1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Оргазм от анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктор А, 13 май 2011.

1. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    У нас такая ситуация - моя девушка испытывает огразм от анального секса даже без дополнительных ласк других эрогенных зон. Говорит, что это самый яркий оргазм. Вот и возник вопрос - это норма или же редкое явление?
    По себе могу сказать, что встречаю такое только второй раз - до этого было с одной, но оргазм был только раз

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Одна из моих бывших тоже кончала от анала.

3. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    да, такая штука есть... он как бы сказать... мягкий, обволакивающий...но после очень хочется клиторального =)

4. Honey bunny

Honey bunny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Не знаю, я от анала не кончала ни разу, только возбуждение ласками, хотя думаю над этим работать. :)

5. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    я девушке мастурбирую анус и ей очень нравится, мне кажется она кончает от этого, но я её не спрашивал, кончила она или нет. правда я ей и писю мастурбировал одновременно с анусом... она и там и там удовольствие получала, но когда анус мастурбировал она стонала сильнее и было заметно, что ей особеннно хорошо.

6. Виктор А

Симпатии:
    12
    У нас получилось так - при анальном сексе я ласкал клитор. После того, как она кончила, убрал руку и просто трахал в попку. А потом почувствовал как все сжимается.
    То есть, возможно, стоит попробовать так - с дополнительными ласками получить оргазм, а потом уже сосредоточиться только на этом месте

7. Honey bunny

Honey bunny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Хм... неплохая идея, надо будет попробовать. А потом уже и без ласок получалось?

8. Виктор А

Симпатии:
    12
    Да, после этого и без всяких ласк получался запросто оргазм. Как я понимаю - главное, что девушке действительно такой вид секса нравится и очень приятен

9. Karamel.kar

Karamel.kar Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    мне нравится, это усиливает возбуждение.. у одного моего любовника был небольшой член, так вот в этом деле ему не было равных... это было не больно, а в самый раз... я кончала постоянно и это было действительно необычно.

10. smaile2

smaile2 Гость

Вам стоит об этом поговорить ;)

11. andreyrubleff

andreyrubleff Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Моя женщина очень любит когда во время вагинального секса я ввожу в анус большой палец неглубоко - она от этого прям заводится.
    Или если подразниваю - плотно прижимаю палец к анусу, не вводя внутрь. =)

12. Афоня

Афоня Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Моя от анала чаще кончает,за акт 3-4 раза,при этом орет реально,ноги дрожать начинают и смазка аж струей выплескивается. Но и от вагинального не отказывается.

13. clit-hat

clit-hat Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    39
    Анальный секс с партнером не практиковала. Только использовала вибратор, приятно зудит внутри, при этом отдает в матку.
    Только вот саму по себе анальную мастурбацию не применяю, только вместе с вагинальными и клиторальными ласками

наверное я что-то теряю, не имея анального опыта с партнером... :unsure:

14. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    а что мешает с партнером испробывать? хочешь сказать, что твой парень не знает о твоих утехах с попкой?

15. clit-hat

Симпатии:
    39

Знает... просто я боюсь что больно будет и не даюсь ему!
    Бывает что уже соглашаюсь на проникновение, но в последний момент отказываюсь.... страх какой-то есть...

16. Ульяна

Ульяна Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Надо доверится партнеру, если конечно он не садист больно не будет. Побольше смазки и все будет ОК.

17. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    а пальчики своего парня, ты не пускала к себе в попочку? :medbrat: а два пальчика? а три? еще сговорчивость попки очень зависит от позы, проведи своими игрушками тест драйв своей попки. если неторопясь насточиво и со смазкой , то размеры ануса и способность растягиваться тебя должны приятно удивить!

18. clit-hat

Симпатии:
    39
    Хм... заманчиво!
    Попробую поэкспериментировать, пока что одна, а там посмотрим.
    Я думаю, надо поговорить с парнем на эту тему

19. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Ага, только не делайте распространенную ошибку. Некоторые смазывают только член и им тычут куда попало. Чтобы не было больно, хорошо бы с попой сначала поиграть т.е. смазывая попу разработать ее пальцами. Сначала подрочить ее одним пальцем, потом двумя, тремя, а потом член должен нормально пройти, да и стенки будут хорошо смазаны. Также, занимаясь попой девушки, парень должен не забывать про ее клитор.

Ну во, сказал про позы, а чего не перечислил-то :) ?
    ИМХО лучшие, когда девушка стоит на четвереньках сильно прогнув (именно прогнув, а не выгнув) спину; лежит на животе с подушкой под тазом; лежит на спине подтянув ноги к груди.

20. clit-hat

Симпатии:
    39
    Спасибо за советы!

Поделиться этой страницей