Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Никуда склонять не нужно. Максимум попросить, хотя я считаю, что если девушка нормальная, то хотя бы иногда и без всяких просьб будет делать минетик.
Если не догадывается по молодости, допустим, то нужно просто как-то внятно озвучить свои желания. Она ведь может и не знать..
Однакое если знает, что ты этого хочешь, но не делает, то лучше не надеяться, что в будущем будет делать минет с удовольствием. То есть может быть и будет, но уже не тебе.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Друг посоветовал взять инициативу в свои руки)) ну как бы за голову взять и подтолкнуть к члену,ну вы поняли) Впринципи я ничего не теряю! Все естественно! Просто есть небольшая скованность..надо раскрепоститься
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Смотри не сломай ей шею, когда начнёт сопротивляться!!!! :rofl:
Лучше всё-таки откровенно поговорить ИМХО..
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Друг посоветовал взять инициативу в свои руки)) ну как бы за голову взять и подтолкнуть к члену,ну вы поняли) Впринципи я ничего не теряю! Все естественно! Просто есть небольшая скованность..надо раскрепоститься
Не гони лошадей и все придет.Легли вальтом- сам начинай языком работать ,и после первого оргазма и она возьмет в рот.Вот тебе и условный рефлекс!! Но учти -молочница цепляется махом и надолго.И это самое безобидное.Уж больно лечиться дорого.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Друг посоветовал взять инициативу в свои руки)) ну как бы за голову взять и подтолкнуть к члену,ну вы поняли) Впринципи я ничего не теряю! Все естественно! Просто есть небольшая скованность..надо раскрепоститься


А может просто вначале поговорить с ней...о том что нравится ей...и что нравится тебе?????? Почему не сделать этого до секса, если во время секса не говорите?????? И в любом случае..."взять инициативу в свои руки" - не должно означать насилие!!! Ты сделай ей куни..... и посмотри на её реакцию:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не гони лошадей и все придет.Легли вальтом- сам начинай языком работать ,и после первого оргазма и она возьмет в рот.
А кстати, дельная мысль! Я про этот способ как-то забыл. Сам иногда так делаю, что когда ласками и поцелуями начинаю спускаться всё ниже, как-бы случайно делаю так, что когда доходит до куни, как говорится "оказывается факт на лицо". То есть когда вальтом ложишься, то во время приятных ощущений если и не минет, то хотя бы руками возьмётся, что на первое время тоже хорошо...
 
M

makar

Гость
Анальный не пробовал- ничего не скажу. Оральный - очень уважаю! Куни-делаю с огромным удовольствием. Ну и вагинальный- само сабой.
 
С

сергей33

Гость
Оральный секс...
Слава сексуальной революции, оральный секс перестал быть признаком половой распущенности. А ведь вплоть до середины XX века, по мнению прогрессивных психиатров, он считался чуть ли не симптомом шизофрении. То, что в те времена любителей минета не лечили электрошоком, как гомосексуалистов, следует назвать большим везением.

Вот и Билу Клинтону тоже повезло: если бы его интрижка с Моникой и ее голубым платьем случилась полвека назад, скорее всего, он бы потерял пост президента немедленно. Кстати, в мусульманских странах оральный секс сих пор преследуется в уголовном порядке: интересна несколько экологическая формулировка обвинения: «преступление против природы». А в Индонезии подобный закон только собираются ввести: для ценителей оральных ласк предусмотрено трехлетнее тюремное заключение.

Почему же в 1960-1970-е годы на Западе отношение к оральному сексу начало меняться? Ярые его противники связывают это с дегенерацией человеческой расы и скорым концом света. Не так радикально настроенные авторы говорят: произошла «сексуальная революция». Конечно, оральный секс существовал всегда, но, благодаря ей, все меньше людей стало считать его постыдным и унизительным. И если в 1940-ых годах в США минет получали 50% молодых мужчин, то в наши дни – около 95 %.

