Оргазм. Во сколько лет, онанируя, вы его испытали впервые?

topmoz

Неофит
Новичок
в детстве часто испытывал оргазм просто так, бегая, играя, без контакта с членом. я даже научился продлять и усиливать ощущения, напрягая член в момент оргазма) впоминая это в сознательном возрасте, был удивлен , как рано проснулась сексуальность. отлично помню, как в 7 лет дома без родителей смотрел цирк по тв. номер был иллюзия разрезания ящика с девушкой пополам. меня охватило просто нереальное по силе возбуждение. если бы тогда умел дрочить, кончил бы раз пять) а тогда справлялся иначе, я это называл " мучить письку") я открывал любой ящик , на кухне, в комнате, ложил письку на край, и закрывая его с силой зажимал член, ощущения были непередаваемые) и когда я поймал первый кайф от нормальной ручной дрочки где то лет в 10,то сильно удивлен не был)

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Сложно вспомнить точно, когда впервые это случилось, но вот один очень памятный момент есть.. Наверное классе в пятом.. Мы контрольную писали, оставалось до конца урока совсем ничего, многие уже сдавали работы...У меня нервы были поднатянуты, я судорожно писал решение, крепко сжав ноги.Член оказался зажат.. К столу подошла однокласница, сдавая работу, наклонилась к учительнице, что то спрашивая, при этом платье задралось, приоткрыв белые ляшечки.. В купе от всего у меня видимо и произошел мощный и яркий оргазм.. Выходил из класса очень осторожно, что бы сквозь брюки не проступила влага.. :confusion: P. S.После,я взял себе это на вооружение, дожидался конца ответственных работ и сочно кончал без помощи рук.

Сверху