1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Оросимуляторы

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем onanuga, 10 фев 2009.

1. onanuga

onanuga Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Кто использовал? Какие? Как ощущения?
    Купил тут китайский, гелевый, прикольная штучка, там вокруг члена ездят шарики и дрожат.
    Можете подсказать, в каком магазине можно купить прикольный оросимулятор с доставкой по Украине?
    Заметил лучше его использовать со смазкой на водной основе, ощущения прикольней)))

2. onanuga

onanuga Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Как вам Suck off моделька?

3. onanuga

onanuga Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Оросимулятор Robotic mouth MTX1
    Сделан в пластиковом корпусе с гелевым ротиком голубого цвета. Питается от 4 СС, маленькие бочонки)
    Батареек хватит на лето и трошки) там ездиют бусы и еще вибрация)
    что скажу. У кого хер по размеру, будет прикол - засовываеш, а он надувается) пришлось сверлить дырку
    в корпусе и делать иглой отверстие в геле. Еще там такое устройство, что сам глевый канал покрыт снаружи целофанкой И ОНА НЕ ПРИКЛЕЕНА к гелю. вобщем на 4 раз работы) целофан скомкался в ком и во время этого дела остановился процесс(
    ну лан, я отвел нижнюю гелевую губу вибратора и через получившуюся щель извлек скомканную целофанку
    изогнутым зубчатым хирургическим зажимом) что бы сделал другой, ума не приложу..
    вобщем вторую проблему минули)
    со временем, а пользовался я нежно, образовалась большая трещина в геле там, где проходят проволоки, по которым ездиют ) кольца с бусами. Ищо ) бы там происходило постоянное трение гелевого рта об подвижные металлические элементы. Стала чавкать как взаглот. ояебу)
    трещину я не сразу заметил, и потому как она была внизу... туда постоянно затекали разные смазки, моющее средство, сперма.. это все дело покрыло ржавчиной проволоки, по корторым ездиют) бусы и он не завелся.
    я отвернул губу, она оторвалась.. и запшикал вэдэшкой проволоки. завелся прое__нный ротик))))

Это все на протяжении полгода использования 2-3 раза в неделю.
    Но хотел сказать и слова благодарности, много раз фантастически кончал в этот ротик, седня тоже брызнул, глядя под шифром на медленно переваливающиеся молодые тугие выпирающие попки 2 девочек)))))))))))))))))

Поделиться этой страницей