Оргазм. Во сколько лет, онанируя, вы его испытали впервые?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я первый раз кончил со спермой в 13 лет. Ох и испугался тогда. Чё это из меня вытекло))) Двоякое чувство. И страшно, и приятно)))
А я удивился что из меня что-то потекло и волновался сначала. Первая эякуляция это классно, но переживание было. Потом успокоился и снова на другой день подрочил, Кайф настолько сильный от оргазма, что даже страх от того, что из меня что то течет уходит и исчезает... И хочется снова насладиться этим действом и кончить, чтобы получить ни с чем несравнимое удовольствие...

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
оргазм без выделения спермы невозможен
Угу.. рассказывай - ты где такой чуши-то начитался или это чисто твои умозаключения?!
Ты вообще о детских так называемых "сухих" оргазмах слышал? Я на регулярной основе лет в 5-6 активно лысого гонять начал - оргазм от наличия или отсутствия спермы совершенно никак не зависит, в детстве он ровно точно такой же как и во взрослом возрасте, только лишь без спермы. Кончаешь точно так же, идут те же самые сокращения мышц, абсолютно точно такое же ощущение нахлынувшего кайфа, просто сперма при этом не выделяется и всё. Сперма нужна только для зачатия и оплодотворения женской яйцеклетки, для непосредственно же самого оргазма она вообще не нужна. Сперма является следствием наступающего оргазма, а не выступает его основной причиной - причиной появления/наступления оргазма, служит процесс возбуждения. Данный же процесс запускается в головном мозге, который в свою очередь подаёт сигнал в спинной мозг, тот же, приводит в действие механизм тазово-половых органов, со всеми отсюда вытекающими))
Элементарные же вещи..?! В мои школьных годы это проходили на уроках биологии/анатомии.

Последнее редактирование:

St.Patrick

Форумчанин
Угу.. рассказывай - ты где такой чуши-то начитался или это чисто твои умозаключения?!
Ты вообще о детских так называемых "сухих" оргазмах слышал? Я на регулярной основе лет в 5-6 активно лысого гонять начал - оргазм от наличия или отсутствия спермы совершенно никак не зависит, в детстве он ровно точно такой же как и во взрослом возрасте, только лишь без спермы. Кончаешь точно так же, идут те же самые сокращения мышц, абсолютно точно такое же ощущение нахлынувшего кайфа, просто сперма при этом не выделяется и всё. Сперма нужна только для зачатия и оплодотворения женской яйцеклетки, для непосредственно же самого оргазма она вообще не нужна. Сперма является следствием наступающего оргазма, а не выступает его основной причиной - причиной появления/наступления оргазма, служит процесс возбуждения. Данный же процесс запускается в головном мозге, который в свою очередь подаёт сигнал в спинной мозг, тот же, приводит в действие механизм тазово-половых органов, со всеми отсюда вытекающими))
Элементарные же вещи..?! В мои школьных годы это проходили на уроках биологии/анатомии.
Достойный ответ,молодец Fapfap,вот что значит - оннюга со стажем,отлично знаешь матчасть)))

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Все понимают,все были такими))) ...Бывало,так за день на "девчонок" налюбуешься,что к вечеру вся хата пропахнет спермаком)))

Посмотреть вложение 202703 Посмотреть вложение 202704 Посмотреть вложение 202705 Посмотреть вложение 202706 Посмотреть вложение 202707 Посмотреть вложение 202708
У меня раньше такая же колода карт была. Потом кому-то подарил по пьянке.

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
А лица девушек с карт видели такое огромное количество разных ,багровых, стреляющих на них залуп!!!:)
Наверно. Хотя мне кажется, что на карты кончают редко: 2-3 раза заляпаешь карту спермой - и можно её выбрасывать. Думаю, основная масса дрочили на карты, а кончали на пол или еще куда.

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, основная масса дрочили на карты, а кончали на пол или еще куда.
В юные годы, самых понравившихся я выставлял прямо в ряд перед собой, в ванной и трахая надувной матрас, представлял что ебу каждую из них по очереди... Кайф бывал сильнейший, минут наверно десять не мог из ванной встать)

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Трудно сказать. Помню поначалу онанировал аккуратненько двумя пальчиками. Но настоящий экстаз начал получать когда перешёл на полноценную дрочку кулаком, думаю в районе лет 13-14.

St.Patrick

Форумчанин
В юные годы, самых понравившихся я выставлял прямо в ряд перед собой, в ванной и трахая надувной матрас, представлял что ебу каждую из них по очереди... Кайф бывал сильнейший, минут наверно десять не мог из ванной встать)
...Когда родаков не было дома,слаще всего было обложиться порнухой с наглыми сисястыми девками и яростно надрачивать багровую залупу на бесстыжих заморских сисён! Бля,эти шлюхи даже не представляли,какое дикое вожделение они вызывали в русских пацанах!...А потом спермовать на девок так,чтобы все оказывалось залито "эктоплазмой",спешно наводить порядок,испытывая чувство стыда,но спустя полчаса снова обкладываясь голыми сисястыми девками и надрачивая на них хуй)))

176_1000.jpg a42e0647dc8aeb3e1c7f33c1902e495d.jpg T_Adams044.jpg 5efe25472483bb3e58cec5b581ee3200.jpg 9.jpg

Сверху