Отказ от онанизма

Andreybolshoypenis

Неофит
Новичок
Всем привет, мне 30 лет, большой период времени я занимался онанизмом, лет 15, щас бросил ,вроде держусь но появилась проблема, стал быстро кончать, раньше мог долго долбить а сейчас минут 5, но секс стал лучше, больше ощущения, хочется именно любить партнёршу, что можете посоветовать? До отказа от онанизма бросил курить, а после отказалка от алкаголя , так что алкашку не советуйте.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, мне 30 лет, большой период времени я занимался онанизмом, лет 15, щас бросил ,вроде держусь но появилась проблема, стал быстро кончать, раньше мог долго долбить а сейчас минут 5, но секс стал лучше, больше ощущения, хочется именно любить партнёршу, что можете посоветовать? До отказа от онанизма бросил курить, а после отказалка от алкаголя , так что алкашку не советуйте.
Зачем бросать? Тебе сейчас 30. Время летит быстро. Хоп и тебе 45. И будешь жалеть потом,что столько времени потрачено зря. Поверь сам так сделал. Да и простата должна работать. Врач ондролог говорил. У кого нет сексуальных отношений нужно в ручную. Десять дней подряд слив спермы обязательно. Перерыв три дня и опять. Лучше ещё пить сосудо расширяющие препараты. Вот по этому и кончаешь быстро . А потом застой крови в простате и что ещё хуже.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да. Если хочешь и можешь напиши в личку. Дам адрес сайта специалиста. Там можешь придумать любой адрес электронной почты и имя. Можешь и свой.
 

Andreybolshoypenis

Неофит
Новичок
У меня жена есть, секс У меня примерно через день, там не чего не застаивается. Просто раньше когда дрочил, делал это постоянно когда оставался один, я думаю это плохо, одно дело раз в неделю передернуть, слить, но постоянно это жопа.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Зачем вообще дрочить если есть возможность регулярной ебли. Ну то есть понятно там месяки и все дела, хотя у женщин и другие отверстия есть. Ну типа... Как по мне, дрочка это конечно приятно, классно и если нет альтернативы в виде живой женщины то это абсолютно нормально и в кайф. Но.. короче что я хочу сказать.. а хрен его знает, что я хочу сказать.. В общем у меня бывает, что когда долго не встречаюсь ни с кем у меня срывает башню и я буквально сдрачиваюсь на глазах) Но как бы мы не пытались себя убедить в этом, дрочка - не замена ебле. А по поводу преждевременной эякуляции.. это как раз побочка от регулярной дрочки. Потребуется время и регулярная практика чтобы восстановить выносливость. Ну и есть различны техники по сдерживанию преждевременной кончины, у меня помню была энциклопедия медицинская, там даже инструкция в картинках была.
 

Andreybolshoypenis

Неофит
Новичок
Зачем вообще дрочить если есть возможность регулярной ебли. Ну то есть понятно там месяки и все дела, хотя у женщин и другие отверстия есть. Ну типа... Как по мне, дрочка это конечно приятно, классно и если нет альтернативы в виде живой женщины то это абсолютно нормально и в кайф. Но.. короче что я хочу сказать.. а хрен его знает, что я хочу сказать.. В общем у меня бывает, что когда долго не встречаюсь ни с кем у меня срывает башню и я буквально сдрачиваюсь на глазах) Но как бы мы не пытались себя убедить в этом, дрочка - не замена ебле. А по поводу преждевременной эякуляции.. это как раз побочка от регулярной дрочки. Потребуется время и регулярная практика чтобы восстановить выносливость. Ну и есть различны техники по сдерживанию преждевременной кончины, у меня помню была энциклопедия медицинская, там даже инструкция в картинках была.
Как по мне это самая моя плохая привычка, мне курить было проще бросить чем эту пакасть. Я не из тех людей которые могут курить только по пьяни, дрочить раз в неделю.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да и жена не в курсе про мою привычку, просто стал скорострелить и всё. Но есть и плюсы от отказа, стал более уверен в себе, пропала апатия.
Одно другому помогает,"Учебные стрельбы - залог успеха в боевых",главное,чтобы хуй стоял и желание было!)
0000.gif
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Да и жена не в курсе про мою привычку, просто стал скорострелить и всё. Но есть и плюсы от отказа, стал более уверен в себе, пропала апатия.
Хочешь, совет дам?
Перед сексом,за несколько минут, в идеале за полчаса, подрочи и будет тебе и партнёрше счастье!! Долго сможешь не кончать!
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, мне 30 лет, большой период времени я занимался онанизмом, лет 15, щас бросил ,вроде держусь но появилась проблема, стал быстро кончать, раньше мог долго долбить а сейчас минут 5, но секс стал лучше, больше ощущения, хочется именно любить партнёршу, что можете посоветовать? До отказа от онанизма бросил курить, а после отказалка от алкаголя , так что алкашку не советуйте.
Уважаю тех кто смог подвязать, а скорострелость уйдет со временем,срок видно не большой пока,удачи тебе
 

