Оросимуляторы

onanuga

Неофит
Новичок
Кто использовал? Какие? Как ощущения?
Купил тут китайский, гелевый, прикольная штучка, там вокруг члена ездят шарики и дрожат.
Можете подсказать, в каком магазине можно купить прикольный оросимулятор с доставкой по Украине?
Заметил лучше его использовать со смазкой на водной основе, ощущения прикольней)))

onanuga

Неофит
Новичок
Оросимулятор Robotic mouth MTX1
Сделан в пластиковом корпусе с гелевым ротиком голубого цвета. Питается от 4 СС, маленькие бочонки)
Батареек хватит на лето и трошки) там ездиют бусы и еще вибрация)
что скажу. У кого хер по размеру, будет прикол - засовываеш, а он надувается) пришлось сверлить дырку
в корпусе и делать иглой отверстие в геле. Еще там такое устройство, что сам глевый канал покрыт снаружи целофанкой И ОНА НЕ ПРИКЛЕЕНА к гелю. вобщем на 4 раз работы) целофан скомкался в ком и во время этого дела остановился процесс(
ну лан, я отвел нижнюю гелевую губу вибратора и через получившуюся щель извлек скомканную целофанку
изогнутым зубчатым хирургическим зажимом) что бы сделал другой, ума не приложу..
вобщем вторую проблему минули)
со временем, а пользовался я нежно, образовалась большая трещина в геле там, где проходят проволоки, по которым ездиют ) кольца с бусами. Ищо ) бы там происходило постоянное трение гелевого рта об подвижные металлические элементы. Стала чавкать как взаглот. ояебу)
трещину я не сразу заметил, и потому как она была внизу... туда постоянно затекали разные смазки, моющее средство, сперма.. это все дело покрыло ржавчиной проволоки, по корторым ездиют) бусы и он не завелся.
я отвернул губу, она оторвалась.. и запшикал вэдэшкой проволоки. завелся прое__нный ротик))))

Это все на протяжении полгода использования 2-3 раза в неделю.
Но хотел сказать и слова благодарности, много раз фантастически кончал в этот ротик, седня тоже брызнул, глядя под шифром на медленно переваливающиеся молодые тугие выпирающие попки 2 девочек)))))))))))))))))

Сверху