1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Палили ли Вас при дрочке?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Саша Жук, 11 апр 2015.

1. Саша Жук

Саша Жук Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Тогда было 16 лет, был в гостях у двоюродных братьев. Ночевал у них. Утро, спали в одной комнате, они на одной кровати я на другой. Проснулся раньше их и давай наяривать. И вот когда концовка была близка, они проснулись и спалили меня, НЕУДОБНЯК жуткий. Но вот после этого всегда хотел чтоб меня спалила женщина (девушка, сестра, мама и т.д.) А кого палили и кто? Были-ли последствия?

2. Саша Жук

Саша Жук Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Нет ответов :( , тема не интересна?????????

3. zeev

zeev Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    34
    Так такая уже тема есть!

4. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    есть такая тема уже,но раз тебе интересно расскажу

Был да такой случай теребонькаю в зале перед теликом там новости кароче были и вела телка!И видны титьки были!!!Вот наяривал и тут БАААМ!МАМКА ЗАШЛА но я отмазался что член чесал))

5. дрочер1.

дрочер1. Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Два раза дрочил перед двумя малолетними девочками у окна,а они играли на улице возле моего дома.Я делал вид будто их не вижу,а сам аж с ума сходил от возбуждения.Теперь иногда стыдно,когда на улице их встречу,но судя по тому,с каким интересом они смотрят на меня я думаю ещё продолжать и дальше.

6. mnuitru

mnuitru Допущенный Новичок

Симпатии:
    36
    в детстве мам застала устроила такой разнос что я долго дрочил в одиночестве и даже помыслить не думал об эксгибиционизме....потом меня застала старшая двоюродная сестра и мне понравилось как она посмотрела на мой член...потом случайно младшая сестра застукала но по малолетству ничего не поняла а просто смотрела как я письку дергаю как она сказала...а через много лет сестра разрешила дрочить при ней в открытую......она у меня супер и внешне и по характеру....

7. RoMario

RoMario Допущенный Новичок

Симпатии:
    60
    Спалила жена в ванной, когда только начинали встречаться... пришлось долго объяснять, что это "ритуал" единения с собой и своим телом, а не результат того, что она меня чем то не устраивает и сил на неё тоже хватит)) теперь уже дрочу когда хочу и где хочу, частенько и вместе))

8. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    В школе отпрашивался с урока типа в туалет, ну все на уроках, никого нигде нету, ну штаны снял и дрочу в своё удовольствие - а тут уборщица заруливает, а Я остановиться немогу уже самый конец - вот так и кончил - Она стоит на меня смотрит - Я на неё смотрю... Ты чё говорит творишь? А Я на пол кончаю и ничё сказать немогу, штаны натянул и в бега, так Она потом на меня всё время с улыбкой смотрела, когда встречались...

9. lesik

lesik Неофит Новичок

Симпатии:
    9
    Палили конечно) рожу кирпичом и ничего не знаю, да и не говорили. Родня часто дома палила.

10. denchik

denchik Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Когда только поженились жена спалила. Мы голые спали, я проснулся раньше нее со стояком, а тут еще она голая рядом лежит. Короче стал я наяривать и уже почти кончил и тут она глаза открыла, а я ей на живот кончил))) Правда она поняла все, объяснять не пришлось ничего, да и призналась что ее это возбудило сильно... Теперь бывает просит меня чтобы я при ней дрочил)))

Ан4оус нравится это.
  11. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    167
    В детстве часто

12. kofetyt

kofetyt Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    напрямую не палили но маман конечно знала.

13. Ник...

Симпатии:
    123
    А меня вчера соседка запалила - Я короче у себя в прихожей , ну Я дома вообще голяком хожу и дрочу(чё писюн простаивает) - а соседка без звонка в дверь(а она у меня не заперта) её открывает и говорит Ты чем тут занимаешся? - Ну чё пришлось ещё и её ублажить..

14. kofetyt

kofetyt Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    почему пришлось? в тягость было или в лом?

15. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Страшная наверное соседка ))

Ник... нравится это.
  16. Ник...

Симпатии:
    123
    Да не в лом! Она мне всегда уколы в жопу делает, так-что мою задницу видела 100 раз - ну а тут вообще голый перед ней - да ещё и дрочкой :drochit: занимался - сперва засмущался - но потом разобрались что всё это нормально, да и куда Я бы нахуй делся (да Она мне ещё и родственницей приходится)...:kiss2:

17. Drakon108

Drakon108 Допущенный Новичок

Симпатии:
    15
    У меня был оч интересный случай,я люблю дроч в машине,нашёл одно тихое место,заброшенный дом,припарковался откинул сиденье,в одну руку телефон с видео в другую член и погнали,лежу балдею,кайфовал минут 30,чувствую скоро,поднялся за салфетками в бардачек и только начал подниматься вижу рядом с авто стоит парень и дрочит на меня,какой был в этот момент оргазм,пипец. Все улил,благо кожаный салон. Парень то увидел что я сливаю и тож обкончался и прям на машину:) было оч кайфово. Позже несколько раз приезжал в это же время ждал его ,но увы,наверн случайно проходил тогда,больше я его не встречал.

18. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    522
    Так надо было договориться о встрече :)

Ник... нравится это.
  19. Drakon108

Drakon108 Допущенный Новичок

Симпатии:
    15
    Я бы не против,но он было свалил

20. Longer