Andreybolshoypenis

Неофит
Новичок
Мда. И как это связано?
Когда ты слитый тебе нахуй не чего не надо, ты попробуй недельку не поебись (вообще не сливай) и посмотришь как забегаешь, и секс после этого будет просто ахуенный, сами ощущения намного лучше, кончаешь как будто щас ноги отлетят, оргазм как будто взрыв. А когда ты слит то и секс не какой, просто подолбил и всё, и кончаешь как от руки , не каких эмоций. Про апатию думаю понятно, а про уверенность у себя заметил, когда дрочил, боялся с женщинами говорить, был робкий, как то не о чем с ними говорить, но когда бросил дрочку, с посторонними женщинами стало интересно разговаривать, появился мужской громкий голос (дрочуны поймут). Стал доказывать свою точку зрения, а не мычать. Раньше уверенность приходила только по пьяни, а трезвый боялся разборок с пацанами, тряслись руки, короче с головой беда когда ты постоянно дрочишь. Но и щас не всё гладко, бросил дрочить а желание осталось, жена пиздит на меня что только секс нужен, к примеру каждый раз когда проходит я машинально пытаюсь взять её за сиську (они у неё большие, сочные) короче щас проблемы другие, раньше я просыпался и дрочил утренний стояк, и жену не доебывал , а сейчас её дрочу, но обратного пути для себя уже не вижу. Ещё вспомнил как раньше просыпался в часов 6 утра с диким стояком и сдрачивал, он сука меня будил не свет не заря, падла, пока жена проснется я уже раза три солью, короче это пиздец товарищи. Может у вас как то не так , всё должно быть в меру, я меры не знаю, для меня это беда . Кстати может кто знает таблетки от желания постоянно ебстить, подскажите пожалуйста, раньше воякам давали бром, может щас в аптеке что нибудь такое есть?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Когда ты слитый тебе нахуй не чего не надо, ты попробуй недельку не поебись (вообще не сливай) и посмотришь как забегаешь, и секс после этого будет просто ахуенный, сами ощущения намного лучше, кончаешь как будто щас ноги отлетят, оргазм как будто взрыв. А когда ты слит то и секс не какой, просто подолбил и всё, и кончаешь как от руки , не каких эмоций. Про апатию думаю понятно, а про уверенность у себя заметил, когда дрочил, боялся с женщинами говорить, был робкий, как то не о чем с ними говорить, но когда бросил дрочку, с посторонними женщинами стало интересно разговаривать, появился мужской громкий голос (дрочуны поймут). Стал доказывать свою точку зрения, а не мычать. Раньше уверенность приходила только по пьяни, а трезвый боялся разборок с пацанами, тряслись руки, короче с головой беда когда ты постоянно дрочишь. Но и щас не всё гладко, бросил дрочить а желание осталось, жена пиздит на меня что только секс нужен, к примеру каждый раз когда проходит я машинально пытаюсь взять её за сиську (они у неё большие, сочные) короче щас проблемы другие, раньше я просыпался и дрочил утренний стояк, и жену не доебывал , а сейчас её дрочу, но обратного пути для себя уже не вижу. Ещё вспомнил как раньше просыпался в часов 6 утра с диким стояком и сдрачивал, он сука меня будил не свет не заря, падла, пока жена проснется я уже раза три солью, короче это пиздец товарищи. Может у вас как то не так , всё должно быть в меру, я меры не знаю, для меня это беда . Кстати может кто знает таблетки от желания постоянно ебстить, подскажите пожалуйста, раньше воякам давали бром, может щас в аптеке что нибудь такое есть?
Всецело согласен, однажды посвятил изучению этого какое-то время, могу посоветовать несколько книг, подробно описывающих механизмы.
На самом деле это полный бред, что надо дрочить каждый день и то что советуют врачи скорее зло. Это скорее наше эго хочет наслаждений и ищет себе оправдания принимая позицию докторов, которые мыслят в одной плоскости, лишь в рамках физики. На самом деле сперма это энергия, если ее не растрачивать сливая постоянно, то и сознание укрепляется, становится чище и понимание процессов жизни тверже и глубже. Начинаешь видеть цель и двигаться к ней. Появляется внутренняя радость, которую заядлый ананист не способен познать, пока не бросит, или хотя бы не умерит свою страсть. У меня было то время, поэтому знаю, сейчас в ряде событий впал в депрессию, и следствии чего ананизм пока стал утешением. Уймешь психику, и вроде успокоился, но знаю, что это не выход, и мне придется становиться с колен рано или поздно. Это не просто. Да, застой происходит, если не можешь сублимировать эту энергию, когда она созрела для этого, могут быть и неприятности в этом плане. Но даже если сливать, то не каждый день это точно. МОжет 1-2 раза в месяц, у каждого своя физиология и сексуальность.
То что происходит в физиологическом процессе, у мужчин, это только верхушка айсберга, в одной из книг, которую я прикреплю, говорится, что эту накопленную энергию можно сублимировать, правда, это писание не понять человеку, не желающему стать на путь познания Духа. Так вот, сперма, это энергия, эквивалент духовной силы. Тот, кто не может нести в себе эту силу, постоянно пытается слить, наслаждение от оргазма тоже толкает к этому, потому что дофаминовые рецепторы приглушают силу оргазма, если мастурбировать часто, и ананист ищет способ усилить, я где-то писал недавно об этом.

