Оргазм без эрекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
...И всего за 30 секунд?!Высший пилотаж!!!
А расслабленный член всегда быстро отстреливается, если за эти секунды он не кончает, то твердеет и идёт обычная дрочка!
А мне нравится стрелять из неокрепшего члена, ощущения колоссальные!:non_banana1:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А расслабленный член всегда быстро отстреливается, если за эти секунды он не кончает, то твердеет и идёт обычная дрочка!
А мне нравится стрелять из неокрепшего члена, ощущения колоссальные!:non_banana1:

0f37995ca7d16dce022799b7a8dcd276.jpg
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
Когда писал эротические рассказы,кончал уже без стояка.Просто с десяток секунд онанировал не вставший член и кончил.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время повадился ночью проснусь, погоняю быстро и интенсивно с минуту вялый член, кончу и дальше спать. Торкает меня чего-то кончать вялым хером! ;-]
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Бывало такое у меня и не один раз... Кончал с не вставшим хером. Кайфа не особо много, но какой-никакой, а все таки оргазм. Иногда в ванной беру вялый член и яйца в руку и натираю их, типа как женщины свои письки надрачивают, при этом член слегка напрягается, тру до тех пор пока не кончу... Или с мылом наярачиваю и скользкий член только слегка напряжен, но оргазм все равно получаю. Но больше люблю, конечно, со стоящим колом членом кончить.
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Раньше , в 13-14 любил делать массаж девчонкам. Сидишь на ее ягодицах мнешь спину, а сам активно трешься членом и кайфуешь. Так вот, веду к тому что я начал получать кайф даже с не эрегированным членом. И потом лежа на матрасе вспоминая как я терся об ее задницу я кончил! В матрас без стояка. С тех пор могу онанировать трахая матрас без возбужденного члена.

Есть еще у кого такое?
AAEAAQAAAAAAAARRAAAAJDBlMDU4MDYwLTVjODctNGIwNS04MjUwLTdmMTgxMjM5N2EwNA.jpg
 

Oxigen

Неофит
Новичок
А расслабленный член всегда быстро отстреливается, если за эти секунды он не кончает, то твердеет и идёт обычная дрочка!
А мне нравится стрелять из неокрепшего члена, ощущения колоссальные!:non_banana1:
Ощущения, действительно, улетные)))
Всегда нравилось полу-, или слабостоячий теребить...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх