонам смотреть, типа вдруг кто вблизи покажется посторонний... а потом вся отдалась ощущениям. И я тоже... Было прелестно!!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
С трепетом вспоминаю как впервые делал куннилингус! В тот день нам необычайно повезло, её родителей не было дома, была куча свободного времени и мы были предоставлены друг другу полностью. Ей было 20, мне заметно больше, но мы оба были неопытными девственниками, проникающим сексом еще не занимались, поэтому валялись голые в койке, сослались, я гладил её тело, она меня обнимала и все это стало порядком надоедать, так как давно не двигалось с мертвой точки. Девушка она была очень строгих правил и достаточно зажатая с заметной примесью кавказских кровей, я тоже боялся наделать глупостей, но надо было действовать!
Говорю ей, дай мне посмотреть твою кисю, поломалась, но дала! :ehidna: Посадил её перед собой на край кровати, развел ножки... У неё был тип киски, с плотно сжатыми большими губами, полностью скрывающими нежные, шелковистые и влажные малые губки. К тому времени она уже позволяла трогать её пизду, гладить между губок и даже опускать кончик пальца во влагалище. Я раздвинул киску, и теперь вся её красота предстала перед моим взором. Но долго наслаждаться видом не смог, желание захлестнуло меня, я неожиданно и сильно провел языком от низ до верха! Почувствовал, как дрожь прошла во всему её телу! Я неистово лизал несколько минут, она делала вид, что сопротивляется, наконец она меня остановила. Пока я внимательно изучал все укромные уголки Сониной писечки, она рассказала мне, что в кругу её подруг считается очень крутым, когда мужчина отлизывает!

Прелестно! Классный опыт! Я первый раз куни сделал девушке поздно довольно, в 20 лет (по нынешним меркам поздно))), и это была моя без двух месяцев жена (первая). И, наверное, даже тогда мы бы еще не дошли до этого уровня доверительности в постели, если бы она не дрожала, помню, как осиновый лист, перед нашим первым с ней сексом (она еще и девственницей тогда была), и от этого у нее писечка ее была вся сухая - ну вот напрочь! Она меня любила, меня хотела, но - тело не слушалось. И я как-то, наверное, скорее инстинктивно, чем осознанно - опыта-то не было никакого, - сначала послюнявил палец и погладил ее там пальцем, а потом понял, что мимо все, недостаточно этого, и само собой получилось, что опустился к ней к писечке лицом и стал целовать и лизать... а там она и раскрепостилась... вернее, тело отозвалось - сама-то она очень смущалась этого, даже пыталась меня тогда, помню, прогнать оттуда)))..... Было прелестно, незабываемо!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Обожаю вылизывать писечку девушке, даже во время месячных... меня за уши не оттянешь от киски, невероятно люблю сосать клитор, пробовать на вкус женский сок. Для меня нет ничего лучше, чем отлизать писю девичью и от куни член стоит у меня колом.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
писечка ее была вся сухая
Это не от страха. У всех девственниц там сухо. Поэтому и делать это первый раз нужно осторожно и нежно.
А лучше со смазкой. Раз уж своей нет.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это не от страха. У всех девственниц там сухо. Поэтому и делать это первый раз нужно осторожно и нежно.
А лучше со смазкой. Раз уж своей нет.
Смазку необходимо использовать не только с девственницами ...
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Это не от страха. У всех девственниц там сухо. Поэтому и делать это первый раз нужно осторожно и нежно.
А лучше со смазкой. Раз уж своей нет.

Да, я совершенно инстинктивно это и понял. Но поскольку в те годы смазки еще и в помине у нас не водилось, я избрал единственную, что была, - собственную слюну))

Обожаю вылизывать писечку девушке, даже во время месячных... меня за уши не оттянешь от киски, невероятно люблю сосать клитор, пробовать на вкус женский сок. Для меня нет ничего лучше, чем отлизать писю девичью и от куни член стоит у меня колом.

Да, это прелестно! И месячные тут совсем не помеха - наоборот, как правило, сильнее возбуждает.
 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Что за наклонности вампиризма? Или каннибализма?)
Возможно это попытка вернуться к месту своего появления. В древности считалось, что человек появляется из сгустка крови...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Что за наклонности вампиризма? Или каннибализма?)
Да нет никаких наклонностей, не в этом дело... Пися она и с месячными прекрасна для куни. Мне например совсем не противно было лизать, я и не думал об этом, я получал огромное удовольствие от куни.
 

Солнышко

Допущенный
Новичок
Да нет никаких наклонностей, не в этом дело... Пися она и с месячными прекрасна для куни. Мне например совсем не противно было лизать, я и не думал об этом, я получал огромное удовольствие от куни.
Но это ведь грязно
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Что за наклонности вампиризма? Или каннибализма?)
Нет дорогая, это как говорится. Мужчина подсознательно, как бы инстинкт древности. Пить кровь побежденого. Заташил девку в постель. Ты попедитель :)
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Но это ведь грязно

Это может быть и грязно, и по-вампирски, и по-каннибальски - все зависит оттого, как мы относимся к партнеру. Если он нас не возбуждает - то это фу, противно, как противны будет и золотой дождь, и ануслинг, и даже банальный куни - фу, там ведь выделения, скользко, мокро(((..... Шучу, конечно, потому что когда я возбужден - и миллионы мужиков меня поддержат - я готов в этой слизи купаться, наслаждаться ею, улетать в небеса. Так и с вашими месячными, дорогие девочки: они для нас слаще нектара, когда вы нас заводите, и становятся чем-то безразличным, когда вы этого не делаете.