Извиняюсь, книгу позже, надо перегнать в другой формат.
 
Последнее редактирование:

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Когда ты слитый тебе нахуй не чего не надо....
у меня ничего такого никогда не было. Чувствую себя нормально. Судя по всему у тебя куча тараканов в башке, может стоит обратиться к психоаналитику. В этом нет ничего постыдного.
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Могу сказать про себя - дрочу несколько раз в неделю и это мне не мешает ебать жену тоже!! Она знает про это и не не против.
 

Buba7

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет, мне 30 лет, большой период времени я занимался онанизмом, лет 15, щас бросил ,вроде держусь но появилась проблема, стал быстро кончать, раньше мог долго долбить а сейчас минут 5, но секс стал лучше, больше ощущения, хочется именно любить партнёршу, что можете посоветовать? До отказа от онанизма бросил курить, а после отказалка от алкаголя , так что алкашку не советуйте.

Зачем самому себе задрачивать мозг вместо члена:)? Онанизм не вреден! Доказано уже абсолютно всеми.. так что отказ от него когда эта тема тебя волнует и заставляет мысленно мучаться, или тем более вносит проблемы в твою сексуальную жизнь это... боюсь обидеть.. ну в общем глупость. Дрочка может наоборот разнообразить сексуальную жизнь... дрочи с партнером - каждый себе.. дрочите друг другу... дрочите каждый в одиночку когда вы не вместе... и трахайтесь-трахайтесь-трахайтесь... как вам.. именно и только как вам вдвоем интересно и приятно. На кой себе вводить ограничения?
 

Против онанизма

Неофит
Новичок
Кто занимался воздержанием понимает что онанизм ето всеголиш обман жизни если вы воздерживались 1 неделю и не заметили изминений то вы живете скучно без интерес и цели если заметили то в понимаете что ето привычка отбирала ваши дни и ваши цели и таг дале и мир становится ярче так что бросайте дрочить
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Бред какой-то! Если есть потребность, то зачем отказываться? Связь со "скорострельностью" - очччень сомнительна! Всю жизнь мастурбирую, но никаких проблем с длительность полового акта не имел. И главное: если ты хочешь отказаться от онанизма, то какого, простите, хуя, ты делаешь на форуме органистов?!!!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Кто занимался воздержанием понимает что онанизм ето всеголиш обман жизни если вы воздерживались 1 неделю и не заметили изминений то вы живете скучно без интерес и цели если заметили то в понимаете что ето привычка отбирала ваши дни и ваши цели и таг дале и мир становится ярче так что бросайте дрочить
А по-русски не пробовал писать?
 
Верх