Отношение девушек к мужскому минету

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Интиресно узнать мнения девушек о мужском минете, кому приходилось видеть как минет делает парень или мужчина? А может кто это делал на пару спарнем, расскажите!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ekliziast сказал(а):
А если бы это сделал твой близкий друг или муж?
Ну, и что? Если ему это нравится, приятно - я за него только рада. :wub:
Но за близкого человека я бы переживала, что кто-то негативно к нему отнесется из-за такого "нетрадиционного" поведения. <_<
Короче, лично я - не осуждаю, а сочувствую. :)
 
  • Like
Реакции: BiAK
O

osmium

Гость
АноНист сказал(а):
Интиресно узнать мнения девушек о мужском минете, кому приходилось видеть как минет делает парень или мужчина? А может кто это делал на пару спарнем, расскажите!
парень или мужчина это может делать только в гомосексе
минет\фелляция по научному- именно сосать член
лизать вагину- лекар\куннинг(сленг)\куннилингус(научн)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Недавно на диком пляже видел картину, как развлекались девушка и два парня. Один ласкал девушке грудь, а второй ему минет делал. Прикольно, молодцы... :) Особенно девушке повезло, я считаю.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
посмотреть то всегда интересно...:) но это смотрится не так эстетично как это делала бы девушка.... я не против мужского минета.... в этом есть кайф... мозгами понимаешь что это типа не правильно.... но как говорят- член стоит , а голова не работает..... а вобще, в подсознании все мужики хотели бы это попробовать..... всё таки один раз живём..... :);)
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
посмотреть то всегда интересно...:)&nbsp; но это смотрится не так эстетично как это делала бы девушка.... я не против мужского минета.... в этом есть кайф... мозгами понимаешь что это типа не правильно.... но как говорят- член стоит , а голова не работает..... а вобще, в подсознании все мужики хотели бы это попробовать..... всё таки один раз живём..... :);)
Я с тобой полностью согласен.
 
Е

Евгений74

Гость
Я не гей,но минет хочу попробывать,но обязательно что бы присутствовала девушка,а то один на один получается гомосексуализм какой-то B)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Минета я не делал, но однажды делал лэйк женщине, в которую только что кончили. Мне вкус не понравился, да и женщина после обычного вагинального секса была сильно заторможена, оргазм вышел слабенький и не так скоро как обычно.

А минет... мне кажется, если ты не гей, то это может быть только как средство ублажить присутствующую женщину, сам вряд ли получишь удовольствие. Хотя ...
опыта-то нет.
 
R

Romka

Гость
Помимо желания сделать приятное партнеру, на мой взгляд важное значение имеет психологический фактор. Меня например возбуждают одна только мысль о том, как я делаю парню миньет, причем особо приятно если он смотрит как я это делаю. Таким образом наверное компенсируется факт, что в повседневной жизне я сильно доминантная личность. Иногда приятно почувствовать, что кто-то другой контролирует и ведет.

Кроме этого, из личного опыта, парни чаще делают хороший миньет, чем девченки. Мне кажется прежде всего потому, что они пониают лучше как "работает устройство" и у парней как правило больше энергии, так как что бы сделать качественный миньет ее надо не мало :)
 
В

Виталий

Гость
Мне один раз делал минет парень-би. Я очень хотел чтобы парень мне пососал член(это была моя маленькая мечта), но как-то стеснялся этого. Познакомился с парнем по инету, общались по асе, но долго не решался на встречу с ним (совсем недавно). Но все мы встретились. я пригласил его в сауну, зашли выпили пива, разделись и пошли в парилку, сели друг рядом с другом, он взял и начал подрачивать мой член, обхватил головку и начал сосать, изза жары предложил перебраться в более прохладное помещение :) и начал жадно его сосать и рукой сжимал яички. Мой член входил в его ротик полностью, я взял руками его за голову и начал трахать его ротик(ощущение неописуемое) ну и потом кончил ему на личико.
В общем ощущение двоякое.
С одной стороны осуществил свою маленькую фантазию, мне было приятно когда его губки ласкали мой член и то что он полностью входил ему в рот(а он у меня 18х5), но с другой стороны все ж таки девушки сосут лучше(просто у парня член какбудто бы проваливается в горло не касаясь стенок, наверное рот больше :)))))))))))))))))))
Ну а с третей стороны Минет он и в Африке минет(кт обы его не делал, главное чтобы было приятно).
В общем мы с ним договорились до того что если мне захочется еще - то он с радостью его сделает. Так что если есть желающие девушки посмотреть..милости просим ;)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
А я бы понаблюдала за этим, всё таки какое то разнообразие, а отношсь к этому вполне нормально, ничего предразсудительного в этом не вижу !!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх