Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Для себя уже давно распределил сексуальное удовольствие по качеству:
1. Миньет от любимой.
2. Мастурбация в одиночку.
3. Вагинальный секс.

У нас с женой секс практически никогда не бывает без миньета! Она очень любит ласкать мой член ртом, её это возбуждает! После двух- трех оргазмов от моего куни, она немного отдыхает и начинает заниматься мною: посасывает, покусывает мои соски, опускается к лобку и берет член в ротик! Вылизывает язычком головку, ствол, уздечку. Иногда по моей просьбе покусывает ствол, совсем редко головку (мне нравится легкая боль на члене). Тщательно лижет место, где валик головки сверху переходит в ствол, у меня от этого происходят приятные судороги, потряхивает все тело (кайф) но после 2-3 секунд надо делать перерыв в ласке этого места, иначе уже становится неприятно. И вот такое наслаждение продолжается 5-10 минут, очень редко дольше, так как жена говорит что "сводит скулы". Ну а потом, в зависимости от договоренности о завершении секса, или вставляем вагинально, или она подключает ручку и дрочит член, не выпуская изо рта, (я без фрикций рукой кончить не могу) до моего оргазма, сперму глотает и продолжает легонько посасывать, пока не выльются завершающие капли))) Жену и её миньет я ОБОЖАЮ!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...Ну а потом, в зависимости от договоренности о завершении секса, или вставляем вагинально, или она подключает ручку и дрочит член, не выпуская изо рта..
то есть бывает, что ваш секс ограничивается только оральным?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да, почти в половине случаев! (А вообще секс примерно раз в неделю)
В моем случае 80% кончины - оральные ласки супругов! Остальное - это вагинально-орально-мануальный секс.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Для себя уже давно распределил сексуальное удовольствие по качеству:
1. Миньет от любимой.
2. Мастурбация в одиночку.
3. Вагинальный секс.
Я тоже такое упорядочение произвёл. Получилось как-то так
1) Взаимный одновременный оргазм с любимой (вагинально)
2) Оральный секс с любимой (куни и минет в любом порядке)
3) Онанизм
4) Секс с женщиной, к которой не чувствуешь глубоких чувств
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да всяко бывает. Мне жена минет делала считанное число раз, последний раз лет 10 назад. А я ей куни делаю почти каждый раз. Хотя бывают такие дни и ночи, когда она просит только прямого секса. И, понятно, тогда никакого орала.
Попробуй снять с неё паранджу! ;)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Кстати о парандже. Мой работодатель паталогически любит брать на работу узбеков и таджиков, работают на перегонки а получают копейки. Так вот на обеде я иногда задаю тему для болтовни) они не берут ни в рот и не дают в зад, категорически. Для них это такой же ахтунг как и свинина. А разведённые женщины, даже если и заводят вдруг любовника, то ни в коем случае не европейца и не дай бог не русского. В общем "свинина". А я иногда угощаю их котлетами и пельменями со свининой, говорю что там телятина и курятина) и научила их всех без исключения говорить матом)
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я иногда угощаю их котлетами и пельменями со свининой, говорю что там телятина и курятина) и научила их всех без исключения говорить матом)
Зачем ты это делаешь? Для какой цели?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Всё они едят ,только ночью или под крышей, когда Аллах не видит .
В Советской армии были мусульмане, они так сами говорили .... И свиную тушенку трескали
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Зачем ты это делаешь? Для какой цели?
многие из них росли в советских школах, и спокойно кушали эти блюда. К чему пафос. Животное умерло, и его съели. Курица или свинина. Русские все или шлюхи или алкоголики, а они чистейшая раса и целомудренные женщины . А На самом деле все мы просто люди. Приехал в другую страну не веди себя вызывающе. Ну и если там все настолько все безупречно, то вот я например могу понять что за котёнок в пельменях, даже в каком соотношении примерно. Меня даже вслепую сложно накормить бараниной или крольчатиной, либо половозрелым самцом любого животного. Мое тело будет вызывать ихтиадра. А эти ниче, едят и облизываются. А мне не жалко, если человеку хочется поесть. Я с корейцами собак ела из уважения к дому. Тихонько бегая освобождать место для следующей пытки. Живых и жареных личинок в южной америке, а что бы меня саму не съели случаем, и просто из глубочайшего уважения к гостеприимству и культуре другой страны. Если едешь и погружаешься в другую культуру, то будь готов ко всему, в том числе и к искреннему доброжелательству аборигенов. А вообще они стучат, включают дурака и пытаются сесть на голову, либо по углам спрятаться и задрыхнуть. Но плати как всем. В лицо улыбочка и "ты самый лучший друг", максимальное неприкрытое желание использовать в полный рост, и вне работы тоже. Накипело сука.......держит только своевременная оплата и отсутствие надо мной церберов. В общем настолько смешанные коллективы, это отчень неправильно
 
