Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
интересно было бы узнать мнение самой Лены и красавиц вообще :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХотящаЯ сказал(а):
а по мне все способы хороши, выбирай то, что хочется в данный момент: дрочить - дрочи, е...ть - е..и. только типа не бросай в терновый куст. и кто сказал, что все нельзя сочетать. я и орал люблю, и вагинальный, и анальный и подрочить непрочь мужу, а он мне. :wub:
Да все хорошо- только по-меньше в телек таращиться! Понимающая жена - дорогого стоит.!!!
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть девушка одна знакомая, которая категорически отказывается даже попробовать 1 раз оралом.... то есть если ей то нормально? а сама не хочет делать, не подскажите что можно сделать чтоб она согласилась? ^_^
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
у меня есть девушка одна знакомая, которая категорически отказывается даже попробовать 1 раз оралом.... то есть если ей то нормально? а сама не хочет делать, не подскажите что можно сделать чтоб она согласилась? ^_^
видимо у девушки комплексы, надо пораспрашивать ее почему? а потом уже действовать на примерах. из серии: все девушки делают это...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
у меня есть девушка одна знакомая, которая категорически отказывается даже попробовать 1 раз оралом.... то есть если ей то нормально? а сама не хочет делать, не подскажите что можно сделать чтоб она согласилась? ^_^
Ну, думаю что, для начала, стоит просто поговорить с ней и выяснить причину ее отвращения... Тут важно быть мягким и ненавязчивым... У моей последней подруги тоже было что то вроде этого, я долго с ней говорил по этому поводу, в основном стараясь логически обосновывыть то что это не грязно и не противно, в конце концов, она решилась на минет в презервативе, но скоро поняла что резина гораздо более мерзкая штука, нежели живая плоть... :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
спасибо, попробуем.... :) поспрашую комплексы из за чего) и дальше уже по вашей аналогии будем пытаться;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
спасибо, попробуем.... :) поспрашую комплексы из за чего) и дальше уже по вашей аналогии будем пытаться;)
Попробуй...))) И прекрати уже мну на "вы" называть...))) Мне аж не ловко...))) :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
да привычка, чтож поделаешь)))) исправлюсь)) :smeh:
У нас разница то с тобой 7 лет всего, без одного дня, подумаешь, блин...))) Я даж подростков всех в районе надрессировал мну на "ты" называть, а то, блин, дедом начинаю себя ощущать... :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
У нас разница то с тобой 7 лет всего, без одного дня, подумаешь, блин...))) Я даж подростков всех в районе надрессировал мну на "ты" называть, а то, блин, дедом начинаю себя ощущать... :smeh:
договорились))) убедил))) :P :smeh:
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Для меня значимость этих дел распределяется примерно так:
35% ванигальный
35% анальный
20% куни
10% минет

Конечно, все прочие жанры не исключаются, но очень трудно перевести их в цифры... Да и надо ли?...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Моя половинка очень уж классно это умеет делать, так что по уровню кайфа для меня миньет на первом месте стоит, потом анонизм, потом вагинальный секс. А так конечно любой секс люблю и отдельно какой-то конкретный не выделяю.
 
A

Alex K

Гость
Оральный Секс это важная деталь, без которой чего-то не хватает.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к Вам:Как склонить девушку к минету?...Или она должна сама захотеть? Ну как вариант - сделать лейк подольше) и ей как-бы захочется отплатить....)) сильно возбудить? Не все же девушки любят минет делать?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Вопрос к Вам:Как склонить девушку к минету?...Или она должна сама захотеть? Ну как вариант - сделать лейк подольше) и ей как-бы захочется отплатить....)) сильно возбудить? Не все же девушки любят минет делать?


мда, мне приходится просить ....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
мда, мне приходится просить ....
Да, пожалуй, не только тебе... Как правило, девушки вообще мало чего делают, если их не попросить или, если данная процедура им самим не доставляет удовольствия, что встречается, но довольно редко. Существуют, конечно и приятные исключения из правил...)))
 
M

Mogitel

Гость
Предпочитаю вагинальный. Оральный не даю и не беру по чисто гигиеническим соображениям. Подумайте, сколько бактерий во рту у человека?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Предпочитаю вагинальный. Оральный не даю и не беру по чисто гигиеническим соображениям. Подумайте, сколько бактерий во рту у человека?
Если за ротовой полостью надлежащим образом ухаживать, то риск заражения чем либо, подобным образом, будет предельно мал... Да и, к тому же, после секса и ополоснуться не грех, так что, все это предрассудки...
 
Верх