Оргии

Афродита

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Собственно, тема :) Кто-нибудь участвовал или хотя бы хотел бы? Каковы впечатления?

Почему спрашиваю? Мы с любовницей хотим устроить лесби-оргию в формате 2+2. Со сменой партнёрш. Но желающих девушек что-то сложно найти :) Реально ли вообще это?
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, тема :) Кто-нибудь участвовал или хотя бы хотел бы? Каковы впечатления?

Почему спрашиваю? Мы с любовницей хотим устроить лесби-оргию в формате 2+2. Со сменой партнёрш. Но желающих девушек что-то сложно найти :) Реально ли вообще это?
я готов быть в качестве зрителя))
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я участвовал мжмж, но это для меня не оргия :smeh:

а так вообще сложно найти, особенно где все партнёры би
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, тема :) Кто-нибудь участвовал или хотя бы хотел бы? Каковы впечатления?

Почему спрашиваю? Мы с любовницей хотим устроить лесби-оргию в формате 2+2. Со сменой партнёрш. Но желающих девушек что-то сложно найти :) Реально ли вообще это?
Тут на обычный секс не больно то уломаешь, а на групповушку, да еще и лесби....надо искать любительниц. Ищи в гей- сообществах .
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, тема :) Кто-нибудь участвовал или хотя бы хотел бы? Каковы впечатления?

Почему спрашиваю? Мы с любовницей хотим устроить лесби-оргию в формате 2+2. Со сменой партнёрш. Но желающих девушек что-то сложно найти :) Реально ли вообще это?
Предлагаю устроить! У вас лесби, у нас онанизм. Никаких проникновений без взаимного согласия. Снимаем квартиру, встречаемся, веселимся... Напиши в личку, что думаешь...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...хм...2+2 это уже оргия?...ну, тогда я участвовала в супер-оргии)))...2+2+2+2...две семейные пары, пара не семейная и две лесбиянки...ну, и ММММЖ...не знаю считается ли это оргией...думаю не количество участников определяет суть слова "оргия" (для количества есть "групповуха") , а формат встречи и происходящие действия...оргию можно и вдвоем устроить...что каждый из вас вкладывает в понятие "оргия"?
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
...хм...2+2 это уже оргия?...ну, тогда я участвовала в супер-оргии)))...2+2+2+2...две семейные пары, пара не семейная и две лесбиянки...ну, и ММММЖ...не знаю считается ли это оргией...думаю не количество участников определяет суть слова "оргия" (для количества есть "групповуха") , а формат встречи и происходящие действия...оргию можно и вдвоем устроить...что каждый из вас вкладывает в понятие "оргия"?

Согласен, золотые слова! Можно собрать роту стоячих членов - но все будет скучно и плоско, как слив спермы в канализацию... пардон, в набор чьих-то влагалищ. А можно в узком кругу, при камельке, так сказать, такое замутить, что потом никакой порнухи не надо: вспомнишь - и уже все под животом дымится...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...хм...2+2 это уже оргия?...ну, тогда я участвовала в супер-оргии)))...2+2+2+2...две семейные пары, пара не семейная и две лесбиянки...ну, и ММММЖ...не знаю считается ли это оргией...думаю не количество участников определяет суть слова "оргия" (для количества есть "групповуха") , а формат встречи и происходящие действия...оргию можно и вдвоем устроить...что каждый из вас вкладывает в понятие "оргия"?
Я только от этого уже кончил и хочу участия с Чертовкой.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Блин, я девчонку для подрочить никак не найду, все сливаются как про онлайн вирт слышат, а тут Орхия!)))))
удачи, чо уж)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Блин, я девчонку для подрочить никак не найду, все сливаются как про онлайн вирт слышат, а тут Орхия!)))))
удачи, чо уж)
А я когда то нашёл.Сейчас уже не получается в онлайне встретиться. Но переписываемся и вспоминаем и общаемся.Уже много лет.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...хм...2+2 это уже оргия?...ну, тогда я участвовала в супер-оргии)))...2+2+2+2...две семейные пары, пара не семейная и две лесбиянки...ну, и ММММЖ...не знаю считается ли это оргией...думаю не количество участников определяет суть слова "оргия" (для количества есть "групповуха") , а формат встречи и происходящие действия...оргию можно и вдвоем устроить...что каждый из вас вкладывает в понятие "оргия"?
Кстати напомнило сцену из Тома Сойера:
- А мы будем устраивать оргии?
- А что это?
- Не знаю, но все разбойники устраивают оргии.
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кстати напомнило сцену из Тома Сойера:
- А мы будем устраивать оргии?
- А что это?
- Не знаю, но все разбойники устраивают оргии.
Мне показалось, что автор не понимает, что хочет
 
Верх