Последнее редактирование:

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
А эта... некоторые в разводе , не побыв в браке и 2-3 лет, но имея парочку детишек. Алименты там платить не принято, вышвырнули за дверь как отработанный материал и живи как придётся. Никто в суд не ходит, сама виновата.Так у них ВСЕ, если порядочная, то секса нет, а замуж б/у и не возьмут, хоть ты четырежды красотка. И все, девушка в 35 выглядит хуже наших старушек в 60, плюс ранний климакс. А все почему? Потому что какие то там правила, придуманные кстати мужчинами. Раз- молчать, и два- голову не поднимать. Замуж как корову продают на мясо. Так что даже в 21 веке , за минет и анал могут камнями закидать)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Кстати о парандже. Мой работодатель паталогически любит брать на работу узбеков и таджиков, работают на перегонки а получают копейки. Так вот на обеде я иногда задаю тему для болтовни) они не берут ни в рот и не дают в зад, категорически. Для них это такой же ахтунг как и свинина. А разведённые женщины, даже если и заводят вдруг любовника, то ни в коем случае не европейца и не дай бог не русского. В общем "свинина". А я иногда угощаю их котлетами и пельменями со свининой, говорю что там телятина и курятина) и научила их всех без исключения говорить матом)
Теперь ясно почему моя жена была против минета и анала. Из Узбекестана она.
То у неё попа болит обкакатся может. То дёсна, то горло.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...какое счастье что я родилась в деревне под Волгоградом, а не где-нибудь на Востоке...я даже когда стою раком и даю в задницу, делают это гордо, с высоко поднятой головой...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Армянские девушки до свадьбы и в зад дают и в рот берут .. Целочку берегут на свадьбу ,а то если не целка после брачной ночи могут вернуть невесту .. ..
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...какое счастье что я родилась в деревне под Волгоградом, а не где-нибудь на Востоке...я даже когда стою раком и даю в задницу, делают это гордо, с высоко поднятой головой...

...И при этом вздымая над головой меч !
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Армянские девушки до свадьбы и в зад дают и в рот берут .. Целочку берегут на свадьбу ,а то если не целка после брачной ночи могут вернуть невесту .. ..
Это верно. Причём касается не только кавказцев. Русские там в таком же положении (я имею в виду местных жителей). У меня знакомая была из тех мест. Она и поведала. И хоть мы были очень близки, но секс был исключительно оральный - целку она берегла. Впрочем, я её понимал и не особо настаивал.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю миньет. Люблю сам процесс так скажем. Просто сосать его, гладить языком, брать глубже, люблю обслюнявить всего)))). Куни нет.. Нет. И да, все мои подруги делают это. Их правда немного. Но знаю что делают. Одной кстати 55, и все любовники у неё 35 летние максимум. Она такое творит...по рассказам..)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Люблю миньет. Люблю сам процесс так скажем. Просто сосать его, гладить языком, брать глубже, люблю обслюнявить всего)))). Куни нет.. Нет. И да, все мои подруги делают это. Их правда немного. Но знаю что делают. Одной кстати 55, и все любовники у неё 35 летние максимум. Она такое творит...по рассказам..)
Это прекрасно. Мне нравится когда женщина во время минета сама намокает. От этого стояк ещё сильнее.
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Люблю миньет. Люблю сам процесс так скажем. Просто сосать его, гладить языком, брать глубже, люблю обслюнявить всего)))). Куни нет.. Нет. И да, все мои подруги делают это. Их правда немного. Но знаю что делают. Одной кстати 55, и все любовники у неё 35 летние максимум. Она такое творит...по рассказам..)
Не было ни одной девушки(женщины), которую нужно было бы упрашивать сделать минет!
Только не понял, тебе исполнять самой куни не нравится, или когда тебе делают? Тогда почему? Неумело просто?
 
Верх