1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Оргазм. Во сколько лет, онанируя, вы его испытали впервые?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем aleks48, 22 авг 2012.

1. aleks48

aleks48 Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Я с детства был очень любопытным ребёнком, от меня трудно было что спрятать. Однажды я в поисках "чего то", наткнулся на конверт с фотографией голой женщины. Скажу что мне было в то время 7 лет а год был 1955-ый! У меня была первая эрекция! Дома никого не было и я долго рассматривал фотку, испытывая приятную истому в области паха!Всё было впервые, я ещё не видел свой детский член в таком состоянии! Это со временем плоть растянулась и головка(залупа) стала легко выходить из своего укрытия, а тогда было даже больно когда я начал дрочить, но уже я понял, что хочу это делать! Ощущение было таким сладостным, какого я ни разу испытывал в свои 7 лет! Я не помню,так как голова у меня закружилась и я был в полуобморочном состоянии, чем мой член "отстрелялся"! в момент первого оргазма! После я ещё видел фотки голых женщин, у взрослых ребят, и наверное тогда моя детская психика, ещё не устойчивая,настроилась на это приятное, но такое опасное занятие! Дрочил я чаще всего в туалете ДК, который был по пути со школы домой, благо стены его были сплошь изрисованы голыми девицами и помогали моим фантазиям, и я был всё время в опасности, так как примеров для подражания у меня не было, как не было и друзей по этому занятию и чувствовал я себя одиноко, а дело заходило всё дальше и я уже не мог без этого, дрочил каждый день. Сейчас мне даже трудно представить, как я смог, с 7-ми лет по сегодняшний день вести двойную жизнь, пройды все жизненные университеты, школу, институт, армию, все производственные коллективы, везде занимая лидирующее положение, ни разу не спалиться! Никто даже не догадывается, что я дрочу, в свою очередь, я за жизнь свою ни разу нигде и никогда не встречал онаниста за его занятием или подозрением на это! Читал брошюрки об онанизме, о его вреде и думал что я чуть ли не изгой, и как был удивлён, когда впервые вошёл в инет и узнал, что нас более 90 процентов, да практически все дрочат, весь мир рукоблудствует, хотя считается это неприличным занятием...

onanist и Lexxa sam нравится это.
  2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Твоя история очень похожа на мою. В детстве у меня тоже возникала эрекция при виде голых женщин в журналах. Уже лет в 5 я испытывал приятные ощущения в паху. Но в первый раз я испытал оргазм в 13 лет, когда возбудился и инстинктивно подрочил. С тех пор я не прекращаю заниматься онанизмом. Я тоже за свою жизнь ни разу не застукал кого-то дрочащим и очень долгое время я думал, что я один такой, "не как все" и что дрочить это плохо, а потом узнал из газет, что онанизм это норма и успокоился. Один друг, лет уже так в 25, признался мне, что он дрочит где-то лет с 13-ти, после этого я не стал скрывать, что и я тоже онанист, но кроме него никто об этом не знает. По разговорам одной коллеги по работе я догадался, что она онанистка, но больше в своей жизни я не встречал мастурбирующих людей, думаю все скрывают это, не смотря на то, что дрочат почти все. Странно, мы занимаемся этим на протяжении всей жизни, нас так много и до сих пор мало кто открыто может общаться на тему мастурбации, до сих пор в нас сидия эти предрассудки и комплексы. Хорошо, что есть такие форумы как этот, я здесь чувствую себя среди своих.

Moher.Sergey нравится это.
  3. aleks48

aleks48 Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Ну да, учитель объясняет ученикам, что мастурбация это плохо, а сам приходит домой, закрывается в ванной и дрочит на своих учениц :drochit:

4. onanist

Симпатии:
    947
    А зачем говорить, что мастурбация - это плохо, когда на самом деле наоборот, странно... Впрочем, в школе учителя говорят о вреде алкоголя, курения и наркотиков, а сами и пьют и курят в присутствии всё тех же учеников.

5. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Традиции, чёрт бы их побрал...

6. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    лично я дрочу с 9 лет и до сих пор . Правда уже реже : у меня есть девушка, которая на дух не переносит этого... Я тоже всего раз в жизни встрел девушку ,которая призналась что дрочит( эт моя бывшая) ... И ведь самое интересное ведь у 99,9процентов населения двойные стандарты на этот счет :drochit:

7. Василий

Василий Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я первый раз дрочнул в 12 лет.... Очень испугался, когда начал кончать. не знаю почему.... потом долго не притрагивался к члену. но мне понравилось то чувство, поэтому попробовал еще и еще. Так и пошло

8. onanisrru

onanisrru Гость

Впервыи вздрочнул в восем лет , тогда акция была и в пачках от сигарет были картинки с обнаженными женшинами , ну я такую один раз нашол , возбудился и рука сама потянулась к члену. Потом и начал воровать у отца эти картинки))))

PS. в 9 лет когда еще небыло спермы любил дрочить на уроках(сидел на четвертой парте тогда)

9. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    когда отношения достаточно близкие, такая ерунда как дрочка уже не скрывается, а при теперешней свободе нравов и информированности думаю и не стоит спрашивать у партнерши дрочит ли она,это само собой разумеется, все дрочат. проще попросить показать как она это делает

10. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Да вроде была уже или такая тема, или подобная.
    Неосознанно начала лет с 5, может, с 6-ти, а скорее всего- где-то с полшестого ) когда заметила, как приятно мыть писечку. Потом быстро сообразила, что приятно ее не только мыть, но и просто так тереть. Но это было просто приятно, до оргазма не доходило. Интересно, что я тогда не осознавала, что это что-то типа запрещенное, но как-то ума хватало не только маме об этом не рассказывать, но и вообще делать это только когда никто не видит.
    Как пошла в школу - сначала очень стеснялась посреди урока попроситься в туалет. Поэтому, чтобы вытерпеть до переменки, крепко-крепко сжимала ноги. И вот тогда-то и получился первый оргазм ) от удивления чуть не уписалась. Это всё было приятно, но неосознанно.
    Во втором классе меня просветила старшая подружка, что писечку надо тереть подольше )) а я ее научила сжимать ноги. Так конечно тяжелее, зато можно это делать везде и при всех. Единственное, что меня выдавало, что я сначала очень сильно дрожала, когда кончала. И один раз учительница это заметила. Спасло меня то, что это было зимой и в школе были проблемы с отоплением ) учительница решила, что я замерзла, а может и заболела, и отпустила меня домой... потом научилась себя контролировать ))
    Ну а регулярно - уже лет с 12-ти. Минимум 3 раза в день. ) Это мы с подружкой себе такой "свод правил" записали - одно из них дрочить каждый день не меньше трех раз ) другие были и совсем детские, и, скажем так, удивившие бы некоторых, что себе записывают за правило девочки в 12 лет )))

Kotic-onanist, Ник... и zeev нравится это.
  11. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Что это вы там такое интересное записывали? ;)

12. АнкО

Симпатии:
    132
    )) это оффтоп будет.

13. BOB

Симпатии:
    4
    не такой уж и сильный, на мой взгляд, но и правда интересно

14. АнкО

Симпатии:
    132
    хаха )
    ну, обычно у девчонок в таких тетрадках розовые слюни. Ну и у нас такое было, но вперемешку с кучей пошлятины ))
    но что самое интересное, что мы этому "кодексу" следовали, аж пока она в Америку не уехала...

Kotic-onanist и zeev нравится это.
  15. BOB

Симпатии:
    4
    вот что значит доступ к нормальной информации, а мы то, дурачки, все завязать с этим делом пытались )))

16. АнкО

Симпатии:
    132
    )) вот чо-чо, а насчет этого никогда даже мысли не возникало.

zeev нравится это.
  17. onanist

Симпатии:
    947
    Да, было такое... хорошо хоть в газетах уже стали писать про онанизм, что это норма и естественная потребность организма, особенно в подростковом возрасте. а если бы мне об этом кто-то сказал, ровесники, например, я бы может им и не поверил... А так прочитал статью и успокоился, да ещё и дрочить стал с большим воодушевлением.

Ник... нравится это.
  18. АнкО

Симпатии:
    132
    ггг )) какие вы однако доверчивые и впечатлительные. Мне в счастливом детстве было пох и на газеты, и на мнение большинства.

19. onanist

Симпатии:
    947
    Зато мне сейчас пох на всё, жизнь - она лучший учитель... но иногда я жалею, что родился в конце 70-х, а не в начале 90-х.

20. BOB

Симпатии:
    4
    полностью поддерживаю

Поделиться этой страницей