По статистике, в Финляндии 40% адюльтеров связано с нежеланием женщин заниматься с мужьями оральным сексом. И причины тут не только в том, что минет любят далеко не все женщины. Просто предрассудки еще крепки. Как-никак на протяжении веков церковь держала в узде сексуальную жизнь своей паствы. Даже в страшном сне не могло присниться благовоспитанной девушке викторианской эпохи, что она прикасается губами, которыми произносит слово «мама» к половому органу мужа...

А как Вы относитесь к оральному сексу?
нормально отношусь очень люблю делать кунилингус
 
K

KiskaT

Гость
Оральный секс люблю и сосинг и лизинг, все люблю! Особенно если партнер уметый, так вообще мир качаем! ))))

не знаю, чего там бояться или брезговать. сужу чисто по себе - мне очень приятно отработать язычком, так я и жду в ответ абсолютно такого же отношения.
Считаю, что это нравиться должно ни только получать, но и в змен. По мне так иногда заводит так, что про все забываешь, отрывать приходится так увлекаюсь :chupachups:
 
L

lenok

Гость
Оральный секс...
Слава сексуальной революции, оральный секс перестал быть признаком половой распущенности. А ведь вплоть до середины XX века, по мнению прогрессивных психиатров, он считался чуть ли не симптомом шизофрении. То, что в те времена любителей минета не лечили электрошоком, как гомосексуалистов, следует назвать большим везением.

Вот и Билу Клинтону тоже повезло: если бы его интрижка с Моникой и ее голубым платьем случилась полвека назад, скорее всего, он бы потерял пост президента немедленно. Кстати, в мусульманских странах оральный секс сих пор преследуется в уголовном порядке: интересна несколько экологическая формулировка обвинения: «преступление против природы». А в Индонезии подобный закон только собираются ввести: для ценителей оральных ласк предусмотрено трехлетнее тюремное заключение.

Почему же в 1960-1970-е годы на Западе отношение к оральному сексу начало меняться? Ярые его противники связывают это с дегенерацией человеческой расы и скорым концом света. Не так радикально настроенные авторы говорят: произошла «сексуальная революция». Конечно, оральный секс существовал всегда, но, благодаря ей, все меньше людей стало считать его постыдным и унизительным. И если в 1940-ых годах в США минет получали 50% молодых мужчин, то в наши дни – около 95 %.

По статистике, в Финляндии 40% адюльтеров связано с нежеланием женщин заниматься с мужьями оральным сексом. И причины тут не только в том, что минет любят далеко не все женщины. Просто предрассудки еще крепки. Как-никак на протяжении веков церковь держала в узде сексуальную жизнь своей паствы. Даже в страшном сне не могло присниться благовоспитанной девушке викторианской эпохи, что она прикасается губами, которыми произносит слово «мама» к половому органу мужа...

А как Вы относитесь к оральному сексу?
я его обожаю :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 
K

KiskaT

Гость
Вопрос к Вам:Как склонить девушку к минету?...Или она должна сама захотеть? Ну как вариант - сделать лейк подольше) и ей как-бы захочется отплатить....)) сильно возбудить? Не все же девушки любят минет делать?
Может девушка просто не подозревает о том, как приятно заниматься оральным сексом и что ее минет тоже может возбуждать ;) А может она не умеет делать минет и посему боится, что тебе не понравится или она сделает что то не так и ты осудишь ее... Самый лучший способ это поговорить с ней об этом, высказать свои пожелания, только все должно быть в мягкой и доверительной форме... А может просто сказать ей ласково, что тебе очень хочется, чтоб она тебе сделала минет :) :chupachups:
 
4

4len?

Гость
А у меня не было орального, по этому безумно хочется по пробовать!!!!
 
E

egorushka

Гость
У меня был только небольшой опыт,эх а хочется настоящего минета :TIRED:
 
Верх