Оргазм у девственницы

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В интернете посмотри, там всё подробно рассказано и показано

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
В вашей местности зомби-апокалипсис произошел?? :smeh:
К 18-летней девочке должна очередь стоять с стоящими букетами, конхфетами и айфонами в подарок.
А если не хочешь мужука, познакомься с опытной лесбиянкой, это даже лучше

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В вашей местности зомби-апокалипсис произошел?? :smeh:
К 18-летней девочке должна очередь стоять с стоящими букетами, конхфетами и айфонами в подарок.
А если не хочешь мужука, познакомься с опытной лесбиянкой, это даже лучше
У меня пиздатая жопа и мозги есть и готовлю вкусно.. А парни все меня обходят.. Говорят я странная и заебываю .. Вопрос чем?. Я хочу внимания... А они то занят,то еще где нибудь..

Вопрос ,что тогда нужно ещё раз я парня не устраиваю.

Последнее редактирование модератором:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
У меня пиздатая жопа и мозги есть и готовлю вкусно.. А парни все меня обходят.. Говорят я странная и заебываю .. Вопрос чем?. Я хочу внимания... А они то занят,то еще где нибудь..
Пи3дец!..... Приезжай, я на тебе женюсь

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин

Мы тебе тут такого внимания организуем, ты только нам свою жопу покажи!)))

vox

Форумчанин
Форумчанин

Ну если тебе 18 и жопа на автарке твоя, то она действительно обалденная. Тут дело в том, что тебе нужен парень постарше лет на 5. Ибо у твоих ровесников в голове только компьютерные игры и порнуха. Ну и найти ещё в идеале нужно тоже такого же ебанутого как ты говоришь. Ибо ничто так не сближает как совместные занятия всякой весёлой херней.

Сверху