1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

отношения девушек к мужскому минету

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем АноНист, 16 июл 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    268
    не делают вообще или делают плохо? это разные вещи :kivaet:

2. arhat

arhat Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    не делают вообще. летом была одна,которая попробовала,но это совсем не то. сам себе рукой лучше делаю :((( :)))))

3. Не леди

Симпатии:
    268
    предложи взаимные оральные ласки :) начни с неё, а потом предложи ей :)

4. arhat

arhat Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    в этом плане сейчас тяжелее - ни с кем не встречаюсь......предлагать некому.
    а так,был этот вариант,но я говорю,делают,но так плохо...... (если сравнить,как делали когда то)....

5. Не леди

Симпатии:
    268
    а плохо - это как? :chupachups:

6. arhat

arhat Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    даже не знаю,как словами описать..... что то дёргает моего богатыря,облизывает,но без чувств,без желания особого.или умения. в такие моменты уже думал,пора быстро в писю девушке,там гораздо интересней :)

7. malchik

malchik Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Один раз мне гей делал минет, вполне нормально, главное не смотреть, кто делает :)
    И конечно же, ни в комем случае не говорить о таком опыте со своей девушкой :)
    Думаю не поймут.

8. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    214
    Не видела, но хотела бы посмотреть.

9. piv

piv Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    лично я думаю, что девушки адекватно относятся к минету. Правда есть некоторый нюансы: кто то сглатывает, кто то выплевывает и т.д. и т.п.

10. Freddi

Freddi Член форума Член форума

Симпатии:
    9
    У меня етих минетов за жизнь было - как у дурака фантиков.
    1. ПОДАВЛЯЮЩЕМУ количеству мужиков с которыми я могу говорить на эту тему жены Вообще Никогда минет не делают.
    2. Анал. Физиологически Может Каждая. Не каждая может себе это позволить психологически.
    3. Качество минета - вещь Очень важная. Иногда так делают, что, действительно, хочется вынуть изо рта свой член и сделать всё своей рукой.

11. rukastyi 25

rukastyi 25 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    если уж отъехали от темы форума... была у меня в прошлом году хорошая знакомая Соня. пригласила она меня к себе на вечеринку, сказала, что будет клевая подруга. жена уехал в командировку в Казахстан, вечер свободен. я понял, что намек идет на секс втроем. думаю, имхо, что вариант ЖМЖ не очень (МЖМ намного круче), но попробовать можно. вторая девушка - Лена, как она представилась, ничего такая, косметики многовато и голосок какой-то тоненький и с хрипотцой. опущу предисловие. стою голый, ласкаюсь и сосусь с голой Соней, а Леночка (в одной юбочке) сосет и так мощно, с причмокиванием. а я никак не могу кончить. решили отдохнуть - программа-то обширная. Сонечка и говорит - полижи у Леночки. та на диванчик присела, юбочку вверх - а там хуй. маленький, безволосый, но торчком! а сиси-то классные, настоящие, я с ними хорошо познакомился - натюрлих! шок! пощупать, я, конечно, пощупал, даже подрочил ей, или ему хз. но пососать не решился! вроде бы девушка - ножки, попка, спина оч. красивая, спортивная. окончилось тем, что мы с Сонечкой 69, она сверху, а Леночка нас ласкает. оказалось, что она - жертва гормонального сбоя какого-то. писька есть, стоит, но сперма не вырабатывается. сиси изумительные, безупречные! вот не повезло ей (ему)

12. alelepov

alelepov Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    я бы хотел попробовать сделать минет. А то все резиновый член облизываю, хочется настоящей кожи!

13. Valeriana

Valeriana Член форума Член форума

Симпатии:
    10
    Вживую не наблюдала. Только в порнухе видела. Смотрится как-то необычно-непривычно :) А отношение - как и к всему остальному: если оба не против, то почему бы и нет :)

14. Diego

Diego Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Такие мысли иногда посещают, хотел бы отсосать парню при девушке или вместе с ней.

15. Condu

Condu Гость

Беру в рот у мужа реже, чем :girl_sigh: хотелось бы, увы...
    Меня действительно очень прикалывает этакая мощная штучка во рту...Я очень люблю сажать его на спинку кровати,сама встаю на колени и медленно начинаю подлизывать яички.

Здесь очень много вариаций,можно и пальчиком в попу ему пробраться, можно и ноги его на плечи положить...

16. preston

preston Гость

А я вот хочу сделать минет другу, но боюсь предложить, ибо не знаю ,какова его рекция будет. Риск потерять друга есть... А занятья с ним этим очень хочется, я люблю его. Что мне делать, подскажите?!

17. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    23
    Если смысл вопроса - "как сосать?", то девушки (да и некоторые мужчины тоже) смогут что-то посоветовать.
    Но если вопрос отношений... тогда писать надо в другой теме, однозначно.

18. Spermatozavr

Spermatozavr Гость

я бы хотел попробовать сделать минет.
    Так в чем проблема? Думаю в наше время, с этим не должно быть траблсов...

Не могу понять, вроде цитирую:(

19. Paul Gyers

Paul Gyers Член форума Член форума

Симпатии:
    67
    Мы как-то с приятелем (уж много лет дрочим вместе) , решили попробовать пососать - не покатило!!))) На этом все и закончилось..Было желание , но по факту - не понравилось!!!..Но помню , я приехал в командировку , должен был остановиться у знакомой , а к ней в последний момент родственники приехали , ну она меня к приятелю подселила , на ночь , а тот оказался гей... :glazavkuchu: ...(подружка мне уже после сказала , когда я был уже у него в гостях)..Ну ничего так пацан , имеется ввиду не внешность (я в этом ничего не понимаю) а сам по себе!..Посидели , потрешали , выпили ну и как-то суть да дело , слово за слово , х..ем по столу, он мне и предложил , мол давай я тебе минет сделаю?..Блин , думаю , прикольно! А так как я слегка выпил , мне было пофиг , кто это сделает , мужик или женщина...Говорю - валяй! ))) Сам лег глаза закрыл и поплыл...Очень даже ничего скажу я вам... :i-m_so_happy: Сразу видно , когда человек минет делает , делает ли он его с душой , или для галочки..))) Отсосать ему он не предлогал , да у меня и мыслей таких не было учитывая печальный опыт...)))

20. MadMan

MadMan Член форума Член форума

Симпатии:
    4
    класс...а у меня часто закрадывается такая мысль..

Поделиться этой страницей