Да нет никаких наклонностей, не в этом дело... Пися она и с месячными прекрасна для куни. Мне например совсем не противно было лизать, я и не думал об этом, я получал огромное удовольствие от куни.

Все правильно - так и есть!
 
Последнее редактирование модератором:

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Все правильно - так и есть!
Совершенно согласен и с Александром, и с тобой Олег. Во-первых, куни во время месячных - для меня и моей подруги это означает, что у нас более доверительные отношения и от меня у нее нет тайн даже в эти дни. Для многих женщин конечно же это повод для стеснения и в эти дни пизда "закрыта" для глаз партнера. Но с моей подругой вышло совершенно необычно. Конечно ее сдерживал и прежний опыт, и предубеждения. Но когда я увидел ее нежную пизду в этом состоянии и неловкость, смущённую улыбку самой хозяйки, то это было так трогательно и так возбуждающе!.. Для меня ее кисонька всегда прекрасна и любима. И когда подружка поняла это и убедилась, испытав сильнейший оргазм от куни, то, и с её слов, и я почувствовал тоже, что наши отношения в сексе и в общении перешли совершенно на другой уровень. Но это касается лишь моей любимой женщины. Другого опыта не было. Sorry )) А что касается "противно - не противно"... У каждого свое понимание этой грани. Для некоторых даже прикосновение рукой в мокрой возбужденной киске вызывает брезгливость. Какое там куни!...:smeh:
Мой же самый первый опыт был довольно рано. Не буду указывать конкретный возраст. Еще школьником в старших классах. Во время игр со своей двоюродной сестрой, которая старше меня на 4 года. Желание прикоснуться язычком и целовать ее прелести возникли спонтанно. Захотелось и всё тут. :confusion: Для нее самой первые и поцелуи, и ласки стали открытием в ощущениях. После быстрого оргазма она не смогла сдержать своего восторга и поделиться со мной впечатлениями. Но такие игры были лишь несколько раз и следующий случай куни уже произошёл довольно поздно - аж лет в 19-20. Почему так?- не те были отношения в предыдущих случаях. Да и сами девушки этого не хотели, считая что излишняя влажность киски мне не понравится. :smeh: Это они так считали. Глупенькие.))
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Совершенно согласен и с Александром, и с тобой Олег. Во-первых, куни во время месячных - для меня и моей подруги это означает, что у нас более доверительные отношения и от меня у нее нет тайн даже в эти дни. Для многих женщин конечно же это повод для стеснения и в эти дни пизда "закрыта" для глаз партнера. Но с моей подругой вышло совершенно необычно. Конечно ее сдерживал и прежний опыт, и предубеждения. Но когда я увидел ее нежную пизду в этом состоянии и неловкость, смущённую улыбку самой хозяйки, то это было так трогательно и так возбуждающе!.. Для меня ее кисонька всегда прекрасна и любима. И когда подружка поняла это и убедилась, испытав сильнейший оргазм от куни, то, и с её слов, и я почувствовал тоже, что наши отношения в сексе и в общении перешли совершенно на другой уровень. Но это касается лишь моей любимой женщины. Другого опыта не было. Sorry )) А что касается "противно - не противно"... У каждого свое понимание этой грани. Для некоторых даже прикосновение рукой в мокрой возбужденной киске вызывает брезгливость. Какое там куни!...:smeh:
Мой же самый первый опыт был довольно рано. Не буду указывать конкретный возраст. Еще школьником в старших классах. Во время игр со своей двоюродной сестрой, которая старше меня на 4 года. Желание прикоснуться язычком и целовать ее прелести возникли спонтанно. Захотелось и всё тут. :confusion: Для нее самой первые и поцелуи, и ласки стали открытием в ощущениях. После быстрого оргазма она не смогла сдержать своего восторга и поделиться со мной впечатлениями. Но такие игры были лишь несколько раз и следующий случай куни уже произошёл довольно поздно - аж лет в 19-20. Почему так?- не те были отношения в предыдущих случаях. Да и сами девушки этого не хотели, считая что излишняя влажность киски мне не понравится. :smeh: Это они так считали. Глупенькие.))

Прекрасно сказано, Олег! Если есть на свете доверительность и реальная близость между мужчиной и женщиной, то в чем, как не в куни в самые "запретные" женские дни, это и проявляется! Это любовь высшего порядка!.. У меня, правда, первый случай куни был только тогда, когда у тебя следующий, как ты написал, и было это, кстати, с будущей моей женой (первой), но я вспоминаю это как манну небесную. У Оксанки, помню, было суховатая кисуля - мне казалось тогда, что оттого, что она стесняется нашей первой близости, стыдится, боится, - и мои слюнки сделали, помню, тогда просто чудо: я увидел, как дырочка влагалища после моих стараний язычком уже поблескивала ее собственным соком... И в лучшие наши с ней годы у нас были часто ласки во время ее месячных. Поначалу, конечно, она стыдилась этого, старалась не подпускать меня к себе в такие дни, но потом раскрепостилась. И это было блаженно!
 
Верх