1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Оргия на природе

Тема в разделе "Подручный материал", создана пользователем Zoroaq, 27 июн 2007.

1. Zoroaq

Zoroaq Гость

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    За незнание правил - предупреждение... на первый раз.
    А вообще скоро начну банить и посты удалять.

3. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    Оргия на природе...хммм, это когда много мужчин и одна девушка? Или много девушек и один мужчина????))))
    О,давайте помечтаем....Нас много.....
    Постепенно каждый находит свою желанную....кто-то уединяется под кустиком, кто-то прямо стоя с бокалом вина в руках.....а я...присяду у твоих ног....мой...принц...мои соски касаются твоих коленей...мои руки гладят твои бедра....голые...но я пью из бокала и смеюсь...а потом...мои губки....мокрые от вина..от желания....они проводят по твоим коленям дорожку-влажную винную дорожку....приподнимаясь...тыкаюсь ими прямо в стоящий....готовый уже к поцелую с моим ротиком, твой член. Слегка раздвигаю губами кустики рыжих волос вокруг него....и вот уже ....встреча...Смотри вокруг-голые попки женщин, голые торсы мужчин...все вокруг словно голый хоровод из аппетитных тел...стоны и плеск вина...оно льется прямо на попки, киски, по ногам, а любительницы слизывают его со всех мест, выгибаясь и подставляя другие свои аппетитные места, готовые раскрыться перед такими же хотящими частями тел. Эротика,тантра, танец, все сливается и перерастает в единый спектакль-действо...

Поделиться этой страницей